Перейти к содержанию
Авторизация  
nemeth

МГДР

Рекомендуемые сообщения

Гость ToFik

та да. Уже читал это. Блин ох какое в России жесткое правительство и еще жоще эти наркополицейские :( нет бы герычь находить и накрывать наркопритоны от которых люди умирают и ради дозы готовы убить ближнего,так они занимаються такой хуерней как садить ребят которые торгуют розой,жесть! Нашли что накрывать. Я в шоке 20 лет за розу которая толком не запрещена,да и прет она фанарева по сравнению с маркой. А по телеку такое правительство хорошее кажеться :D я в шоке с раши......жесть

Поделиться сообщением

Во время обыска его места жительства обнаружено более 100 семян древовидной розы общим весом порядка

12 граммов. Особо крупный размер для лизергиновой кислоты и ее производных исчисляется с 0.005 грамма (к примеру,

для героина особо крупный размер - от 2.5 грамма). То есть, изъятые вещества в несколько тысяч раз превышает

начальный уровень особо крупного размера”, - сообщил представитель УФСКН

Вот это меня больше всего веселит. Такое ощущение, что вес семечка - это чистый лезиргин ) Тупоголовые в погонах.

Так же и с Грибами, скорее всего. Максимум, что можно приписать МГДР - прекурсор, но это никак не тянет на 20-ку лет.

Очень надеюсь, что в моей любимой Украине ближайшее время всё с МГДР будет нормально, ибо собрался на ebay заказывать

сотню-другую семян )

Поделиться сообщением

абидно, что всё святое под замок и в списки списки списки. мне чем-то напоминает глобальную конкисту)))

ОФФ:...из грибов отбивают ПСБ и ПС на Юкре ((( 

Поделиться сообщением

Тип кстати отмазался, но война уже обьявленна :D . Наверное надо помогать друг-другу и достойным чтобы спасти эту тему.

Поделиться сообщением

http://mxcc.ru/rasteniya-enteogeny/gavayskaya-roza-semena/drevovidnaya-roza/

куда МИРъ катиться... вот как начинаеться конец света )

хех..вот ты родил.Баян..и еще какой :D

Но да..Томские деятели даже меня поразили... Нашли в гавайской древовидной розе LSD...Полусинтетический препарат,в живом растении...Они его прировняли к массе LSA,и чувак покатил)) УЖАС)

http://www.sobytiya.com.ua/?number=152&doc=1231492406 вот забавная статейка))

Первоисточник откуда взято,и где обсуждаеца http://olk-peace.org/forum/viewtopic.ph ... 5#p1192935

P.S. А тут, nemeth уже по сто раз перетерли твою розу... http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?f=49&t=41217 .

Советую чаще заглядывать в новости и будит тебе счастье))

Поделиться сообщением

Тип кстати отмазался, но война уже обьявленна :D . Наверное надо помогать друг-другу и достойным чтобы спасти эту тему.

да...а говорили покатил.

Ну и карошо. Я думаю острых ощущений ему надолго хватит... В монахиб не подался.. а то постриг примет чую,после таких нервов ниачом.. :D

Поделиться сообщением

знаю лично этого типа, брал у него эпомею, он даже сайт для этого дела организовал bodrich.com... вот так грусно выходит, он всх убеждал, что это законно, думаю он сам не знал. в одном вузе с ним учились, тока он помладше на тройку курсов

Поделиться сообщением

Гость topikwm

он всх убеждал, что это законно, думаю он сам не знал.

А это что МГДР на то время была в списке запрещенных растений?

Поделиться сообщением

Гость topikwm

Ну значит он не ошибался в том что это законно. Это так-же законно как и продажа семян эпомеи в цветочных магазинах.

А менты над ним постебались и высадели на все 100.

Поделиться сообщением

Ну значит он не ошибался в том что это законно. Это так-же законно как и продажа семян эпомеи в цветочных магазинах.

А менты над ним постебались и высадели на все 100.

еще как постебались... я читал с содроганием..LSD нашли внутри..деятели херовы.Прировнять к массе лса,и все... получить на выходе ахтунговое количество..мама. rofl

Поделиться сообщением

Гость topikwm

Ага  :D

То есть, изъятые вещества в несколько тысяч раз превышает начальный уровень особо крупного размера

Поделиться сообщением

та да. Уже читал это. Блин ох какое в России жесткое правительство и еще жоще эти наркополицейские :( нет бы герычь находить

они его находят... ;) читал статью,года 1,5 назад...

Типа бла бла бла..арестован крупный драгдиллер,дома у которого росло 5-ть кустов гидрапоники(и дальше идет разьяснение что такое гидрапоника..)..Это марихуанна выращенная на удобрениях,в которых высокое содержание героина и амфетамина...все.Занавес.

Поделиться сообщением

да это же всё для отчётности))) было ещё такое что парня задержали (ну там правдо по другому делу) и на суде предьявили, что он хакер, который создал программу download.html, которыя вредит копъютерам пользователей, удаляя данные с их дисков, а это была страничка для скача софтины на его сайте.... мы плакали, причём все на суде сидели с такими серьёзными рожами, будто и правдо хтмл сцуко был вирусом )))))

Поделиться сообщением

у вас там видимо им делать нех,вот и судят по такой фигне. Дауж :D

кому ИМ,и у кого у ВАС..Ты там со своей поляны скоропостижные выводы то неделай..у ВАС творица тоже самое.Если ты неслышал об такой ереси,эт незначит,дядь что ее нет...Я сам помню,с волосьями дыбом,читал судебные процессы по украине и белорусии..Как админ,ессно любил почитывать хакер..и посещать несколько лет подобные ресурсы..И как админ,ессно не то что фигел,а радовался что меня лично нет в зале суда..меня оттуда вынеслиб,в жутких корчах)

Поделиться сообщением

да такая бредятина везде творица как менты в америке конфисковали у чела жабу которая видите ли выделяет психооктивные вещ-ва и стоит её облизать  bad как накроет по полной, конфисковать то конфисковали но пол года немогли придумать что же делать дальше...

Поделиться сообщением

да такая бредятина везде творица как менты в америке конфисковали у чела жабу которая видите ли выделяет психооктивные вещ-ва и стоит её облизать  bad как накроет по полной, конфисковать то конфисковали но пол года немогли придумать что же делать дальше...

пол года жаба пылилась в вещь доках......Жесть)Бедный,пушной зверь. Мнеб ее. hi

Поделиться сообщением

Мнеб ее. hi

:Droflthup

А что,имеет смысл поинтересоваться в зоомагазинах,типа заказать.Лишь бы не дуранули с видом,а то придется ее сцуку просто так сосать :D .

А за минтов,так они не тупые-они просто,что называется страшные люди,для них человек ето тьфу,галочка в отчете-не больше.Мир героином завален,за которым всегда и стоят пидоры в погонах,а государство героически сражается с наркоманией рейдами по полянам да вот барыг таких вот аховых щемит.Что тут скажешь..Миром правят уебки(((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...