Перейти к содержанию
Лягушка

Грибное творчество :)

Рекомендуемые сообщения

Круто, посмотрел на творчество людей, некоторые работы прямо вообще крутые:clap2:thup
Тоже хочу поделиться небольшим творчеством, правда оно не связано с рисунками скорее больше инженерское. Рисовать я особо не умею. Да и творчество это не только мое а нескольких разных людей из моего круга общения. Гдето в одном из своих сообщений я писал, что мои друзья элюминаты :suny:Прутся от всяких разноцветных лампочек и прочего светящегося в темноте. А после знакомство с [mush2], ударились в разного рода поделки... 
Хочу заметить так же, что видео совсем не передает той красоты, что видит глаз, но все же.
Первый собрал свой настенный шедевр еще в 2017 году. Заказал на алике мандалу, купил штакетника 4 палки, контроллер и светодиодную ленту и сварганил себе вот такой вот настенный артефакт. Что то наподобие светящейся картины. Долго мы в нее залипали :D

Другой друг увидел на видео и тоже захотел себе подобную релаксирующую штуку. В 2018 году мандала стала отличным подарком ему на день рождения :tanz:

Размеры у них конечно большие в обоих случаях примерно 2 на 2 метра, так что габоритные такие штуки.
И вот буквально 2 месяца назад разродился и я. Правда места у меня на стенах столько нет, чтобы повесить подобный артефакт. Поэтому я поступил намного проще, использовав для этого окно. Мандала была переделана в зановеску, вместо светодиодной ленты пока что использовал обычную новогоднюю гирлянду. Когда необходимо мандала на потолочной гардине простоуезжает - убирается в сторону, а вместо нее выдвигается тюль. С зарплаты возьму светодиодную ленту, хочу добавить немного яркости. Хотя и так получилось довольно таки залипательно.

Зачем то захотелось поделиться :meditation:

Поделиться сообщением

1 час назад, d7n сказал:

, правда оно не связано с рисунками скорее больше инженерское

Да все равно-Грибное творчество))  Интересные вещи вы там делаете:friend:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...