Перейти к содержанию
Авторизация  
psihoman

Panaelous Tropicalis (вроде) с помощью СВЧ

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Захотелось попробовать  вырастить Панчики, заказал отпечаток в спор банке, сделал взвесь, даже попробывал сделать ЖМ на меду вроде медуза появилась но ЖМ так и не попользовал возможно попозже,KGb1cKyUZn8.thumb.jpg.a9c346ec950c46c26b53d306d9046bf0.jpg

Навоз набрал возле конюшни там же взял сено, Навоз сушил на печке, после чего смешал с нарезанным сеном в пропорциях 70/30 по постам Arendatorа и замочил это дело водой затем отжал и расфасовал по пластиковым банкам с крышкой. Все это дело запихал в свч на 10 минут, через 12 часов повторил. И убрал банки на обрастание при температуре около 30 гр С.  Покров приготовил из кокосового грунта и вермикулита так же прогнал в микроволновке 2 раза. Навозосено обросло где-то за 2 недели, Далее закейсил 3 лоточка и убрал в тепло, через 5 дней выставил на плодоношение . 

В парник налил на дно воды кипячоной на дно прикрепил аквариумный нагреватель выставил 24 гр С.   и пустил лотки в свободное плавание (подставку не стал делать) 

Дней через 10 появились первые примордии я уже начал опасаться что свч все убило), Волн как таковых не было просто срывал подросшие росли больше месяца собрал чуть более 4 гр сухими, грибочки мелкие и почему то не синеют при сдавливании как кубы. Что скажете по-этому поводу камрады? как у вас было, подумав что там нет псилоцибина схавал штук 5 и забыл были все симтомы грибного входа но трип так и не наступил( 

IMG_20181101_001821.thumb.jpg.1918471b6b3a11f5dc41a25c31dbcf3a.jpgIMG_20181101_001826.thumb.jpg.25e37d5a832f1ce96b9fe2ab7aaafcd4.jpg

Для эксперемента оставил на дне банки 3 см мицелия и присыпал кокогрунтом, ни чем не увлажнял раз в 3 дня открывал посмотреть и там вполне себе росли грибочки))

IMG_20181101_005954_419.thumb.jpg.bbf1dda6139b1257116d5f705ede9584.jpg

В следующий раз буду пробовать добавлять зерно надеюсь выход будет больше, хотя куда мне больше путешествую всего пару раз в год.

Всё никак не могу выбрать время для полноценного тест драйва, кто с Панами летал напишите хотя бы пару строк как оно, а то ещё не скоро похоже в Космос соберусь.

P.S. зерно заражать пробовал но оно закисло, ставил пеловку варил в микроволновке возможно много лишней влаги

Изменено пользователем psihoman

Поделиться сообщением

16 минут назад, psihoman сказал:

ерно заражать пробовал но оно закисло, ставил пеловку варил в микроволновке возможно много лишней влаги

делай все манипуляции зерна без микроволновки в просто кастрюльке,после обработки в микроволновке,зерно такое зарастает дольше , и успевает скиснуть,быстрое остужение банок или емкостей после нарева втягивает в них воздух из вне вместе с витающими в нем спорами простейших грибов,тоесть плесеней

Поделиться сообщением

Таки не удержался:preved: и попробовал ,в 23 10 заварил 2 грамма с душницей крутым кипятком остудил и выпил очень вкусно грибы вообще не чувствуются, залил кипятком на второй раз и через 15 минут уже с трудом передвигался все прыгало и перло сильно только и успел притащить себе постель, выпил вторую порцию и меня вообще накрыло входа как от кубов не было ни тошноты ни слабости просто огромная волна энергии откуда то из поясницы я лег на диван и уже не смог толком укрыться я забыл для чего нужно одеяло и что делать с этими вещами и что такое холодно я тоже забыл Немного полежав и освоившись в новом состоянии я вспомнил что хотел окурить дом полынью но понял что мне этого не осилить решил зажечь хотя бы свечу.В результате просидел около часа перед свечой, осознавая что кто-то меня оценивает мимо проплывали религиозные образы и что-то обсуждали ,когда свеча прогорела я вышел из медитативной позы и тут наступил полный дизасоциотив .

Я забыл что употребил и жив ли я вообще ,почему то мне казалось что я ставился чем то по вене и мне были голоса ты торчишь он наркоман это все изза того что он интересуется магией, это все из-за йоги ,вот до чего его довели эти увлечения т.д. и как будто куда-то не пускали(уже не первый раз в грибах такое кстати, шутят похоже) Потом я все таки сказал ,грибочки ну и что из того что я наркоман я хочу дальше посмотреть пустите меня, после чего обнаружил себя на кухне на полу тело заворачивало в какие то узлы против моей воли и я увидел пакет с  иван чаем, мне стало дико смешно что, я так обдолбался ИВан чаем я начал рассказывать своей собаке и коту, что Иван чай дико прет. Было очень весело и перло просто нереально. атак как у меня походу подсознательный страх что я наркоман мне стало не комфортно потом я просто сел на пол и смерился что я наркоман и запел что-то грибам получилась песня силы пел наверное часа 2 и одновременно путешествовал, вызывал людей с которыми недавно познакомился, а также которых знаю давно и мы общались в этом Межгалактическом аквариуме, Визуалило по желанию. Отдохнул очень бодро ,прям на позитиве. Песня вытащила меня придала сил и радости Около 5ти утра я как опытный психонавт осознал что все заканчивается стало немного грустно. но я продолжал петь и и посылать благорность тем кто вписывается в наш аквариум, а те кто не вписывались просто проходили мимо и я не испытывал никаких эмоций к ним. где то в 7 30 утра ещё раз завернувшись во всякие узлы пошел спать и в 10 30 уже встал и поехал на работу.

Такой трип перезагрузка, дефрагментация вышел легкий и веселый ) Особых откровений относительно мироустройства не было .   

От души Благодарю всех участников форума за знания которые дают доступ к Волшебству :friend: и до встречи в Межгалактическом аквариуме:tanz:

Изменено пользователем psihoman

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...