Перейти к содержанию
Авторизация  
Cubensis Ganjulus

ЛСД 300 мкг, правильное использование, Децл, почему я??

Рекомендуемые сообщения

Длинный текст. Решил выложить, интересно будет, если я прав и он жив.. но это не так важно. Это трип репорт на чистое хорошее ЛСД, в котором я не валялся в бессознательном а все время фокусировался и смог просветлиться вновь. Хотя это было просветление не понимания мира, а скорей устройства человека. 

Я хочу рассказать вам о том, что было до трипа, во время и после. А так же о себе и о том, как у меня сложился весь этот пазл.

Сейчас я попробую записать ключевые моменты моей жизни, формирования личности, состояния до, во время и после трипа с ЛСД 300 мкг чистоты 90% +-.

Начну со своего существа. Мои родители - 2 крайности. Отец - принципиально честный человек, мать - более хитрая и простая по жизни. 
Бабка по отцовской линии тоже с хитрецой, с умением жить, торговаться на рынке, росла в деревне.
Дед по отцовской линии прямой, грубый, склада ума старой школы послевоенного времени.

Бабка по материнской линии очень любит скандалы. Она любила сверлить мозг тем, кто долго с ней живёт. Она так развлекается, находит в этих разборках для себя что-то.

Деда по материнской линии я не знал.

Так вот, я, анализируя все их личности и характеры, качества, понимаю, что во мне есть кусочек от каждого из них. В личности, или характере, от каждого есть что-то. От матери - простое отношение к жизни, от отца - ум и честность к людям (к системе и государству не относится). От бабок - хитрость. От деда - настойчивость, грубость, где надо.

И всё это собирается в 1 картину моей личности. Возможно, личность делится на 2 части. 1--ая - по наследству, а 2-ая - которая формируется у человека за счёт мира вокруг.
Я так думаю, потому что в ЛСД у меня стерлась личность, навязанная и обтесанная миром, государством. А личные черты и качества остались, даже усилились.

Трудное детство, в первых трёх класах был изгоем, дразнили. Но я вообще не интересовался учебой и просто отсиживался на уроках, делая минимум. В 4-5 классах я жил в другом городе и там хорошо гулял и были душевные люди. С 6 класса переехал обратно в родной город и доучился там. Общество делилось в основном на 2 части - любители компьютерных игр и пьющие/курящие подростки, которые развлекались и не заботились о своем здоровье.
А я же в основном сидел дома, иногда читал книги, в основном "развивался" читая что-то в интернете и смотря научные, несущие смысл ролики на ютубе. Потом стал курить марихуану вместе с братом. Брат направил в правильный курс и мы много философствовали о жизни и мире. Курили и делились умными мыслями друг с другом, о некоторых аспектах нашей жизни.
Позже я начал интересоваться сознанием, ЛСД и грибами, психоделиками и углублением в себя с решением всех внутренних проблем и вопросов.
Я попробовал ЛСД в первый раз и это скорее было знакомство с таким миром, с изменением восприятия, визуалами и так далее. На второй раз кислота была более чистая и моя подготовка лучше, так что после пика трипа у меня появилось ощущение, что сейчас я что-то пойму. До чего-то додумаюсь. И я лег на диван и вдруг начал сам, абсолютно логично, видеть мыслеобраз как устроен весь мир.  И ко мне это пришло в виде множества фрактальных "шестерёнок", которые переплетались и все взаимодействовали друг с другом. Эти "шестеренки" обозначали действия, события, мысли людей. Сейчас сложно передать всё, что я тогда чувствовал, но это было очень сильно. 

Позже я выращивал и ел грибы, они хорошо помогли мне. Я жил, читал книги о буддизме и ел грибы, улучшая свою жизнь. Я выращивал грибы с интервалом в месяца 3, так уж получалось. Я бы не сказал, что мне удалось провести большое количество очень полезных трипов, с полной проработкой себя. Скорей, они давали мне уроки и заряд на развитие. 
Сейчас я перейду к событиям недавнего времени.

Я курил много травы и жил последнее время с вопросом внутри себя: не упускаю ли я жизнь? Люди вокруг меня веселятся, тупеют, пьют, но они живут полноценной социальной жизнью. 
Я тогда расстроился, что у меня нет единомышленников в реальном мире. И характеры людей и что ими движет, их личность, я вижу легко. Они все "спящие". Их реальность кажется им единственной и они наделяют её ВАЖНОСТЬЮ, парятся и оттого возникают проблемы. 
И тут я понял, что ушёл от взглядов общества.. Я не ем мясо, расширяю сознание с помощью психоделиков, и ещё + всё что я выше написал.

И я подумал, что сам себя загнал в тупик. 
Ведь глупые люди, которые разрушают себя и веселятся, намного счастливее меня.. У них полноценная жизнь, и потом они скажут "да уж, вот я дураком был тогда то". А я в это время сидел 1 дома и размышлял наедине.

И тут в историю совсем ни к месту врывается Децл и его смерть. Но, поскольку вся ситуация сильно задела меня, в трипе она тоже играла немаловажную часть.

Я слушал его с братом и знаю что он многое сделал и сам в последнее время был добрым растаманом. Это давно не тот пятнадцатилетний пацан "Вечеринка! У Децла дома" с танцовщицами в шортиках на подтанцовке.

Открываю статьи, узнаю о смерти. Читаю интернет и нахожу его 2 интервью, где в 1 2 года назад он прямо говорит о постановке своей смерти в 35 лет. Он "умер" в 35 лет, как раз как и планировал, в том же городе, где давал интервью. Звоночек раз

Просто отыграл концерт и вышел в гримерку, там "сердцу стало плохо". 
Появилось видео, где 2 врача пытаются откачать Кирилла. Ну как 2, работает только 1, а второй просто стоит рядом. Делают массаж сердца, кислородная поддержка отсутствует. В комментариях заметили, что эта процедура скорей была формальностью, так как многие пункты оказания помощи были нарушены.
Звоночек два

Я знал, что где то есть такой Децл и сейчас он жив и веселится. И только его смерть заставила меня вспомнить о нем и зайти в группу и увидеть последний альбом. На постах по 100-200 лайков, а вот на закрепленном посту со смертью Кирилла - 40 тысяч, сейчас уже больше.
Он смог привлечь внимание к себе.

На похоронах плакал с красным лицом только отец. Мать вроде плакала, но у нее была краснота вокруг глаз. Жена и сын вообще не плакали, что для меня абсолютно не понятно!
Сын Тони периодически тыкал в мать и что то у неё спрашивал, только 1 раз протёр глаз салфеткой и посередине прощания, когда заканчивал говорить отец Децла, встал и ушел. Самый скорбящий из них по виду был отец. И речь он толкал сложнее, не сразу смог начать, аля ком в горле. Мать же сразу говорила с печалью, но не срывалась в истерику. Никто из семьи не срывался.
Я подозреваю, что Децл давно помирился с отцом и договорился об этих похоронах. Но роли они сыграли плохо.
Звоночек 3

Его альбом - тема для отдельной темы :)
Можно брать текст и разбирать по строчкам, и отыскать для себя очень много подсказок, что складывается у меня в 1 картину со всем, что я знаю.
Альбом сам про остросоциальные темы, но там есть кое что ещё. То, что не увидит простой человек, так же как и простой человек не поймет всей этой постановки.
В клипе "Кто там у руля" Децл раскрывает полный смысл своей задумки, я покажу, что вижу.

"Потерянный смысл восстал" - смысл в тебе самом, кто-то осознался, как я, и поэтому для меня эти слова несут особое значение.

"Мы все на пределе, напуган вассал" - поёт о том, что люди угнетены системой, а Путин сам напуган от того, что происходит.

"Сознание масс, уходит в астрал
Теряет контроль вертикаль" - не понадобится свергать власть, если Сознание людей повысится. Не знаю как сознание масс, но моей сознание точно ушло в астрал в трипе и вертикаль определенно потеряла надо мной часть контроля. Один ли я такой?

"Свобода превыше всего
Мы увидим рассвет, ведь нам повезло
По дороге к мечте, нас почти унесло
Но мы все ещё здесь, несмотря ни на что" - поёт о хэппи енде, о том, что спящие и пробудившиеся всё ещё живы и готовы действовать ради мечты.

"Глубокие мысли, высокие цели
Сорвали оковы и цепи на дели" - у меня тоже самое.

"Мы будим людей тех, кто спать не хотел
Под гипнозом системы был не у дел" - я сейчас бужу своего друга бывшего торчка. Я вижу в нем потенциал к такому же развитию, и он сам работает над этим и слушает меня. 

"Смена критерий, новая эра
Мы дети вселенной наполнены верой
Вращаем планету, магнитные сферы
Мы преодолеем любые барьеры" - тут просто вдуматься в текст. Но, в кислоте, смысл этих текстов + музыкальное сопровождение просто нечто. Я осознавал свой единый дух со всеми другими людьми, пришедший сюда из пустотности. Потому "дети вселенной, наполненны верой" для меня особенно актуально. "Мы преодолеем любые барьеры" - как показала практика, все барьеры в моей голове.

"Планета меняет свою точку сборки
Мантры вибрируют по перепонкам
Мы весь резонанс ощущаем на тонком
Изучим процесс, от корки до корки

Учение - свет, неучение - тьма
Включайся в процесс, сейчас не до сна
Прогресс поглотит, как цунами волна
И неважно, кто там у руля" - он поёт о тонком чувстве изменения мира, о необходимости учиться, развиваться.
Лично я чувствую повышение вибраций. Даже не столько чувствую, сколько вижу, как это отображается в мире вокруг. В новом поколении, в их понимании мира. Я отлично их понимаю, и они спят, НО! Их сон уже очень чуткий, разбудить их легче, так как вибрации повысились. Хотя бы наличие такого вот меня, уже говорит об этом. Я был самым простым и закрытым человеком, но чудо произошло со мной! И я сам его нашёл для себя.

"Думай своими мозгами
В каменных джунглях игры без правил" - это правда. Раньше я слышал это 1000 раз, но не понимал полностью. И после ЛСД трипа, когда я понял, что надо думать самому и так и оказалось, что я нашёл себя именно так. Все что мне предлагала система и государство никогда не увлекало меня полностью.. И только размышляя 1 на 1 с собой я всё понял.

"Нечего взять, зато можно оставить
Что-то важное здесь новым людям на память" - опять же намек на свою смерть. И он оставил новым людям на память. Я ведь вычерпал очень много смысла из этих треков под кислотой.

"Истинный смысл, скрытый от глаз
На пороге событий, рождается связь" - опять же о том, что смысл скрытый от глаз. Его надо искать в себе, а не во внешнем мире.

"История пишется здесь и сейчас
Каким будет мир, зависит от нас" - обычные строки, по в кислоте их значимость чувствуется в 100 раз сильнее.

"Чьи имена застынут в устах
Кто окажется на их местах
Неважно всё это, убей в себе страх
Запомни: будущее в наших руках" - аналогично.

И таких песен у него много. А клипы - как по мне, обозначают пространство вариантов. Там все очень дёшево нарисовано и показывается текст и то, о чем он поёт. Причем картинки и текст не меняются местами, а переливаются друг в друга, что так же важная деталь.

Звоночек четыре.

И вот представьте, я в ЛСД трипе 300 мкг смог осмыслить весь свой опыт. Я не углублялся слишком глубоко в детали, только то, что было бы достаточно. Я напомню, что тогда тосковал от мыслей что у глупых людей жизнь веселей для них. И я поставил себе внегласную цель в трипе разобраться в этом, в жизни и почему у одних людей так у других так. И я разобрался, понял, что все так и надо было. Всё, что было в моей жизни до этого момента, до пробуждения, все это было для этого момента :)) Чтобы он случился. Я понял, что я есть общий разум, душа, дух, из пустотности. И каждый из людей такой же как я, просто личность каждого сложилась под действием разных ситуаций и окружения.
И я осознал, что теперь, пока другие прожигали жизнь, а я сидел дома, у меня есть фора. Я осознался и проснулся быстро и познакомился со своим естеством, духом. Я бы сказал, что это проживание жизни на все 300%. Когда я знаю это всё и даже не в трипе развиваюсь и получаю для себя уроки.
На пике трипа я понял, что "чаша переполнена" и начал записывать информацию в тхт формат. Какие то умозаключения, мыслеобразы я передавал в виде метафор. Я печатал 5 часов, у меня потели ладони и телефон не успевал реагировать на нажатия, как и собеседник читать, т.к. отправлял я сообщения по предложению-два.
Но в конце концов "кольцо замкнулось" и я вытащил огромный кусок информации и осознания для себя. Пазл собрался, это ответы на все вопросы, на самые сокровенные и волнующие, которые обычно не имеем наглости высказать. А ведь это и есть сокровище! Полная сборка личности, без малейшего недопонимания или робости.
И это осознание было просто фееричным. Я перестроил свою личность сам, находясь в трипе, заложил туда осознание всего этого. И теперь, когда я курю марихуану, ко мне вместо слабенькой начальной философии с братом приходят мысли и опыт из того трипа. 
Качество моей жизни существенно повысилось. Очень.

Что до Децла - он проснулся гораздо раньше меня. И я понял всё, весь его план, его треки, смысл каждой строчки. Он делает кислотный рэп, а слова берет из пространства вариантов, пустотности. Я так говорю, потому что сам так делал. Мне стало интересно и я попытался спеть в его стиле, и у меня получалось. Я был настолько эффективен что мог читать на ходу придумывая текст, на основе моих переживаний, мыслей.

Строки "современный ритм, сам себе диджей" это подтверждают. 

План Децла в том, чтобы люди проснулись. Конечно я проснулся не только из за Децла, он просто еще одна часть всего. Как и я, как и все, в общем то. Он поёт и я смог понять смысл его песен под кислотой, и поёт он о том же. Я в шоке, как я оказался тут и так все совпало, что я примкнул к этой истории и был на похоронах..
И кстати, его последний клип выложила жена утром в день похорон. Там нет слов и только клип с музыкой на фоне. Сюжет в том, что группа людей собирает что-то закладками, перекидывают друг другу адреса, меняются сумками. В конце концов они что то варят и сварив, 1 из них это выпивает. Затем он раздевается и прыгает в бассейн, где садится на дно и на этом клип заканчивается.

Звоночек пятый! Это уже просто очевиднее некуда. 

Децл просто залег на дно, "умер" и в любом случае новых песен от него не будет. 

Что до меня - я сам напишу новые треки и запишу свой же голос, в кислоте придумаю текст и продолжу это дело, даже если и пока я мало умею в этом деле. Но главное идея! Так же в планах будить людей вокруг меня, начну с ближайшего друга, а дальше как пойдет. 
Благодарю за прочтение

Поделиться сообщением

*переписка*

Cubensis:
Грибы легче ЛСД, как мне кажется. Начинать знакомство с психоделиками легче с ЛСД, потом углубляться можно с грибами которые очень хорошо помогут разобраться в себе

А ЛСД с правильной подготовкой и подключением к пространству вариантов, пустотности, а не валянии в бессознательном

Намного сложнее грибов, потому что тут именно логически все понимаешь

А в грибах скорее перенимаешь опыт от мудрого "программного обеспечения"

Bob:
Несомненно в твоих словах есть правда, но грибы более предпочтительнее, так как это всё-таки настоящий продукт его дала природа и грех им не  пользоваться

А чистый ЛСД найти очень сложно

Cubensis:
Да, ты прав, грибы более совместимы с организмом человека, так как и то и то природа

А ЛСД чистое вещество. Я употреблял ЛСД чистоты +-90%, ну и по ощущениям и итогам я понимаю, что это настоящий ЛСД

Вот как я вижу роль лсд

Пусть комната - наш мир. Строителем задумано, что если начнется пожар, то сработает сигнализация и все потушит, пойдет дождик

Так вот, пожар - техническое развитие человека

Которое в итоге приводит к открытию ЛСД, это как пожарная сигнализация с водой

И эта вода сигнализации ЛСД тушит пожар слепого технического прогресса

В том смысле, что крайность. Технический прогресс без духовности

Вот так я могу выражать мысли из трипа в тхт формат, коряво, но я учусь

А насчет того что грибы лучше, потому что натуральнее, то я тебе вот что скажу

Грибы это лошадь а ЛСД автомобиль

Кто то идет пешком боясь того и того

Кто то знает как ехать на машине и давно уехал вперед других

Кто то скачет на коне наслаждаясь романтикой и закатом вдали

Кто то на машине давит газ и врезается, а кто то из за этого паникует и боится машин, запрещает их, идет пешком

Bob:
Не могу читать на ходу твои слова нужно читать вдумчиво. Ну идея очень хорошая, излагать мысли на бумаге. если свои размышления и умозаключения подкрепить какой-нибудь историей, чтобы тянулся сценарий, Это очень хорошо зайдёт,потому что размышления будут сухими, если не будет истории. А так Дерзай

Cubensis:
Двойственность, две крайности

Я печатал на пике быстрее чем телефон успевал обрабатывать нажатия, потому что вода в чаше текла уже за края во всю

И мне оставалось ловить ее блюдцем

Вода информации в моей чаше понимания

Блюдце было текстом

Спасибо, что написал мне! Сейчас очень четко получилось выложить несколько идей

Но в конце концов грибы да, они правильнее для человека из за самой своей сути

Грибы позволяют почувствовать, а ЛСД именно понять логически

И с ЛСД можно бесконечно черпать информацию из мира, но в конце концов есть ограничения у мозга, когда он начинает болеть от количества знаний

А так как основные правила "слушай сердце, всё так как должно быть", то грибоеды на два шага вперед

Они могут не нести в голове огромное количество информации как в ЛСД трипе, но они могут просто чувствовать мир, жизнь, потихоньку получая уроки от духа гриба

Тот же Теренс маккена грибоед и Рам дасс кислый

Рам дасс крепче в своей психике, а Теренс нет

Но за то Теренс обгоняет своими идеями мир намного дальше

А рам дасс больше логичный, умеет слова и предложения выкручивать так, чтобы слушатель видел разные смыслы

Но с одной стороны изменчивость и нетвердость Теренса есть потенциал к развитию и изменению взглядов. Это и позволяет ему мыслить намного обгоняя нас

Может, даже не мыслить, а чувствовать.

Bob:
Вот видишь, когда начинаешь излагать свои мысли, появляются новые грани, о которых ты даже не догадывался. Это эффект домино, одно тянет другое. Пиши, говори, иначе упустишь

Поделиться сообщением

Bob:
Первый трип грибной?

Cubensis:
ЛСД, не первый раз, но самый эффективный

Я не профи, простой человек, когда то самый скучный из всех :)

Bob:
У меня было ощущение что пазл моей жизни собрался в единую картину. Как стало понятно. И это самый счастливый момент в моей жизни.

Cubensis:
Но, то, что я смог выразить, спустя 6 часов печатания и мысленной активности до пота

Было "слушай сердце"

Смейся над всем вокруг, живи с ноткой юмора

И расслабься, все идет как должно

Но этого не всегда хватает для объяснения человеку, такой компактный смысл понятен мне только после 300 мкг

Bob:
Может потому что мышление работает с образами намного лучше? Всё оказалось намного проще чем казалось раньше. И на душе полегчало

Cubensis:
И раньше подобные выражения я не воспринимал всерьез

Bob:
Меня это смешило раньше даже)

Cubensis:
Я научился переносить образы трипа в тхт формат, нельзя записать глюк в тхт

Но можно написать так, что у человека мышление пойдет по другому

И он поймет заложенный смысл

Как Будда говорил метафорами когда объяснял что-то, что сложно понять

Bob:
Может это и есть прозрение?для меня это переломный момент

Cubensis:
Это щепотка

Ничто от Будды

Герои делают это без веществ

Но повышение вибрации позволяет и такие средства

Если по другому никак, то лучше с костылями, чем лежать на печи

Поделиться сообщением

На пике трипа я мыслил объемами, "домами" из мыслей я пронзал пространство вариантов. Я это делал почти силой. Периодически падал на кровать чтобы отдохнуть от такого усердного мысленного процесса.

Меня мучил вопрос, не лучше ли быть глупцом и жить полной жизнью, чем всего остерегаться и стараться развивать себя.
Я начал думать, я долго думал, слушал последний альбом Децла.. Периодически включал на всю музыку и ощущал себя тысячей квадратных метров мыслительного процесса, несущегося в пустотности...
.. а периодически убирал музыку и всё сосредоточение направлял на какую-то конкретную мысль. Я начинал до чего то додумываться, сосредотачивался на этом максимально и старался не отвлекаться на кучи других мыслительных "веточек/побегов" которые росли и неслись из предыдущей мысли.

В трипе я пришел к мысли, что сам текст за собой ничего не несёт, но его можно шифровать. Это как коаны в буддизме. 
Важна лишь степень чувствительности понимания человеком его мира вокруг и внутри. Можно зашифровать целый "кислотный мыслеобраз", если хотите - "глюку в банке".

Ещё, каждая личность у человека это как очень компактная вселенная в консервной банке. Под кислотой я смог открыть эту банку и полностью прогуляться по своему сознанию и где то перестроить свою личность. Но в конце трипа я понял, что информации слишком много, чтобы её всё время помнить. Это почти больно. Нужно либо всегда быть в такой форме, чтобы ты мог додуматься до того же, либо просто жить не парясь. Я попытался вынести главные, максимально компактные мысли из трипа в тхт формат. На основе всего, что я получил, после долгих сжатий, я получил следующее - "Живи здесь и сейчас, чувствуя жизнь на 200%", "всё что ни происходит все к лучшему" "живи с ноткой юмора ко всему происходящему, это не так важно" "Помоги другим людям".

После этого я немного встал в тупик, ведь я слышал такие фразы сотни раз в фильмах, песнях и книгах. Но я думал "да, наверное это правильно" но душой не мог с этим согласиться и принять это, так как я не ПОНИМАЛ. после кислоты я понял, и теперь эти слова имеют для меня смысл

Поделиться сообщением

И как это всё могло так сложиться.. Моя личность, характер, увлечение психоделиками и саморазвитием, Децл, его песни, и пазл собрался. Почему именно я? Забавно, потому что я сам так решил:mrgreeen:

Поделиться сообщением

Всё это я выкладываю сюда чтобы трип был в одном месте и я мог в будущем перечитать.

Ну и с вами поделиться, конечно :)

Прошу прощения за ошибки, сложно переводить картину моего видения мира в текстовой формат. Но я рад, что у меня хотя бы получается)

Если описать только трип с начала и до выхода, это не будет иметь никакого смысла. Это как дать только треть пазла человеку. Он, конечно, поймет что там примерно, но всю картину не увидит. Если же описать своё состояние и мысли до трипа, во время и после, то это уже будет полноценный трип репорт. Сейчас я напишу именно трип.

20:30 - положил под язык 100 мкг.

21:10 - проглотил. Чувство "начало чего-то, но пока не понятно чего".

22:30 - чувствую явный эффект.

23:00 - кладу под язык 100 мкг.

23:50 - лежу на кровати, думаю. Решаю съесть ещё 100 мкг. Тогда у меня появилась мысль "уже и так не слабо, может, не надо?", но я просто сказал себе "да, я умру, пускай меня тут хоть трижды вывернет". И мной двигало не кайфожорство а знание, что надо есть 300 мкг, это намного глубже и я думал, что готов к этому. В итоге, конечно, все было хорошо, ведь такое "наплевательское" отношение и есть "не хватание за реальность и тело", как я думаю.

В 12 я проглотил предыдущие 100 мкг пол марки и добавил еще половину, в сумме 300 мкг, с интервалом употребления в 2.5 и 1 часа.

Визуалы уже были, не сказать что очень сильные, я не концентрировался на них. Но были Я направил всё осознание внутрь себя и решил все вопросы.

Я бы разделил ЛСД трип по моему опыту на 3 части. 

Если после моего трипа проанализировать его, то можно сделать вывод, что в нем я получил огромный кусок информации.

Я начну с того, что различаю у себя 2 состояние сознания - обычное состояние и "раскрытое"/проснувшееся сознание. 

Трудно точно описать, но раскрытое состояние сознания, о котором я говорю -

Это когда после входа грибного начинается прилив энергии и сил с такими заключениями "я сильный, здоровый человек, я готов развиваться и вращать мир, начну с себя..". Когда ты осознаешь ВСЁ, и говоришь себе "да, точно, все же было так просто". 

Я скажу про ЛСД, в нем я чисто логически понимаю мир и получаю опыт, сознание раскрывается/"просыпается", но так как я мозгом всё это логически понимаю, это больно. Очень изматывает все время помнить всё, что ты чувствовал в трипе в том раскрытом состоянии. 

И я думал "сейчас я мыслю домами из мыслей, пространством в пространстве, как же мне не забыть это всё и оставить пользу для себя в повседневной жизни?". И я пришёл к этому - "Живи здесь и сейчас, слушая сердце", "Самые потаенные и дерзкие для общества, искренние мечты и позывы - это ключ", "Всё, что ни происходит - к лучшему, так и должно быть", "Живи с ноткой юмора и простым отношением к миру".

Есть аналогия у меня - обычное состояние сознания - это как консервная банка, в которую компактно и сжато вложена целая вселенная. Но она сжата и поэтому работает на малую мощность.

А состояние сознания, которое испытывал я - будто эту вселенную из банки достали и она развернулась из сжатого состояния в огромное красивое Черное облако с звёздами и планетами и т.д. 

Но это аналогия, означает что моё сознание работало на огромном эффективном уровне, и это изматывает, так что в обычном состоянии постоянно находиться в таком трипе нельзя. Невозможно, не захотелось бы.

Так вот, теперь, я показал что в моем понимании 2 состояния сознания и могу наконец показать мыслеобраз, как я вижу стадии трипа:

IMG_20190213_072310.thumb.png.ad762973ba611da8b71713bc20ac863a.png

Поэтому на входе нужно просто не сопротивляться а плыть по течению. Все везде пишут "не бойся/сопротивляйся" но я не видел точных объяснений. Только сам в трипе я понимал, что и зачем. 

С 11 и до 12 у меня был сильный вход, и мое маленькое сознание не могло понять сразу весь объем информации, который я осознал позже, после пика. Я думал через силу и периодически уставал. 

Я снова скажу по своему :)

Опыт и информация из трипа как пазл. Ты открываешь коробку (в моем случае сьедаю марку), высыпаешь все детали на стол и смотришь. Потом начинаешь смотреть все подряд детали, искать уголки, находить похожие, перебирать их. Обычно кажется, что это сложно и остальные детали никак не находятся! (Это вход).

Но потихоньку детали собираются и вот уже несколько кусков пазла, к которым намного легче находить нужные детали. (Это пик, у меня).

И вот, уже остаются последние детали, я наслаждаюсь получающейся картиной и в итоге собираю весь пазл. Любуюсь им, смотрю, может, ставлю в рамку. Это выход.

я могу еще несколько дней походить и посмотреть на пазл, но в итоге забуду о нём. И я могу углубиться в жизнь, забыть про все удовольствия и развлечения, про отдых. А могу найти время и отдохнуть, проведя время с пользой "собрав пазл".

Изменено пользователем Cubensis Ganjulus

Поделиться сообщением

Состояние "проснулся" у меня - такое:

В обычной жизни я думал, что мои мысли/намерения, сокровенные цели и мечты, которые я прятал от общества и системы в маленькой норке сознания, не правильны. То есть, мне всегда говорили, учёба->работа->свадьба->дети. Всегда мне навязывали чье то другое мнение, видение мира, и я вроде соглашался, потому что эти люди вроде как "добры ко мне", желают мне стабильности и семейной жизни, создание социальной ячейки.

И я вынужден был соглашаться мозгом, "заминая" и пряча своё самое тонкое и искреннее мнение, чувство "быть самим собой", убегая от своей же абсолютной "самости". Но в глубине души я чувствовал, что всё это бред, и их система никогда не вызывала у меня искреннего интереса и видения потенциала. Сколько бы я не шёл по их социальной лестнице выше и выше.

И в трипе я обрёл эту "самость", себя самого же. Я отмел всё лишнее с помощью кислоты и переделал свою личность сам, заложил там осознание всего этого. 

И в таком состоянии я абсолютен, я думаю и говорю то, что чувствую сердцем. 

Если есть - значит надо сесть за стол и полностью наслаждаться едой, каждым мгновением.

Если жить - то наполнять свое существование смыслом для себя самого же.

И вот опять же, о Децле. В его последнем альбоме много битов, Басов и т.д. Так вот, для тех, кто любит этот стиль музыки, я скажу, что нет ничего круче и невероятнее Басов в кислоте. И это то же самое состояние.

Если уж делать - то круто, и если уж делать или слушать музыку, то на 2 шага впереди остальных. У Децла так, он давно это понял и с помощью кислоты, или грибов, или сам разобрался и без веществ "костылей". Но факт, что он это знает. Я понял это, зная всю картину, имея тот же опыт, о котором он поёт там. 

И после выхода я мог бы записать любой трек, я чувствовал, что это возможно. Всего то разобраться в программе и записать голос, вселенная поможет, а уж с ЛСД можно писать тексты и биты просто на ходу, чувствуя сердцем, черпая идеи из пространства вариантов.

Я наврятли остановлюсь, это не мания. Это как в реальной жизни в кошмарном сне понять, что ты спишь и иметь возможность все остановить и сделать сон приятнее. Но вместо этого самостоятельно решить, что лучше и дальше играть в этот кошмар, чем так напрягаться. Забавно, но и в реальном мире и во сне все зависит от энергетики. Слабая энергетика - не сможешь осознать что ты спишь, что во сне, что в реальной жизни :D Это очень смешно звучит, надеюсь, я не утратил смысл.

И, продолжая аналогию сна и мира вокруг: люди конечно будут говорить что я псих, дурак, наркоман и лучше жить их размеренной жизнью. Но это ИХ жизнь, так что от ворот поворот им всем.

Я проснулся и буду работать над собой, а потом и помогу тем, кто вокруг, и нас станет больше. Осознание многих вещей подразумевает ответственность, поэтому нельзя дальше продолжать спать, не используя полученные возможности. У всего 2 стороны, и с 1 стороны я полностью осознал себя и "проснулся", а с 2 стороны теперь мне нельзя заснуть, и я должен помочь другим.

Не претендую на истину, просто вдруг у кого-то похожие мысли есть. Возможно, я не прав и все это просто ступени моей жизни, так что я просто запишу это тут чтобы в будущем вспомнить :)

Поделиться сообщением

Ого буковок сколько! немного не по теме ,но пусть будет интересное повествование,сейчас сохраню ,буду ехать в транспорте и читать:friend:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Cubensis Ganjulus сказал:

Возможно, я не прав и все это просто ступени моей жизни, так что я просто запишу это тут чтобы в будущем вспомнить :)

Хорошее изложение ! читанул запоем за раз!:friend:

Поделиться сообщением

10 часов назад, djafarchik сказал:

Хорошее изложение ! читанул запоем за раз!:friend:

Я бы описал стадии моей жизни так -

Сон -> пробуждение во сне -> пробуждение в духе

Дальше не знаю :)

И я задавался вопросом "почему я? Почему я всё это понял и всё так совпало? Почему со мной произошло действительно чудо?". Ответ - потому-что я сам так захотел и сделал:headbang:

Я был самым обычным человеком, который спорил в комментариях/оскорблял других, неправильно жил, губил свой организм. Мир помог мне и создал меня, добрые бодхисаттвы помогают всем, а уж дальше я сам разобрался и дошёл до грибов, развития, ЛСД, изучения буддизма. 

Я не избранный, это не мания, потому-что я сам решил стать таким

Поделиться сообщением

39 минут назад, Cubensis Ganjulus сказал:

Я не избранный, это не мания, потому-что я сам решил стать таким

drinks

Поделиться сообщением

Бро, все не осилил. Описание своей жизни - интересно. Оригинальный такой подход. По ходу прочтения появилдось желание высказать свои мысли об одном моменте. Потом прочитал что ты уже просветлился поэтому может сам уже все понял, но все равно напишу, лишним явно не будет. Хотя бы для самого себя напишу.

Сам я как и ты далеко не социален. Под грибами стал задумываться об социальных моментах. Открылось что не стоит быть снобом. Интерес к людям ценен сам по себе. Пусть даже человек покажется тебе глупым или не интересным на первый взгляд. Не стоит сразу отметать общение с ним. Общения заслуживают все или почти все. Во превых в твоих силах раскрыть каждого. Если он закрывается не беда, с помощью своего интеллекта заинтересуй его и он раскроется. Если он ведет себя не так то скорее это от его неумения. Если ты сам понимаешь мотивацию даже не очень умелого его поведения ты сможешь его принять и общаться с ним имея в виду свои представления о нем. В любом социальном контакте ты сам строитель и почти все будет зависить от тебя.

Как-то так. Даже не знаю доходчиво ли расписал или на своей волне.

Поделиться сообщением

1 час назад, Морской сказал:

Бро, все не осилил. Описание своей жизни - интересно. Оригинальный такой подход. По ходу прочтения появилдось желание высказать свои мысли об одном моменте. Потом прочитал что ты уже просветлился поэтому может сам уже все понял, но все равно напишу, лишним явно не будет. Хотя бы для самого себя напишу.

Сам я как и ты далеко не социален. Под грибами стал задумываться об социальных моментах. Открылось что не стоит быть снобом. Интерес к людям ценен сам по себе. Пусть даже человек покажется тебе глупым или не интересным на первый взгляд. Не стоит сразу отметать общение с ним. Общения заслуживают все или почти все. Во превых в твоих силах раскрыть каждого. Если он закрывается не беда, с помощью своего интеллекта заинтересуй его и он раскроется. Если он ведет себя не так то скорее это от его неумения. Если ты сам понимаешь мотивацию даже не очень умелого его поведения ты сможешь его принять и общаться с ним имея в виду свои представления о нем. В любом социальном контакте ты сам строитель и почти все будет зависить от тебя.

Как-то так. Даже не знаю доходчиво ли расписал или на своей волне.

Друг, если бы ты смог ощутить 1/10 той МОЩИ моего желания помочь людям всё понять, ты бы тоже всё понял ;)

Утром назвали революционером, я начал говорить то, что думал и люди вокруг тоже. 

Самый близкий мой друг, потому и более всего подходит для начала, потому что он самый близкий))

Если вселенной так сделано, что мы сблизились и я просветлел, то я как 1 заженная спичка должна поджечь вторую. А потом и весь коробок, дальше могу говорить афоризмами бесконечно :)

Он сам стремится к этому, видя мои успехи, и в нем потенциал самый мощный, так как он ближе всех ко мне, понимаете?;)

Я не ставлю себя в роль гуру или учителя, я год назад был простым гровером, обычным человеком, с комплексами и заморочками, БЕЗ ДУХА.

Я и не заметил, когда пересёк эту черту. Это прекрасно. 

И я просто помогаю людям добиться того же. Я и раньше чувствовал повышение вибраций, но только сейчас осознал это. И часть молодого поколения уже готова, а часть еще только в "начале" - атеизм, мастурбация, просмотр "умных" видео на ютубе. Я говорю о части, а не о всех.  И я сам проходил все эти ступени.

ВСЮ жизнь меня бросало из крайности в крайность, я очень быстро набирал информацию и опыт в разных состояниях. И в трипе последнем я смог всё что имел сложить в 1 пазл и логически понять мир и обрести дух.

Вся суть человека это выход за рамки себя самого. Выход за рамки норм, собственных ограничений ума. И когда вы начинаете идти своей дорогой, не важно чем занимаясь, вы добиваетесь успеха, что бы ни делали. 

Поделиться сообщением

300мкг и говоришь визуалы были не очень сильные?

какая марка была на вкус?

Поделиться сообщением

Интересно... как по-разному на всех действует. Ел 600 мкг, было сильно, но 2,6 учителей оказались сильнее на порядок + отбивают все вредные привычки. С ЛСД такого эффекта не было.

Поделиться сообщением

9 часов назад, sampra сказал:

300мкг и говоришь визуалы были не очень сильные?

какая марка была на вкус?

Нет нет нет...

Я не говорю, что визуалы были не очень сильные. Визуалило хорошо, я всем доволен был, но мне визуалы особо не интересны были, ну есть и есть, красиво. Я работал в мозге своём, не до визуалов было :)

Марка не кислая как доб или нбом, проверено другим человеком, который пробовал и то и то, но сейчас употребляет только на развитие для себя вместе со мной.

То есть, когда съедаешь, чувствуется привкус железа, но через секунд 30 он слабее слабее и дальше даже намёка на вкус нет. Я знаю, что это то самое ЛСД, потому что ни что другое бы такого истинного ЛСД эффекта не дало

Поделиться сообщением

7 часов назад, nicksarcozi сказал:

Интересно... как по-разному на всех действует. Ел 600 мкг, было сильно, но 2,6 учителей оказались сильнее на порядок + отбивают все вредные привычки. С ЛСД такого эффекта не было.

В ЛСД трипе ты наполняешь пустоту тем, что есть в тебе. А в грибах скорее ты пустота в большом океане информации, опыта.

Если не плавать в бессознательном а сфокусироваться с правильной подготовкой, то можно и привычки плохие и всё бросить ;) тут каждому своё и это прекрасно-эффективно

IMG_20190210_162530_541.jpg

Поделиться сообщением

просто 300 мкг настощего лизера это настолько мощно что я даже не знаю...когда я жила в рф я пробовала типа лизер тоже безвкусная марка но он почти не визуалил я тоже его ела по 250 и 300мкг (2 марки) было прикольно но совсем не то что настоящий

когда я попробовала настоящий лизер 100мкг я просто прифигела от эффектов, на 150 мир становится почти мультиком а болеее 200 стирается грань реальности на 220 я буквально пережила смерть эго, там нельзя сосредоточится на сознании тк оно  просто перестает осознавать себя, и там речь идет не о "визуалах" а о том что ты вообще не понимаешь когда глаза открыты а когда закрыты, что реально а что нет. Как сказали знающи люди потмо что в РФ по большей части продают амиды а не диэтиламид  лизера они дешевле, не требуют очистки хорошей , поэтому когда я слышу что "сьел 250 было приколько..." это значит ел не то, тк от 250 у смого Хоффмана пригорало.

з.ы. было ли какое ни будь онемение окнечностей? или кончиков пальцев? или мышц?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Cubensis Ganjulus сказал:

Вся суть человека это выход за рамки себя самого. Выход за рамки норм, собственных ограничений ума. И когда вы начинаете идти своей дорогой, не важно чем занимаясь, вы добиваетесь успеха, что бы ни делали. 

К сожалению наверное наоборот суть человека это создавать для себя рамки. Но мы,  психонавты, это терпеть не будем :rant:

А как ты собрался помогать людям? Будешь продавать ЛСД?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Морской сказал:

К сожалению наверное наоборот суть человека это создавать для себя рамки. Но мы,  психонавты, это терпеть не будем :rant:

А как ты собрался помогать людям? Будешь продавать ЛСД?

Макака не поймёт как управлять машиной, мое дело предложить человеку и помочь ему всё правильно сделать, в ком я виду потенциал, к тем постепенно и иду. А потенциал я вижу, потому что сам же проходил все ступени.

Думаю, настанет момент, когда я разочаруюсь и буду заниматься только собой, но не сегодня ;)

Поделиться сообщением

20 часов назад, sampra сказал:

просто 300 мкг настощего лизера это настолько мощно что я даже не знаю...когда я жила в рф я пробовала типа лизер тоже безвкусная марка но он почти не визуалил я тоже его ела по 250 и 300мкг (2 марки) было прикольно но совсем не то что настоящий

когда я попробовала настоящий лизер 100мкг я просто прифигела от эффектов, на 150 мир становится почти мультиком а болеее 200 стирается грань реальности на 220 я буквально пережила смерть эго, там нельзя сосредоточится на сознании тк оно  просто перестает осознавать себя, и там речь идет не о "визуалах" а о том что ты вообще не понимаешь когда глаза открыты а когда закрыты, что реально а что нет. Как сказали знающи люди потмо что в РФ по большей части продают амиды а не диэтиламид  лизера они дешевле, не требуют очистки хорошей , поэтому когда я слышу что "сьел 250 было приколько..." это значит ел не то, тк от 250 у смого Хоффмана пригорало.

з.ы. было ли какое ни будь онемение окнечностей? или кончиков пальцев? или мышц?

Онемения нет, мышцу тянуло. Либо лизер, либо ЛСД либо нбом что ли? Нет, это ЛСД, просто качество есть разное и от него все и зависит. Я употреблял чистоты примерно 90%, и я знаю, что это ЛСД потому что с другой кислоты я бы пользы не получил. Ясен красен, что хофмана от 250 99% чистоты унесет.

Год назад употреблял большего качества - на неделю остался афтер глоу эффект, я просветлел и всю неделю постепенно об этом забывал

Поделиться сообщением

нет nbome сильно горький от него пол челюсти немеет, + весь трип всего часов 6-8 , у лизера 10-12 ну и трипы абсолютно разные их точно не спутать. Я говорю может быть не чистый лизер а амид лизергиновой кислоты он по многим внешним параметрам похож но именно внутреннее течение трипа разное.

Поделиться сообщением

"огромный, красивый межгалактический крейсер бороздит пространство космоса..
Люди создали его сами для себя, чтобы наслаждаться полетом в космосе. И решили сознательно все забыть, чтобы жить счастливо и просто любоваться космосом. Но это была роковая ошибка: все всё забыли и начали убивать друг друга за свою 1 правду, вместо того, чтобы вместе оглядеться и заново перенять все технологии, которые они забыли.

И конечно им надо заново все постичь! Как иначе то! Столько наворотили за всю мировую историю...

Кто-то уже обьеденился и вместе исследуют крейсер, кто то смотрит на них и говорит "сумасшедшие, крейсер - компьютерная иллюзия/создание бога".
"

Люди развились до высот, чтобы обеспечить себя ИДЕАЛЬНОЙ ЗЕМЛЕЙ. потом они всё забыли, все свои знания, чтобы просто НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ ДОМОМ.
Без понимания великих вещей, формул и так далее.

Но случилось так, что люди начали искать правду вместо того, чтобы просто жить и наслаждаться. И понеслось - войны , религии.. 

И наша задача проснуться, пробудить дух и победить тех наглых злодеев, кто помешал нам быть в экстазном наслаждением планетой матерью землёй.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...