Перейти к содержанию
джек лондон

психоделический сад

Рекомендуемые сообщения

В 11/28/2018 в 17:40, muscaritto сказал:

- лафафора вон выросла года за 4 на 1.5 см, ничем кроме музейного экспоната быть не может))

-да ,сан педро растёт быстро,но надо уметь помочь ему быстро рости.в этом году в декабре пять лет,но самые важные правила я узнал только в этом году:cleve:

Поделиться сообщением

IMG_0957.thumb.JPG.4a2aacf45250f170c6a8e11f616493f7.JPG

Цитата

-трудно поверить,что две 150грамовые калбасины усохли до горстки непойми чего.

-значит,при процесе нарезки вытекло немного желто-оранжеватого сока(может от того что подмёрз он оранжевый) (!) я его упарил,получилась карамель.вот моё наблюдение

свежий сок  был оч горький,с небольшим анестетическим действием(буд-то немеет,но не немеет)

в общем я **напробывался**и ощутил вот что:чувствуешь,что**брать**начинает сразу:

буд-то захватывает дух,ладони наливаются кровью,но сердцебиения нет. одновременно приходит какая-то усталость.а ещё интересное ощущение:кажется,что мышцы черепа и лица непроизвольно напряглись,и казалось,что сначала лицо окаменело ,а потом голова как в шлеме стала.

вот .это стадия номер один.так пролежал я час.и прикольно так лежать было!кажется,оно ещё буд-то обезболило,вот было б уютно даже голой жопой на цементе сидеть!

-через два часа стало ещё сильнее:было явное ощущение,что ты летишь или едешь,причём на таком монументальном ,типо как на собственном авианосце.и настроение такое здоровское.!

и всё такое интересное!

часов черезчетыре я защёл домой включил электрогитару,как начал играть на всю,минут сорок без остановки такого треша,слышу ,пахан заходит ,хочет телик посмотреть,а я не могу оторватся,такой экстаз,пахан там и дверями хлопал,и стукал,но потом ушёл.

потом я поужинал,фишки были по пять капеек.уверен был,что еда по крайней мере эфект не ослабит.

но нет,ужин пребил.

Поделиться сообщением

-не дописал,главное:к ночи разболелась голова.

утром дунул,но флэшбэка не ощутил.но под вечер следущёго дня начало определённо казатся именно кислотные

пост эфекты:вот смотрю,например телик,или читаю,а на душе так скверно,что внимание поддаётся воле,но куда б оно не было устремлено,всё неинтересно,и ты вроде чем-то занят,а на самом деле ты далеко.но я ваще праарал,когда вечером дунул,после ужина.вот тут и возник флэшбэк,и причём сильно напоминающий послерэйвовый:я почуствовал,что непроизвольно начал строить гримассы,смотря телек и сопереживая событиям.

ещё я хотел бы отметить небольшое беспокойство в районе печени под конец.

выводы

-кактус очень напоминает стимуляторы центрального действия.

-принимать в психоделических дозах его надо только предварительно обработанным.

-жрите пицод,от него весело и хорошо:shine:

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 12:33, джек лондон сказал:

:вот смотрю,например телик,или читаю,а на душе так скверно,что внимание поддаётся воле,но куда б оно не было устремлено,всё неинтересно,и ты вроде чем-то занят,а на самом деле ты далеко.

а если и без :cact:все время так?):hmm:

хорошо передал состояние, что дало переживание его демо версии.. спасибо, чую в нем союзника:friend: а мощнее не давал нырок? типа как по кк, что бы дух мескалито проявился.. что бы где то как все то что на посл фото за раз.. :indeec:

Поделиться сообщением

В 12/11/2018 в 09:13, muscaritto сказал:

а если и без все время так?):hmm:

хорошо передал состояние, что дало переживание его демо версии.. спасибо, чую в нем союзника:friend: а мощнее не давал нырок? типа как по кк, что бы дух мескалито проявился.. что бы где то как все то что на посл фото за раз.. :indeec:

-если без:cact: у тебя так,то это плохо.а чтоб точней понять,надо знать,как у простого здорового человека.

вот.а у простого чела внорме  мыслей,мало,по стобальной шкале 10-20,и чел в течение дня их не замечает,живёт **без печали** 

-а когда мысли идут сплошной рекой,и плохо управляяются,это уже плохо(психиатры говорят**слышать голоса**)но **слышать**неправильное определение,я назвал бы  **самовоспроизводить**,т.е ты ведёшь

либо монолог,либо диалог сам с собой,или с виртуальными собеседниками.в это время мозги работают на всю,и надо сказать,устают.если такое постоянно,происходит истощение нервной системы(появляется ощущение,что всё гнетёт) а дальше это может привести к тому,что будет как в песне:

-не выдержал моск больных мыслей напор,

и руку обмотал электрический кабель...:cleve:

-по поводу кк: не воспринимай буквально то что там написано.это притча,и понимать её не надо,она сама через некотое время проявится в твоём сознании,если это твоё.

-про то чтоб всё сразу оприходовать:именно мескалина в этом кактусе от силы треть от общей массы,и его соотв мало,что б вызвать союзника:cool:

простой расчёт    дано  35 сухих

допустим,содержание активных в-в 1%

значит, в 35г какта  содержится 0.35г в-ва.одна треть-это 0.1.

а чтоб вызвать союзника,надо 0.3 хотя бы. а от 0.1 он мимо тебя на автобусе проедет:kur:

Поделиться сообщением

Salvia Divinorum - первый харвест 2019 года, растениям по 5 месяцев :weed:

34.thumb.jpg.1ed35785ecea4fc103e93fdac3291372.jpg

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 16:08, sampra сказал:

Ты делаешь экстракты ? или так листики куришь(аль жуешь?)

Поделиться сообщением

В 13.01.2019 в 13:08, sampra сказал:

34.thumb.jpg.1ed35785ecea4fc103e93fdac3291372.jpg

-о а я и не вижу,что тут лебеда выросла!:rasta:

Поделиться сообщением

-а я в начале февраля включил весну своим кактам,занёс вдом и стал наночь и сутра брызгать теплой водой.

один раз выставил под дождь,сразу резче рости стали!

IMG_1090.JPG.c2eb41fbf36861719780ff5c3ea90434.JPG

IMG_1089.JPG.cc41329b2add6427c9c9ae5c2127c87a.JPG

Цитата

-третье поколение.новый какт вылазит точ из колючки

Поделиться сообщением

14 часов назад, МЬёд сказал:

Ты делаешь экстракты ? или так листики куришь(аль жуешь?)

экстракция х7 или х10

Поделиться сообщением

-весна,и черенки переехали на огород:kur:

обратите внимание,сколько корней!и видно,что начали заводится водоросли,поэтому ещё раз скажу,что нужны именно глиняные горшки.ну и пересаживать надо раз в год точно.фраза**кактусы надо редко пересаживать**

к трихоцерусам не относится явно:cleve:

IMG_1275.JPG.e134dc097af78e71f92c09a94980824b.JPG

Цитата

-я думал,там пару корешков будет,а там полный стаканчик уже,ещё немного,и уже было б поздно

IMG_1276.JPG.f8bc6a25c04e7d76adb54b470df8ac18.JPG

а вот у этого третий росток появился!IMG_1278.JPG.e2754d0f4683be106c4cbe3038f8b44d.JPG

IMG_1280.JPG.8c6a2f6704bab5a2e77fb4689a633495.JPG

Цитата

-правда,огорчает,что корень у него не регенерировался...вот так вот думал,что***кактусы надо редко пересаживать***плюс жара от солнца,и корни испеклись.и новые не отрастают.в ауте в прошлом году не отросли,и в горшке с обработкой корневином не отросли.

Поделиться сообщением

16 часов назад, джек лондон сказал:

ратите внимание,сколько корней!и видно,что начали заводится водоросли,поэтому ещё раз скажу,что нужны именно глиняные горшки.ну и пересаживать надо раз в год точно.фраза**кактусы надо редко пересаживать**

к трихоцерусам не относится явно:cleve:

:friend: ага:cact:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...