Перейти к содержанию
Авторизация  
asllep

Помогите разобраться!

Рекомендуемые сообщения

Только зарегестрировался и ещо незнаю где что писать и как найти джафарика который со всем поможет!

Я живы в частном доме и на участке 2×2 у меня растут шампиньоны, каждую осень отличный урожай, есть ещо 2 таких места!

Вопрос 1 можно ли выращивать псалацебу на улице если зима теплая +5 максимум бывает -5° будет ли жить грибныца как у шампиньонов!

Дайте ссылку на репорт как это делается!

Субстракта, почва ит.д нужна инфа

Вопрос 2   Я никогда не пробовал грибы и задумываясь может это не мое, а прикоснуться к магии хочется.

Хочу попробовать и за одно буду знать чем они отличаются!

Готов преобрести, принять в дар, либо же обмен!

20180120_113824.jpg

Поделиться сообщением

Очень быстро перестал нравится этот форум!

Пришел за помощью и нужно ждать 10 часов одобрения модератора!

Можете не публиковать мое сообщение!

Поделиться сообщением

1 час назад, asllep сказал:

Очень быстро перестал нравится этот форум!

Пришел за помощью и нужно ждать 10 часов одобрения модератора!

Можете не публиковать мое сообщение!

К сожалению мы не можем все 24 часа в сутки мониторить форум , а премодерацию сделана для того чтоб всякие боты и дурики не рекламировали и не писали всякую хуе.. 

Если тебе уже перестал нравится форум  , то может быть ты и прав тут тебе делать нечего.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, arendator сказал:

К сожалению мы не можем все 24 часа в сутки мониторить форум , а премодерацию сделана для того чтоб всякие боты и дурики не рекламировали и не писали всякую хуе.. 

Если тебе уже перестал нравится форум  , то может быть ты и прав тут тебе делать нечего.

Полностью с вами солидарен!

У уже нашол кто такой джафарик и отписал в личку!

Мне больше нравится правила gangalove, а сайты по внешнему виду одинаковы, да и партнерка одна и та же!

Если кинете ссылки по открытому грунту с радостью ознакомлюсь!

Благодарю за понимание!

Поделиться сообщением

5 минут назад, arendator сказал:

Я так понял ты хочешь на улице попробовать вырастить, к сожалению таких репортов мало , а если и есть то ничего хорошего в них почти нет.

Изменено пользователем arendator

Поделиться сообщением

28 минут назад, arendator сказал:

Да на улице, я много посмотрел информации, но такое ощущение что никто так не ростит!

Я искал на ганжалове админы отправили сюда за знаниями)))

Подскажи лично свое мнение!

У меня на улице участки под шампиньоны, рост отличный ит.д 

Есть ли смысл заморачиваться с уличным гровом?

Так же есть стеклянные боксы из витрин, освещение под них ит.д 

Грибы даже не пробовал и когда смотрел ролики, ощущение было что это очень сложно!

Поделиться сообщением

43 минуты назад, asllep сказал:

У меня на улице участки под шампиньоны, рост отличный ит.д 

Есть ли смысл заморачиваться с уличным гровом?

нету смысла заморачиватся с уличным гровом, грибы на форуме не меняют и не продают -это запрещено правилами форума и уголовным кодексом многих стран

46 минут назад, asllep сказал:

Подскажи лично свое мнение!

растить кубенсисы на улице даже летом  -смысла нет особого ,только как возможность экзотического способа грова. Есть аут дорные виды грибов,вот их растят на улице им нужны низкие температуры и довольно большой отрезок времени.Но это сложно и долго,и навряд ли ты даже спор их достанешь.

13 часов назад, asllep сказал:

Вопрос 1 можно ли выращивать псалацебу на улице если зима теплая +5 максимум бывает -5° будет ли жить грибныца как у шампиньонов!

я на этот вопрос ответил вверху, кубенсисов грибница погибнет не перезимует и плодоносить не будет в таких температурах.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...