Перейти к содержанию
arendator

Мой Способ Употребления Грибочков (Заваривание)

Рекомендуемые сообщения

Друзья хочу поделится своим способом заваривания грибочков .

Завариваю только сухими измельченными плодовыми телами и в термосе при температуре кипение, как чайник закипел сразу лью в термос примерно пол стакана , 10-15 минут настоя далее через марлю процеживаю и как следует отжимаю, сам жмых в утиль в нем толку нет.
Считается самый безопасный способ употребления без хитина т.е. плодовых тел, все побочки на ранней стадии трипа сводятся к нулю (тошнота, озноб и.т.д)
Примерно от 90С и выше псилоцибин переходит в фазу псилоцина это то что нам нужно!)

И не задаем глупых вопросов , а как же при такой температуре псилоцибин ведь испортится? , НЕТ и еще раз НЕТ , псилоцибин разрушается при температуре свыше 130С 

Этот же способ подходит и для сырых - свежих грибочков , т.е как собрали сразу же мелко режем чем мельче тем лучше , перемещаем в термос и заливаем крутым кипятком если порция на одного психонавта kolobok_smile.gif то хватит пол-стакана крутого кипятка! так же даем настояца 15-20 мин. процеживаем через марлю , отжимаем ( сам жмых -заварку в утиль) как остынет залпом выпеваем., можно добавить дольку лимона -немного усилит вход в трип и ложку меда .

Еще пробовал варить в крутом кипятке обычные кубенисы 5 мин. , трип был такой силы что держался что есть мочи 2 часа bomb.gif 

Эти способы мной опробованы множество раз , почти 4 года только так и завариваю и не только я ,очень многие перешли именно на заваривания грибочков, так что пробуйте и пиши сюда понравилось вам или нет

Поделиться сообщением

Друзья, употребляю как правило отвар. 4,5 грамма на 20 минут в кипятке. Со жмыхом по разному поступал, как раз появился вопрос в его смысле, как нашел сразу ответ от Арендатора. За что благодарность  :JC_gimmefive:

Но вот еще один вопрос. При употреблении отвара трип длится часа 3 основной ,потом на спад. В прошлом трипе хотелось добавить как раз часа через 2,5-3, но не знал сколько, чтобы не потерять связь с реальностью. Может кто подскажет, сколько добавить, чтобы сохранить интенсивность еще часа на 2-3?

Года 3 назад заварил 6 грамм, и видимо на недельный недосып унесло далеко, забывал дышать, товарищу по путешествию досталось в плане ситтерства не запланировано  :)

Так вот вопрос сколько добавить и в какой момент ?

Поделиться сообщением

В 3/23/2017 в 19:04, Ash-tray сказал:

Так вот вопрос сколько добавить и в какой момент ?

Так экспериментировать нужно,  ..... колибровать грибочки, или себя под грибочки (как угодно).

Мыж тут все вроде-как ученые-экспериментаторы? Не? :phil_25:

Поделиться сообщением

39 минут назад, believer сказал:

все вроде-как ученые-экспериментаторы? Не?

дооо)все мы экспериментируем и ищем свою дозу Грибаthup

Поделиться сообщением

Как насчет добавить хз :eek:, вроде этих 2-3 часа за глаза и за уши  ,да и по психики удар есть "энергетический" , у меня наоборот через 2 часа многие спрашивают каждые 2-3 мин.  когда хоть по легче будет , больше не можем :tanz:

Поделиться сообщением

1 час назад, arendator сказал:

Как насчет добавить хз :eek:, вроде этих 2-3 часа за глаза и за уши  ,да и по психики удар есть "энергетический" , у меня наоборот через 2 часа многие спрашивают каждые 2-3 мин.  когда хоть по легче будет , больше не можем :tanz:

Ага, каждый раз, когда там жутко до усрачки, клянусь себе больше не ходить туда.

Но потом через недельку-другую опять туда тянет. Парадокс....

Поделиться сообщением

Друзья, это правда. Сам сходил далеко, получилось неожиданно. На обычную привычную дозу вышел за границу. Догоняться и правда нет смысла, но вот теперь интересно поэкспериментировать с Peganum harmala ;)

Изменено пользователем Ash-tray

Поделиться сообщением

1 час назад, Ash-tray сказал:

но вот теперь интересно поэкспериментировать с Peganum harmala

поблевать что ли охота??_))) ох и тошнитот нее:mrgreeen:

Поделиться сообщением

10 часов назад, djafarchik сказал:

поблевать что ли охота??_))) ох и тошнитот нее:mrgreeen:

Неохота, по методике Samprы с 2 граммами  в желатиновых капсулах на ИМАО диету.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ash-tray сказал:

еохота, по методике Samprы с 2 граммами  в желатиновых капсулах на ИМАО диету.

ну пробуй бро) не забудь потом поделится впечатлением от трипа)))

Поделиться сообщением

Привет!

Сколько времени можно хранить такой чай? Если к примеру я его дома заварю, а потом часок - два прогуляюсь до "правильного места" чтобы там принять, за это время магические вещества не разрушатся?

Поделиться сообщением

47 минут назад, petr-kuzmin сказал:

за это время магические вещества не разрушатся?

не должны,пробуй

Поделиться сообщением

3 часа назад, petr-kuzmin сказал:

Сколько времени можно хранить такой чай?

Самое большое хранил 2 часа  ,полет был нормальный [mush]

Поделиться сообщением

Вчера заварил крутым кипятком 1,19 гр. сухих GT, настаивал 15 минут, затем выпил вместе с грибочками. Вход начался уже через 5 минут и был он не из лёгких. Через полчаса стены стали будто пластилиновыми и резко увеличилось количество летающих мух. В девушке, употребившей таким же способом, но на пол грамма меньше, проснулся внутренний ребёнок и начал капризничать. Всё действо продолжалось примерно 3,5 часа, потом резко пошло на спад. 

Изменено пользователем lowlow

Поделиться сообщением

3 часа назад, lowlow сказал:

В девушке, употребившей таким же способом, но на пол грамма меньше, проснулся внутренний ребёнок и начал капризничать

у нее как бы раздвоилась личность ?да?

Поделиться сообщением

55 minutes ago, djafarchik said:

у нее как бы раздвоилась личность ?да?

Что-то вроде того. Она превратилась в пятилетнюю девочку, но с гипертрофированным материнским инстинктом. С нами было две собаки и кошка, она хотела их защитить непонятно от чего, ловила их и прятала в "домик", откуда они незамедлительно сваливали. Потом случилась истерика, слёзы сменялись истеричным смехом, обиды перемежались вселенской любовью и тому подобное. Это было её знакомство с ПАВ.

Поделиться сообщением

А можно как нибудь заварить без термоса?Может кто напишет для наглядности,а то только сырые или сухие употребляла.

Поделиться сообщением

1 час назад, Amnesia сказал:

А можно как нибудь заварить без термоса?Может кто напишет для наглядности,а то только сырые или сухие употребляла.

В термосе вытяжка пав будет ближе к 100% ,я перепробовал много вариантов кружки,банки ,кастрюлю и.т.д это все не то в плодовых телах остается пав .

можно еще попробовать на водяной бане , т.е. берешь небольшой ковшик наливаешь кипятка , помещаешь этот ковшик в более большую емкость с водой например кастрюлю и ставишь на огонь , в маленькую емкость помещаешь плодовые тела и накрываешь крышкой . Основную кастрюлю кипятишь на маленьком огне 5-10 мин. , а в маленькой емкости идет процесс перехода пав от плодовых тел в грибной отвар .

Поделиться сообщением

1 час назад, Amnesia сказал:

Я завариваю в обычном заварочном чайнике или френч-прессе в течении 20 минут. Два раза. Пока пью первую чашку, вторая заваривается.

Не знаю сколько % ПАВ переходит в чай, но мне с таким способом хватает)

Изменено пользователем gibson

Поделиться сообщением

11 минут назад, gibson сказал:

Не знаю сколько % ПАВ переходит в чай, но мне с таким способом хватает)

а ты как нибудь попробуй дать "заварку" без жидкости ( как следует отжатую)  кому нибудь  , если он или она почувствует изменения состояние то потери есть , если нет значит весь пав у тебя в чаи :hookah:

Поделиться сообщением

6 часов назад, arendator сказал:

а ты как нибудь попробуй дать "заварку" без жидкости ( как следует отжатую)  кому нибудь  , если он или она почувствует изменения состояние то потери есть , если нет значит весь пав у тебя в чаи :hookah:

Не очень показательный эксперимент будет. Во-первых может сработать эффект плацебо, если подопытный будет знать, что он ест галлюциногены, то будет ожидать соответствующий эффект. Во-вторых, например, в заварке остается 5-7% от исходного количества ПАВ, (в среднем я заваривая 4-6 гр.), т.е. подопытный съест эквивалент 0,25-0,35 гр. сухих грибов. С такого количества у многих не будет никакого ощущения изменения сознания.

В общем, я просто хотел сказать, что двукратное заваривание несильно влияет на потерю ПАВ. А так, конечно, может что-то и остается в заварке[pipe]

Поделиться сообщением

Заварил я както грибули с Зелёным чаем,ух ни и фуфловый жэ вкууууссс.:nausea:..не советую !С чёрным ещё не пробовал

Изменено пользователем nevidim

Поделиться сообщением

1 час назад, nevidim сказал:

Заварил я както грибули с Зелёным чаем,ух ни и фуфловый жэ вкууууссс.:nausea:..не советую !С чёрным ещё не пробовал

А ты попробуй без зелёного и чёрного чая да и зачем вообще заваривать их с чаем?), они прекрасно завариваются сами по себе , единственное можно добавить дольку лимона и чайную ложку натурального мёда.  

Самый лучший продукт это чистый без всяких лишних добавок.

Поделиться сообщением

2 часа назад, nevidim сказал:

Заварил я както грибули с Зелёным чаем,ух ни и фуфловый жэ вкууууссс.

читал на забугорном пендоском форуме там чел с какао "бульон" грибной смешиивал,но есть нюанс ,какао как и шоколад кажется мао ингибитор вроде .Сам не пробывал не скажу как оно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...