Перейти к содержанию
Авторизация  
Neyd

Новый сорт

Рекомендуемые сообщения

4292-abc_leaves.jpg

Недавно наткнулся на такие фотки нового сорта. Чего бы вы думали? Верно, канабиса.

Судя по листьям, я бы назвал его конспиративным

4292-ABC_1.jpg

Поделиться сообщением

ИМХО - фейк

Я в теме МЖ не очень шарю, но Clico  как читать что ты написал???

Уж не фак ли??? Обоснуй!

Peace!

Поделиться сообщением

Фейк - подделка, утка.

МЖ - первое, что я вырастил и если бы появился такой сорт беспалевный, то все бы уже знали ) Либо это мутант-дикарь в -надцатом поколении, единичный случай, либо фейк

Поделиться сообщением

Это развод для туристов, не верьте ! :) Как сказал Clico, если бы это было действительно так - её фото уже бы были в милиции и росла бы в каждой деревне )

Поделиться сообщением

4292-abc_budding_2.jpg4292-abc_budding.jpg

Я и сам честно не знаю верить или нет.Вот фотки шишек. Пишут что обладает сативным эфектом, и что это полиплод. Кто в курсе что такое полиплод? Я сам несильно в этом соображаю.

Поделиться сообщением

Полиплоид - имеется ввиду что это не природный вид а мутант!

Полиплоидия - это увеличение набора хромосом в клетке!

Бы вает ДИплоид, тетра,гекса плоидность - соответственно увеличение хромосом в 2,4,6 раз.

Что это даёт? По немоим данным говорят что увеличивается содержание ТГК в МарьИванне

а например в Сальвии - естессно содержание сальвинорина.

Интересно конечно, вот ДСК на энтеогене выводил полиплоид(кажись тетра) сальвии..

ну и ушёл с этой работой в подполье... вывалив какието непонятные результаты...

Вобщем кто знает как он (полиплоид) работет....

Хотелось бы грибного! :)

Поделиться сообщением

Это развод для туристов,её фото уже бы были в милиции и росла бы в каждой деревне )

это как появление новых стрейнов грибов а то даже и видов. Хотя не у каждого есть отпечатки давно известных видов. Не исключаю что с генной инженерией и не такое появится и еще и с сальвии скрест.

Поделиться сообщением

Это развод для туристов,её фото уже бы были в милиции и росла бы в каждой деревне )

это как появление новых стрейнов грибов а то даже и видов. Хотя не у каждого есть отпечатки давно известных видов. Не исключаю что с генной инженерией и не такое появится и еще и с сальвии скрест.

Не спорю, всё может быть, просто я о этом не слышал и чесно говоря до поста Херетика и не знал, что это возможно.

Поделиться сообщением

такой канабис действительно существует, не утка.Вообщем на ОЛК обсуждали, щас лень искать. Кажись етот мутант из Австралии. Вроде чувак там кто то хочет довести его до ума, так как пручесть у него не ого г о

вот товарищи, смотрите, читайте. Интересен он конечно этот мутант. Иметь бы его гены в генофонде, особенно если бы на его основе вывели действительно пручую травку.

Вот про него, http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?f=13&t=5185

Интересен он в первую очередь своей беспалевностью, а так язык конечно не поворачивается назвать его конопелью :)

вот конкретно о нем, автралийский мутант)

http://www.cannabisculture.com/articles/1651.html

Поделиться сообщением

Да мутант это обычный. К тому же, если в органах не полные дибилоиды, то беспалевности никакой не будет

Поделиться сообщением

на веге то он беспалевный, но как шишка полезет она ведь вполне стандартная. Если кто в теме то поймет все, хотя все равно  интересно. С ним повозиться селекционерам и впринципе можно будет высаживать в тот же аут

Поделиться сообщением

Вот сделал перевод с http://www.cannabisculture.com/articles/1651.html

Он не очень точный но все же читать можно:

Ранее мы получили письмо от Aussie назвали Ketra Hybud, кто говорит, что он видел странные деформации раньше. "В восточной части страны падение Северного НЮУ он известен как мутант," объясняет Hybud. "История и слухи о его качестве колхицина полиплоидных эксперимента не так. Еще парень сказал мне, он был из котелка филиал привитые на хмель куста и семенами, естественно. Кто знает?"

Значит ли это выглядит горшок для вас? [Франк] ли это выглядит горшок для вас? [Франк] Ну, это не представляется возможным, чтобы он был горшок / хоп трансплантат, хотя эти два растения могут быть привитые вместе, что не изменяет генетическую структуру и не будет производить мутантов семян. Но колхицина ли производить странные полиплоидных мутагенного воздействия, а так можно объяснить завода нечетно листа структура и характеристики.

Ketra пошли на сказать: "Проклятье это Харди штамм! Я видел во главе с растениями мокрый снег на них и они не дрогнуть! Нет смерти или сжигать лед. Но если вы пересечь Мутантный с нормальным завод 99% от времени вы будете терять уникальную структуру листа. "

Из многих ABC х Flo крест, который мы распространили, я знаю только одного, который сохранил ABC нетерпением. Хотя в Nimbin, я познакомилась с заводчиком, который был экспериментирует с ABC х Flo семян. Она выросла из подборка крест, и пришел к выводу, что все из них оказались похожие Фло, за исключением одного. Я рекомендовал ее для использования этого растения для дальнейшего размножения делать, и определить, если он курил лучше прямо ABC.

Коллекция ABC листьев [Ras_Z] Коллекция ABC листьев [Ras_Z] Этот заводчик также сказал мне, что она нашла другого ABC х Flo растений, которые имеют вид Flo и потенции, тем не менее представляется, что hardier прямо Flo, указывая, что некоторые из ABC прочность был принят на кресте.

Другим коллегам по электронной почте мне говорят о том, что АВС может быть "земля в гонке" штамм, который он назвал Марихуана Аустралис. Он обсуждал возможность его являясь инбредных стабилизировалась полиплоидных штамма, цитируя Канадские исследователи Эрнест каннабиса Малый, который писал в 1975 году, что "... если полиплоидных гонки стал широко создан географически, могут быть основанием для предоставления ей таксономическим признание".

ABC на 60 дней, профиль [Ras_Z] ABC на 60 дней, профиль [Ras_Z] Он также предположил о правовых последствиях такого "новый завод", возможно, не подпадающие под нынешние анти-горшок законов. К сожалению, судебные стратегии, связанных с различиями между Sativa и Indica штаммов всегда доказал безрезультатными.

Поскольку почти все из ABC х Flo кресты имеют выглядел Flo, я надеюсь, что переход на ABC х Flo с ABC будет место, чтобы начать в поисках растений, которые в сочетании с ABC листа структура с Flo горшок качества. Пересекая ABC х Flo между собой, также может быть продуктивным, поскольку он во втором поколении (на f2), что рецессивный признак, как странно листа структура часто появляются.

ABC на 60 дней [Ras_Z] ABC на 60 дней [Ras_Z] Пожалуйста, держать нас в курсе о ваших экспериментов и отправить ABC фотографии, если у вас есть. Happy селекции!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...