Перейти к содержанию
arendator

Микродозинг с грибами

Рекомендуемые сообщения

Вчера как обычно съел как обычно 0.5-0.6 гр., но в этот раз не цельными грибами а самодельной таблеткой.  Но в этот раз (в отличие от предыдущих) были не только емоциональные,но и визуальный эффект. Это из-за того что грибы были размолоты в порошок и лучше «усваивались» или при взвешивании первых доз грибы не до конца высохли?

Поделиться сообщением

4 часа назад, averbukh.dima сказал:

Это из-за того что грибы были размолоты в порошок и лучше «усваивались» или при взвешивании первых доз грибы не до конца высохли?

и то и другое и еще возможно третий фактор который трудно установить

Поделиться сообщением

Для увеличения прочности таблеток можно перед прессовкой добавлять в грибной порошок немного сахарной пудры.

Хотя во время последнего общения с грибами мне пришло в голову, что все эти ухищрения от лукавого. Они призваны сделать процесс употребления грибов как можно более простым, легким и приятным. Это, конечно, понятная мысль, но при таком раскладе употребление грибов рискует превратиться в банальное упарывание, а сами грибы превращаются в наркотик. Не так давно я всерьез интересовался идеей приготовить из грибов концентрированный экстракт, чтобы можно было распихать его по капсулам и без проблем глотать, но сейчас думаю, что эта идея во всех смыслах дурная.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Schizopoda сказал:

Не так давно я всерьез интересовался идеей приготовить из грибов концентрированный экстракт, чтобы можно было распихать его по капсулам и без проблем глотать, но сейчас думаю, что эта идея во всех смыслах дурная.

Этой идеей бродят многие умы практически с начала движения грибного в интернете,даже тут на сайте прожужали все уши "кристалами богов" много было интузазистов их получить на так и осталось у них все на бла-бла-бла)) тема где то в офтопе валяеться эта 

Поделиться сообщением

Сегодня утром попробовал микродозинг 0,4 г. кубенсисов GT. Хотел посмотреть как поведут себя зрачки, не сильно ли расширятся, ну и вообще интересно было узнать какой будет эффект. В общем через минут 40 появилось лёгкое головокружение, ощущение как-будто дунул немного марьи, настроение хорошее, приподнятое.  Потом я позавтракал. После завтрака лёг на диван, накрылся тонким одеялом, замёрз немного. Хотел почитать книгу, но глаза сами собой стали закрываться. Когда лежал с закрытыми глазами ощущал небольшие приятные покалывания в голове, как будто электрическим током. Потом я уснул, и снились очень яркие сны, в основном работа( прям как у Арендатора:friend:). В итога проспал аж 2.5 часа, проснулся в хорошем настроении, произвёл харвест 3-ей волны. Вот думаю может 0,4 грамма слишком большая микродоза для меня? Что-то спать рубануло сильно, следующая микродоза по плану во вторник- придётся принимать на работе, а если так захочется спать на работе- это не очень хорошо. в общем эксперимент продолжается.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Trevor Reznik сказал:

Вот думаю может 0,4 грамма слишком большая микродоза для меня?

снизь ее в 2 раза- должно быть самое то!

Поделиться сообщением

10 часов назад, dima_student2 сказал:

Хм, интересно, а кто-нибудь пробовал микродозинг с мухоморами?

думаю что миллионов 5 людей его точно пробывали , я в их числе

Поделиться сообщением

6 минут назад, dima_student2 сказал:

Расскажи, поделись, опиши...

Чайная ложка настойки на спирту , с утра , очень мощный стимулятор жизнедеятельности и адаптоген, можно еще жевать кусочек рамером с ноготь большого мальца в течении дня усиливает и улучшает моторику кишечика вдогонку к ложке настойке, такая бодрость чувствуеться не наигранная и не искусственная , ну и со всеми вытекающими

Поделиться сообщением

1 час назад, intense сказал:

так же на этих каналах:

Как вы вообще эту чумачеччую пиzду слушаете??? :spanked: ее через минуту хочеться ушатать только за пидерский голосочек :facepalm:

Поделиться сообщением

10 минут назад, зольдат сказал:

Как вы вообще эту чумачеччую пиzду слушаете??? :spanked: ее через минуту хочеться ушатать только за пидерский голосочек :facepalm:

а мне нравится, прикольная подача да и информация полезная

Поделиться сообщением

4 часа назад, зольдат сказал:

Как вы вообще эту чумачеччую пиzду слушаете??? 

Это вы ее слушаете , мы - Джафарчик ее не слущаем,она мне голосом сестру жены напоминает, :kur:и мне ее 

4 часа назад, intense сказал:

через минуту хочеться ушатать только за пидерский голосочек

в точку!!!!:mrgreeen:блэт:friend:

Поделиться сообщением

Кто нибудь разбирался почему микродозинг лучше принимать раз в три дня а не каждый день? Какова технология так сказать. Что-то не верится что действие будет три дня длится.

Поделиться сообщением

1 час назад, Морской сказал:

Кто нибудь разбирался почему микродозинг лучше принимать раз в три дня а не каждый день?

Слышал за раз в три дня ,но никогда не пользовался,ел 2 недели подряд каждый день,потом2 недели перерыв и снова 2 недели микродозинг ,

Поделиться сообщением

В 03.02.2019 в 08:35, djafarchik сказал:

Слышал за раз в три дня ,но никогда не пользовался,ел 2 недели подряд каждый день,потом2 недели перерыв и снова 2 недели микродозинг ,

Попрбовал два дня подряд 0,5, толлерантости не появилось. На второй день взяло так же как на первый. Все мои шаблоны порушились.

Поделиться сообщением

2 часа назад, hammerlock сказал:

16 минуты, автор, по моему говорит о микродозинге

сейчас заценим ,спасибо :friend:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...