Перейти к содержанию
SriLanka

Шри Ланка - что можно найти?

Рекомендуемые сообщения

Господа знатоки, внимание, вопрос (задает турист на Шри Ланке): какие виды псилоцибиновых грибов можно попытаться тут найти?

Мне уже предлагали местные на ряду с травкой приобрести порцию magic mushrooms по баснословной цене, типа $30. На мои расспросы о том, выращвает ли он их сам или собирает - ответил, что собирает на навозе в полях. Еще просил его взять меня с собой на сбор, вроде да, но понятно цена такой экскурсии будет заоблачной.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SriLanka сказал:

какие виды псилоцибиновых грибов можно попытаться тут найти?

кубенсис может быть ,и для панелоуса тоже тепло ,оба могут вида быть

Поделиться сообщением

Спасибо, Джаф) ну кубенсисы я еще смогу определить благодаря "домашнему" опыту, а вот панеолусы только на фотках видел... синеют при разломе - значит наш клиент? 

С меня фото и три репорт, когда соберусь и если выживу...))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SriLanka сказал:

а вот панеолусы только на фотках видел... синеют при разломе - значит наш клиент? 

не обязательно, синеют и опята , ищи по форуму репортаже в экзотик гроу мастер смотри и сравнивай

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...