Перейти к содержанию
Авторизация  
bara

Какой ник у вас в телеграмме gribo4ek.info

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к уважаемому админу Джафарчику - какой у вас ник в телеграмме вашего чата? и как часто вы там отвечаете на вопросы? как много его читаете?

Поделиться сообщением

18 минут назад, bara сказал:

какой у вас ник в телеграмме вашего чата?

Меня нету в "телеграмме" ,я его не читаю,  соответственно там на вопросы не отвечаю, в чате рулят камрады "Джафаня" (тут он на сайте ник Дементор ) и Hemp

я не касаюсь телеграмма вообще и не пользуюсь таким месенджером

Поделиться сообщением

Странно что вы задаете такой вопрос сразу с первого сообщения на сайте ...неужели регаться на Грибо4ке только для того что б спросить "есть ли Джафар в телеграмме?" :mrgreeen:

Поделиться сообщением

5 часов назад, djafarchik сказал:

Странно что вы задаете такой вопрос сразу с первого сообщения на сайте ...неужели регаться на Грибо4ке только для того что б спросить "есть ли Джафар в телеграмме?" :mrgreeen:

Там в телеграме в вашей группе очень жоско относяться к пользвоателям ,могут забанить за то что спрашивают как действуют грибы например...Может вам слдедует взять под контроль телеграмм чат ваш и сменить там модераторов? ну порой нет сил там сидеть 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, bara сказал:

Там в телеграме в вашей группе очень жоско относяться к пользвоателям

По другому никак,иначе чат превратиться в помойку тролевскую,тут на сайте ЕЩЕ жесче отношение к нерадивым или тролям.

51 минуту назад, bara сказал:

могут забанить за то что спрашивают как действуют грибы например.

И правильно делаю, троль распрашивает....ему отвечают, он жмет "пожаловаться"  и "пропаганда наркотиков" на такое сообщение в итоге группу могут закрыть .Все кто хочет знать как действуют грибы смотрят и читают интернет ,читают трипы от юзеров которые уже ели грибы .

53 минуты назад, bara сказал:

Может вам слдедует взять под контроль телеграмм чат ваш и сменить там модераторов?

В этом нет необходимости , кого то там менять.И вести телеграмм я не буду,мне хватает работы  со своими сайтами ,и командой .И вообще я не люблю телеграмм.

55 минут назад, bara сказал:

ну порой нет сил там сидеть 

Это конечно шедевр:cool2:  " нельзя так!!надо заставлять себя деточка ,надо!!"(С):mrgreeen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...