Перейти к содержанию
Авторизация  
пикапика ЧУ

Может кто делает парники на заказ?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас грибо мудрые! собственно название темы и есть вопрос кторый бы хотелось порешать ,просьба писать мне в лс свои предложения,я в Киеве живу.

Поделиться сообщением

Так жеж можнож тендер разместить. Какой надо бюджет освоить? Гоу на госзакупки!

Поделиться сообщением

ТоварищЬ лейтинант, выслала вам номер кошеля биткойн, жду транзакции. Организую полный цикл грова прямо в отделении, чтобы не надо было никуда ходить. :rasta:

Поделиться сообщением

Та ну шо вы прикалываетесь? я серьезна, мне надо помочь с постройкой парничка ,готов купить готовый укомплектованый всем , чтоб водичкой попшикал и пошли грибы расти, на западе кстати ето нормальная практика , там продают все готовое даже гру-киты гребные , Я прошу вас отнестись серьезно к моей просьбе,я готов оплатить услуги , и я не из мелисии точна

Поделиться сообщением

3 минуты назад, пикапика ЧУ сказал:

готов купить готовый укомплектованый всем , чтоб водичкой попшикал и пошли грибы расти, на западе кстати ето нормальная практика

Ты не по адресу ,у нас не распространено такое волонтерство , да и еще сразу с готовым грибо кейсом ты тут парник точно не купишь,ищи и делай его сам тебе совет- 

Поделиться сообщением

10 часов назад, пикапика ЧУ сказал:

чтоб водичкой попшикал и пошли грибы расти

Нууу...зачем для этого парничок? Возьми кусочек хлеба, попшикай на него водичкой, засунь в темное и влажное место (фпадвал), и вскоре будет у тебя своя грибница.

Поделиться сообщением

Да шо вы так налетеле на меня? Я жить просто спросил купить готовый парник а вы пишите всякое , нет что бы угостить новичка грибами безвозмездно илиза не большие деньги...

Поделиться сообщением

9 минут назад, пикапика ЧУ сказал:

, нет что бы угостить новичка грибами безвозмездно илиза не большие деньги...

А вото оно чё михалыч, Так это совсем другой разговор, щас найду во что завернуть грибы и сразу отправлю, тут у нас одна проблема с такими просьбами- есть что дать, тока завернуть не во что.Вообщем -грузите апельсины бочками! :rasta:

Поделиться сообщением

В 19.12.2018 в 10:45, djafarchik сказал:

Вообщем -грузите апельсины бочками! :rasta:

Это ты мене типа *Я матершинник* послал? Вы тут жматы все ,не зря Кактус сказал что у вас цензура в телеграмме присутствует.Вы не свободные !

Поделиться сообщением

2 часа назад, пикапика ЧУ сказал:

Это ты мене типа *Я матершинник* послал? Вы тут жматы все ,не зря Кактус сказал что у вас цензура в телеграмме присутствует.Вы не свободные !

"Все в сад"(с),а ты в чулан :0_b22e1_95b57d16_S:

�а��инки по зап�о�� ��ое в лодке не ��и�а� �обаки

Правила форума 

нарушено правило -Пользователь получает бан если:

9 просит в дар  ,или предлагает продать "волшебные грибы "

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...