Перейти к содержанию
Лягушка

Грибное творчество :)

Рекомендуемые сообщения

Немного отвлеклась от дел насущных и решила поделится творчеством муженька, пока он в командировке и не может меня остановить. ^_^

Если понравится выложу еще.

IMG_0815.thumb.PNG.0fb934e226a0504c582600c38ec1adf3.PNGIMG_0816.thumb.PNG.ace74131c1d42f4a5e0a98e75ed59143.PNG

IMG_0817.thumb.PNG.ee4c645e9c4a01c42dbc1d88296aed62.PNG

IMG_2263.thumb.JPG.ef8ece4915e0b35650e834e161a344e1.JPG

IMG_2283.thumb.JPG.e5fc01674bed2aba9d287371e5667b09.JPGIMG_2295.thumb.JPG.0bac8b38f601d651b2a03c49ed2d68b5.JPGIMG_2309.thumb.JPG.7f368d1b56cf5288c1ebeac0d2fe8afc.JPGIMG_2270.thumb.JPG.cbea215a1eb9ae9318f9c620c624a888.JPG

Лягушка.jpg

Поделиться сообщением

Круть!

Талант-сразу видно, заглючки знатные... Я вот нечто подобное рисовал раньше и мне еще тогда было интересно, что это все значит?  Если буквальный смысл рисунков до конца непонятен даже рисующему, а у меня так и получалось, само собой, одно за одним без заранее продуманных сюжетов, то можно ли предположить что такие рисунки есть обретшее хоть какую то форму подсознание... 

У меня давно был друг, по жизни немного инфантильный и довольно неадекватный (не в агрессивном смысле), но чел мне приятный и абсолютно не напряжный. Ну, такой что забил на школу класе в 8м, тынялся вместо учебы везде, вечно порицаемый ответсвенными товарищами, школой, собственными родителями и более "цивильно правильными" его сестрами ну и все в таком духе. С него часто смеялись и загонялись ребята с "рогатыми" понятиями. Но как этот чел рисовал... Вот нечто подобное, как на картинках, но более , если так можно выразится, безсюжетное. Какие-то свои фракталы растянутые в бесконечность вперемешку со всевозможными существами, частями тел, органами и механизмами... У него весь его этаж был разрисован такими трипами и заглючищами размером от пола до потолка... Быть может то были всплески его подсознания и неосознанные визуализации внутреннего мира... 

Поделиться сообщением

Он у меня рисует только когда думает над чем-то по работе, видимо как способ концентрации. Но иногда и просто по рисовать садится. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лягушка сказал:

Он у меня

Как умиляют такие фигуры речи :phil_25: Сразу чувствуется - :hart:

Прикольно, видимо работа с креативом связана что такого наваять успевается пока кумекаешь... 

Поделиться сообщением

Вот эта :)  2007 год. А как сделать раскрывающуюся вкладку? Чтоб по 3 раза одни и те же работы не мелькали. 

DSC_0883.JPG

1.jpg

Изменено пользователем Лягушка

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лягушка сказал:

А как сделать раскрывающуюся вкладку?

кнопка самая последняя в редакторе- "сполер"

Спойлер

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...