Перейти к содержанию
Авторизация  
Sl4m

Покупка

Рекомендуемые сообщения

Можно ли приобрести уже урожай?

Договоримся!)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Внимательно читаем правила форума!!

Оставим пока это сообщение для Дементора

Изменено пользователем arendator

Поделиться сообщением

11 часов назад, Sl4m сказал:

Можно ли приобрести уже урожай?

Договоримся!)

сладких мусар ищешь,не бери на понт, ...ну или как там говорят? вобщем в чулан недорогой нетоварищь,в чулан,к паукам и плесеням отправишься,личку я тебе офнул и премодерацию поставил,читай форум обчитайся,а если клонов наделаешь регестраций -так всех найдем и всех в чулан.:kur:На форуме не торгует никто грибами,а кого выхватываем не дай Джа- то банится навечно и сразу

Поделиться сообщением

23 minutes ago, Дементор said:

сладких мусар ищешь,не бери на понт, ...ну или как там говорят? вобщем в чулан недорогой нетоварищь,в чулан,к паукам и плесеням отправишься,личку я тебе офнул и премодерацию поставил,читай форум обчитайся,а если клонов наделаешь регестраций -так всех найдем и всех в чулан.:kur:На форуме не торгует никто грибами,а кого выхватываем не дай Джа- то банится навечно и сразу

зря так сразу...надо было денег с него сначала снять... за пол кило....а потом рассказать про правила форума и кинуть  вот был бы урок надолго :twisted:

Поделиться сообщением

Добрая репутация сайта включает в себя отсутствие кидалова кого бы то ни было) и я рад что на нашем ресурсе утверждается уважительное отношение к грибам и процессу грова, этот левел солиднее торговой гильдии) peace...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

23 часа назад, sampra сказал:

зря так сразу...надо было денег с него сначала снять... за пол кило....а потом рассказать про правила форума и кинуть

"Шурик,это не наш метод"(Ц):kur:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...