Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость melk

отправлю тебе принт, взамен пополнишь, казну gribo4k'a, по любому из ниже изложеных реквезитов, сколько не жалко...

USD - Z558898198212

Евро - E350348602898

Гривны - U298067546481

Рубли - R302523026161

идет?

вот такое вот нашел =) хотелось бы получить в подарок принт от кого-нибудь из пользователей-старожилов, на счет нестарожилов гложет параноя)

гроурепорт не обещаю, хотя бы по причине отсутствия фотоинструментоф))

Поделиться сообщением

Ну я по мере возможности отправляю. Но сейчас думаю, только по Украине, ибо в РФ уже несколько принтов не тупо не дошли

Поделиться сообщением

Гость melk

Ну я по мере возможности отправляю. Но сейчас думаю, только по Украине, ибо в РФ уже несколько принтов не тупо не дошли

:( в России-матушке йа..

Поделиться сообщением

Гость ToFik

melk, подожди чуток, и получишь ты принт дружок ;)  скора будут приятные сюрпризы ,обещаю ;)

Поделиться сообщением

Гость melk

melk, подожди чуток, и получишь ты принт дружок ;)  скора будут приятные сюрпризы ,обещаю ;)

эмм? не провоцируй параною плз)))  :D

Поделиться сообщением

не параной в нашей бюрократии споры легальны так как ничеко прушего несодержат а вот грибы нет

Поделиться сообщением

Гость melk

не параной в нашей бюрократии споры легальны так как ничеко прушего несодержат а вот грибы нет

я в курсе, и параною не по этому поводу)

Поделиться сообщением

Гость ToFik

та я в хорошем смысле,а вобще еси параноит, то мы не заставляем ;)

Поделиться сообщением

Гость melk

та я в хорошем смысле,а вобще еси параноит, то мы не заставляем ;)

неясно вы выражаетесь, дядь)

Поделиться сообщением

ну на теоне уже "подготовка к отправке" )

Это радует в том плане что чел гуляет...

Хотя ХЗ сколько ему это обошлось...

Поделиться сообщением

Гость melk

ну на теоне уже "подготовка к отправке" )

Это радует в том плане что чел гуляет...

Хотя ХЗ сколько ему это обошлось...

всмысле?)

Поделиться сообщением

всмысле? читать сеть надо! Даже он на своем форуме при сайте где ты заказывал видать отписал,

что его накрыли с потрохами и он откупалсо!

Поделиться сообщением

Гость melk

всмысле? читать сеть надо! Даже он на своем форуме при сайте где ты заказывал видать отписал,

что его накрыли с потрохами и он откупалсо!

да вроде полностью просматривал форум тот, ничего такого не было ) кто бы стал писать такое на форуме своего магазина =) а с чем накрыли то? гровил?

Поделиться сообщением

там была попа. вобщем как я понял менты заподозрили легально ли то что он рассылает.  дофига заказов сняли с отправки видимо на проверку, вобщем суть в том что ему удалось доказать что продукция легальна а оборудование для выращивания съедобных грибов грибов онли.

из за этой  бодяги свой отпечаток первый не мог получить оч долго в итоге получил тока проебал по неопытности %)

Поделиться сообщением

Гость melk

там была попа. вобщем как я понял менты заподозрили легально ли то что он рассылает.  дофига заказов сняли с отправки видимо на проверку, вобщем суть в том что ему удалось доказать что продукция легальна а оборудование для выращивания съедобных грибов грибов онли.

из за этой  бодяги свой отпечаток первый не мог получить оч долго в итоге получил тока проебал по неопытности %)

я вот тоже уже долга жду взвесь  :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...