Перейти к содержанию
SporeBank

FAQ (Помощь) все вопросы связанные с работой Банка

Рекомендуемые сообщения

Почта молчит потому что правило на это есть offtop

Банк работает.

shu, Maркел напишите на кого слать

Dr. Greenthumb напиши снова адрес (старые адреса по которым производилась рассылка - не сохраняются)

велик , напиши адрес в ЛС

phoenix, так же уточните свой адресс в ЛС.

Ждите. Никто не забыт drinks

Поделиться сообщением

Прошел месяц от отправки принта... пока тишина  sorry . надеюсь, что второй дойдет. пока курим  :crazy:

Поделиться сообщением

shu, раз ьебе пообещали, то ожидай.

Чтото неладное начало твориться на почте в Рашке.

Я вот отправил (не по линии банка) достаточно много принтов, недавно,

причём слал как заказными письмами так и простыми.

Ничего никому не пришло из недавней и последней(месяц назад) отправки.

Дело давно шло к тому, что приходило через письмо, а сейчас стало всё.

Это несколько прискорбно, свобода переписки явно похерена и видать надолго.

Так что надо искать новые формы переписки... например путём телепортациии rofl

Несмешно, но чтото делать надо...

Поделиться сообщением

Огромное спасибо банку hi ! Спустя почти два месяца принт благополучно дошёл из Украины :yahoo: ! Очень приятно осознавать, что существует такое замечательное общество - gribo4ek.info, хочется пожелать всему комьюнити и банку отдельно успешного развития :suny: , а от меня по мере возможностей будет репорт thup !

Поделиться сообщением

Гость ToFik

phoenix, вот и славненько) со 2го раза все получилось! ;) успехов тебе ;)

Поделиться сообщением

Как обстоят дела с моим заказом?

FaRMaXiMuS, заявка принята, в течение 5 дней будет отправлена

Уже прошло больше 5-ти дней... Заказ отправлен?

Поделиться сообщением

FaRMaXiMuS, есть проблема с выбранным вами стрейном. Отписал в личке подробности

Поделиться сообщением

Большое спасибо Spore Bank`у за проделанную работу! pinpon

Заказ получен, менее чем за три недели дошел.

К исследованиям приступаю незамедлительно :yahoo:

Поделиться сообщением

ну ребзя уже задолбался ждать принт (2 месяца) на Украину в маленький город. на почту 10 разу уже ходил. как думаете уже пора новый заказывать? или может спорбанк сделает повторый отсыл? :)

Поделиться сообщением

Ребята из SporeBank, отпишите пожалуйста, дошли ли до вас моя заявка и перевод Вебмани?

:indeec:

Поделиться сообщением

Ребята из SporeBank, отпишите пожалуйста, дошли ли до вас моя заявка и перевод Вебмани?

ок) заявка принята!

отпечаток вышлем чуть позже,если не торопишся,так как праздники и почта не работает!

Поделиться сообщением

ок) заявка принята!

отпечаток вышлем чуть позже,если не торопишся,так как праздники и почта не работает!

Конечно.  :)  Куда торопиться?  :D

Поделиться сообщением

Спасибо Спор Банку Грибочек и ко за молниеносную доставку и кучу положительных эмоций!

Пускай ваши покровы никогда не усыхают  :dm: 

Поделиться сообщением

Подскажите, от меня сообщения дошли до банка?

Что то в личных сообщениях исходящих не видно, хотя я 2 раза отписал

Поделиться сообщением

:claping: GSB!СПАСИБ ОГРОМЕННЫЙ!!Получил письмо ,микроскоп уже извивается в нетерпении,приступаю к исследованиям. hi

Поделиться сообщением

Вчера заглянул впервые в СпорБанк наш..Никогда незаглядывал,что там творица..Так как Херетиков Эквадор не дошел,по причине...(ну все поняли кароче),хочеца чего нить экзотичного..Тасманийцев аль Оррису... люди сматрю коментируют,всем все приходит,все рады...

как бы мне тож получить...куда платить,что делать..просвятите)

Поделиться сообщением

Ориссу не бери.. мультиспора вообще меня расстроила, вянут, не успев расскрыться. Поллитровый кейк вообще месяц уже чего-то ждёт. Только чистую культуру, разве что.

А вообще, всё написано в прилепленных темах

Поделиться сообщением

Ориссу не бери.. мультиспора вообще меня расстроила, вянут, не успев расскрыться. Поллитровый кейк вообще месяц уже чего-то ждёт. Только чистую культуру, разве что.

А вообще, всё написано в прилепленных темах

Эх...жаль то как(((

Поделиться сообщением

Гость ToFik

Вчера заглянул впервые в СпорБанк наш..Никогда незаглядывал,что там творица..Так как Херетиков Эквадор не дошел,по причине...(ну все поняли кароче),хочеца чего нить экзотичного..Тасманийцев аль Оррису... люди сматрю коментируют,всем все приходит,все рады...

Есть у нас Тасманиан только не совсем стерильные....если ты силен в агаровых делах то без проблем Ёж ;)

Поделиться сообщением

Есть у нас Тасманиан только не совсем стерильные....если ты силен в агаровых делах то без проблем Ёж ;)

первый опыт был с агаром..ничего сложного я там неувидел..я уж неговорю что главбокс есть.Да пока притормажу..Доинг мне обещал прислать Пинк Буффало... Пока на ем остановлюсь..как разкультивируюсь,повторю уже просьбу...экзотики захотелось,чтоб ее ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...