Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот что нашёл на форуме Энтеогена.Может кого заинтересует. "После закрытия форума стрейнбанк был мной изъят и все это время бережно хранился. Сейчас у меня есть желание от этих отпечатков избавиться."      http://entheogen.ru/ipb/index.php?showtopic=8974

Поделиться сообщением

Вообще то я дал ссылку для людей жаждущих получения отпечатков blind Но почитав топик указанный тобой сильно засомневался стоит ли обращаться к ним. ЗЫ привет Еретику на олке ;)

Поделиться сообщением

Иногда бывает лучше чуток подождать, чем поспешить под паровоз...

Поделиться сообщением

по мне так там всё дурастика. От движка форума, жрущего немерянный траф

до идейных лидеров того форума, ждущих своего момента чтобы снова банить/ридонли раздавать!

Поделиться сообщением

Я там не был зареген,и ничего сказать не могу.Читал тока на сайте литературу по выращиванию и т.д.

Поделиться сообщением

вот странно это все. ну узнают они адрес на который пошел принт и что дальше. с обыском припруца или следить станут за человеком... security

Поделиться сообщением

это их технические приёмы. Я както отписал на теогене ещё, пришел принт в конверте,

без "защитной" кожуры, а через недели полторы мусора...

Возможно совпадение. Дома была только родственница, впустила в дом.

Они сказали что ограбили соседей и убежали воры через ваш двор/дом...

Кароч не прячуццо ли они в хате и нет ли тут спрятанных вещей...

Гониво полнейшее, но меня дома небыло, сам бы пообщалсо...

Да, а соседей как потом выяснилось никто не грабил...

А вот когда реально недавно залезли к соседям через стенку, и чтото там спионерили,

то товарищи ф погонах даж не постучали в соседнюю дверь... Оттак.

Поделиться сообщением

да уж странно. но все же узнав что принт пришел по адресу и придя туда через неделю две как-то самонадеянно было обнаружить там что-то...

Поделиться сообщением

Heretic,это тебя на дурачкка решили взять.Типа искали одно,нашли другое.Сразу посылай в таких случаях.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...