Перейти к содержанию
Авторизация  
Ton

Бросаем Курить Изощрённо

Рекомендуемые сообщения

Быть может кому-либо окажется полезным, опыт мой и проведен мной над самим собой. Перепробовав весь аптечный ассортимент препаратов от курения и потратив кучу денег, получил в итоге никакие результаты, хотя и желание было и вроде бы мог держаться до полугода, затем срывался и закуривал вновь. Читал где-то ранее, что можно побороть привычку разрушая её звенья,забывать зажигалки и спички, сигареты дома, зашивать карманы и не носить курительные принадлежности с собой - оказалось не очень хорошей идеей, т.к. у коллег они всегда были. Решение пришло в грибах, а что если курить дорогой и качественный натуральный табак без добавок, который таскают контрабандисты из латинской америки, либо купить краснодарской "фермерской" вирджинии голд, а затем попытаться жестко обломать себя? Сказано-сделано,после непродолжительных поисков табак заказан и тот и другой, цена на самом деле оказалась просто смешной, куплена папиросная бумага, фильтры и самая простая ручная машинка для катания сигарет. Дальше был процесс обычного ежедневного катания сигареток и курения, сколько курил в день не считал, но два килограмма ароматнейшего табака было скурено за пару месяцев... Табак закончился, пошёл в магазин и купил пачку золотого мальборо, закурил ...и чуть не проблевался, что за подделка - подумал, пачку выкинул, уехал в магазин, в котором всегда раньше покупал сигареты. В общем с ними та же история. Магазинные сигареты не пошли. После этого с сигаретами распрощался насовсем, т.к. заказывать и ждать было долго, а то что есть - курить не могу. Здесь эксплуатируется принцип - "к хорошему быстро привыкаешь", для меня он сработал, может быть сработает и для вас.

Поделиться сообщением

перестал курить табак,сигареты ,сигары и прочее все что связанно с табаком быстро,в трипе пришел огромный Гриб и сказал-" ты больше не куришь табак и табако содержащие"(с) и все...как отрезало уже 7 лет не курю ,а машку :gallery_103797_270_3617:  могу дунуть иногда)) *YES* :getImage (2):

Поделиться сообщением

Мой стаж как не курю 12 лет уже как  ;-) , а вот марью раз в месяцок люблю  :smoka:

Когда бросал , в компании например на днюхе немного в алкогольном опьянении было очень тяжело смотреть на других и слегка покуривал со всеми , а теперь проблем нет , все курят а я стою и дышу свежим воздухом  *YES* и не понимаю зачем им это надо ....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...