Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской

Мои трипы

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, arendator сказал:

У меня такое постоянно в глубоких трипах , помню как принял GT 6.5 гр. после месячного перерыва  , Трип был такой силы что первые два часа держался что есть мочи.

В этом трипа я точно знал что разгадал : зачем нам снятся сны, для чего прилетают НЛО , что такое черные дыры в космосе , и.т.д мне казалось что тут я больше не нужен на земле больше нет для меня тайн , я думал если умру то перейду на другое измерение или уровень.

Но по истечению трипа все ушло и забылось и опять остались загадки :meditation:

Всякая изотерика частая тема в репортах у разных людей. У меня же темы касаются устройства собственного ума.

Да, смешно, в трипе думал что открыл рецепт который полезен для супертрипа. Но сейчас понимаю что этот рецепт подходит под особенности моего организма слабо восприимчивого к грибам, а большинству повышенной дозы одних грибов будет достоточно для того же для чего мне приходится придумывать разные варианты.

Изменено пользователем Морской

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...