Перейти к содержанию
Авторизация  
Cubensis Ganjulus

ЛСД 300 мкг, правильное использование, Децл, почему я??

Рекомендуемые сообщения

Они совершили ошибку, что не отключили мне интернет года два назад *злобный смех*
Они уже упустили свой шанс и спичка заженная упала в стог сена.

Поделиться сообщением

Щас все схлопнется как карточный домик, но это будет долго происходить.. Зависит от того, как быстро люди признаются сами себе что запутали сами себя.
А запутали сами себя из за того, что их обманули. Обманули те, кто поверил в свою безнаказанность.

Если они пошли против самой библии, самых основных правил, данных человечеству для хорошей жизни, без поиска смыслов.

Если они пошли против библии, и буквами закона ломают судьбу забив на советы скрижалей, и называют себя "нормальными".

То ни лучше ли сойти с ума?

Поделиться сообщением

ВЫ НЕ ОСОЗНАЕТЕ ВСЕЙ переломности момента.

Мы уже дошли до той точки, когда общество разделилось. И часть из них признали чудесную жизнь, в счастье и любви - сумасшествием.

НЕЕЕТ! Я буду бороться до конца, ЗА ВАС, ЛЮДИ. Я как Децл но поменьше, каждый из нас Децл но поменьше, Кирилл просто был самим собой намного больше всех нас. Ценный урок

Поделиться сообщением

Вы всё ждали того самого - "кого-то, но не меня". Вы всё ждали человека, который начнет это всё вместо вас. Всю эту кашу. 

Вам уже и так дали человека, который смог выступить против системы открыто. И так или иначе, этого человека уже нет.

И всё зависит от вас. Есть материальная и духовная сторона мира. Если ВЫ, готовы поставить крест на всем будущем ваших детей, детей их детей и на своем собственном будущем тоже.
Если вы и дальше ничего не будете делать САМИ С СОБОЙ - то вы умрете духовно навсегда. Интернет отключат. Больше. Никаких. Лазеек.

Или мы сможем помочь всем вокруг нас?? Я не знаю как вы, но я точно воин духа. И я не знаю как вы, НО ЗНАЙТЕ, Я ТАКОЙ ЖЕ КАК ВЫ. И Я ТОЖЕ РИСКУЮ ПОПОЙ ПЕРЕД ЭЛИТОЙ, КОГДА ПИШУ ЭТО ВСЕ ТУТ. И ЕСЛИ В 1 ДЕНЬ Я НАВСЕГДА УЙДУ В ОФФЛАЙН, ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО Я БИЛСЯ ЗА ВАС!

Я БИЛСЯ ЗА СВОЕ МАЛЕНЬКОЕ СУМАШЕСТВИЕ - АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ И САЧТЬЕ ВСЕМ ВОКРУГ. Тех, кто определил это в СУМАШЕСТВИЕ, я хотел бы взглянуть в их глаза. И увидеть того самого змея, Вавилона в их умах.. когда даже глаза человека уже не блестят.. а будто, мутные..

И РАЗБУДИТЬ ИХ ВСЕХ!! ДА!

ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ, ВСЕ УЖЕ БУДЕТ ХОРОШО. МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ПРОСНУВШИХСЯ ОЧЕНЬ МНОГО. 

В ИХ РЕЖИМЕ ОНИ САМИ РЕШАЮТ НОРМЫ. А ОРУЖИЕ ПОМОЖЕТ УДЕРЖАТЬ ИНОКОМЫСЛЯЩИХ. И ИХ МНОГО, И МЫ ВСЕ ДУМАЛИ, ЧТО НАС НИЧТОЖНО МАЛО.

НО НА САМОМ ДЕЛЕ НАС ОЧЕНЬ МНОГО.

И 1 В ПОЛЕ ВОИН (С) Кирилл.

И теперь мы можем сами решить для себя нормы и поверить в них. Пусть норма в новом мире будет ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ, СОСТРАДАНИЕ.

Я никого не призываю ничего делать. Сидите смирно, пока проснувшиеся умирают на полигонах духовной войны! Как Децл (если это так. Если постановка, то цель как и у меня - показать, что есть элита, которой мы (я, Децл) не выгодны.

Я РОДИЛСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ, ЭТО Я ТУТ НЕ ВЫГОДЕН?? ЭТО Я СИДИ МОЛЧА - ПАШИ БОЛЬШЕ?
Нееет))) 

Раз боддхисаттвы подкинули меня в эту страну, чтобы я помог людям вокруг, то я устрою грандиозный БУМ.
(Вы читаете это).

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cubensis Ganjulus сказал:

ВЫ НЕ ОСОЗНАЕТЕ ВСЕЙ переломности момента.

Вам не понять гулбину наших глубин:pray:

НЕЕЕТ! Я буду бороться до конца, ЗА ВАС, ЛЮДИ

за меня не борись ,норкоман )(Uев:mrgreeen:

Я как Децл но поменьше, каждый из нас Децл но поменьше, Кирилл

заеб@л , дай ему покоиться с миром 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Cubensis Ganjulus сказал:

Я как всегда в своем репертуаре. 4:20 утра, я вкатился сюда как побитый жизнью следопыт:mrgreeen:

Люблю себя пожалеть

крепко тебя смотрю накрывает всегда...

Поделиться сообщением

14 часов назад, Cubensis Ganjulus сказал:

Я как всегда в своем репертуаре. 4:20 утра, я вкатился сюда как побитый жизнью следопыт:mrgreeen:

Люблю себя пожалеть

Ты и в телеге и тут успеваешь проповедовать, куда тебе еще просвещаться?))

Поделиться сообщением

Всем привет) Всё уже не важно. Я просто вернулся к состоянию обычного человека.Я смирился и живу каждый день как последний..

Это все не догадки, это реальные ФАКТЫ, которые можно легко увидеть и понять что происходит

Всем советую сделать то, что вы планировали. Мир (нет, я ничего не ел уже давно достаточно)

Поделиться сообщением

Можете меня забанить, а можете и нет, а лучше забейте на всё) это всё не важно уже, да и я тут не буду агитировать или призывать к чему то) да и мне все равно, просто захотел зайти к вам сюда, поделиться :)

Всем счастья в последние времена)

Поделиться сообщением

точка невазврата еще не пройдена, ты ошибаешься, ты отдался своим эмоциям, а не своему внутреннему спокойствию,

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cubensis Ganjulus сказал:

Я просто вернулся к состоянию обычного человека

Это же здорово! Новый виток, нового пути. Главное идти.

Поделиться сообщением

3 часа назад, eeeboy сказал:

ты ошибаешься

Серьезная заява. На чём основанная? Относительно чего или кого ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...