Перейти к содержанию
k-romka

Долгий путь- первый раз.

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье решил с другом съесть грибов, которые выращивал несколько месяцев (отчет о гровинге можно почитать :)  )

Взял самых маленьких и абортов, 3 грамма сухих, думал на двоих будет норм.

Но товарищ в последний момент уехал на работу...И я решил сделать чай только для себя, купил лимон, грибочки перемолол в кофемолке, заварил с лимоном, получился насыщенно синий напиток, благодяря лимону очень даже приятный на вкус.

Эффект был практически мгновенный, еле успел включить музыку для медитаций :redface:

Я был один дома, с кошкой...стасибо кисунии, она была мне проводником, и глядя на нее я понимал (иногда) что все хорошо :)

Сначала было состояние опьянения, рябило в глазах, время остановилось...или наоборот...

Смотрел на себя в зеркало, и когда силой воли отпускаешь ситуацию было очень красиво смотреть на себя, голова была как быдто с 4 лицами, я был как быдто в каикх то джунглях, синих, фиолетовых.

Потом стало холодно, я залез под одеяло, все переливалось, блестело красками и цветами, как Лас Вегас, неоновые вывиски, бензиновые пятна, было ощущение что тянет в сон, но закрывать глаза было страшно, сила видений была очень интенсивной с закрытыми глазами, как будто проваливался, начиналось разложение тела, кровь...Но, силой воли, опять таки, в отличае от трипа на ЛСД, можно вернуть все в приятные цвета и видения, такое ощущение что стоишь на канате, и держишь равновесие.

Смотрел в окно, деревья были очень красивые, фракталы, патерны, узоры, симметрия...Шкура у кошки очень красиво переливалась, как быдто кожа осьминога или кальмара.

Стало очень холодно и страшно, и я ушел в ванну, было очень тяжело набрать воду, не понимал идет ли вода, и что реально что нет...И тут началось...В какие-то моменты я видел как сформировалась вселенная, из-за чего, что смысл всему, я прожил все жизни мира, из умерших образовывались горные породы...

Я думал что я уже так и останусь там в лимбе...При попытке узнать время часы всегда показывали 18.26...

Думал, что единственный способ все это прекратить- убить себя, и так же проверить настоящее это или нет, я отгонял эти мысли.

Потом позвонил другу чтобы проверит настоящий я или нет, ...было много иллюзий, ни чего не понимал, потом приехал друг и меня стало отпускать, я видел вселенные в каждой точке изображения, глядя на гранат я мог его состарить или наоборот омолодить...

Короче, когда отпустило...я уже не боялся смерти :)

Я видел смысл жизни, смысл всего и бытия.

Очень сильный опыт...интересно все кто пробовал грибы это видел и чувствовал?

Я пообещал там, что покажу как можно большему числу людей это.

20190428_172452.jpg

FB_IMG_1553666770729.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, k-romka сказал:

..При попытке узнать время часы всегда показывали 18.26...

Ты сам время  для себя остановил ....

2 часа назад, k-romka сказал:

Думал, что единственный способ все это прекратить- убить себя, и так же проверить настоящее это или нет, я отгонял эти мысли.

Ох бро.поосторожнее с мыслями ,и это хорошо что отгонял

Поделиться сообщением

ничего себе как от 3х грамм тебя разнесло то....

ну чтож бывает будь аккуратнее :)

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 22:22, sampra сказал:

ничего себе как от 3х грамм тебя разнесло то....

Вчера еще раз решил, уменьшив количество в 2 раза, не один :)

примерно по 1,5 грамма сухими, эффект конечно сильный :)

8 часов назад, Морской сказал:

Синий цвет... это от кубов?

Я так понимаю это псилоцибин :)

Поделиться сообщением

Цитата

В какие-то моменты я видел как сформировалась вселенная, из-за чего, что смысл всему, я прожил все жизни мира, из умерших образовывались горные породы...

Мне кажется, со мной тоже было нечто очень похожее, когда я сожрал 5 грамм сухих. Мне казалось, что я не то что я прожил все жизни, а что жизнь Вселенной уже тоже закончилось, и все события, которые могли произойти, уже произошли, и находятся глубоко в прошлом, если так можно выразиться (потому что с ощущением времени творилось черт знает что). Я не знал, ошибка это или нет, и все пытался найти способ это проверить (то есть проверить, существую ли я вообще). В общем, все это время я находился в глубоком шоке, хотя страха не было.

1 час назад, k-romka сказал:

Вчера еще раз решил, уменьшив количество в 2 раза, не один :)

примерно по 1,5 грамма сухими, эффект конечно сильный :)

Я думаю, что синий цвет - это из-за спор, высыпавшихся из грибов

Поделиться сообщением

1 час назад, k-romka сказал:

а может то споры покрасили напиток?))

Поделиться сообщением

В 03.05.2019 в 23:31, djafarchik сказал:

Что-то сколько не пил чай с шляпками со спорами - всегда у чая цвет соломенный:scratch:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Idonoha сказал:

Что-то сколько не пил чай с шляпками со спорами - всегда у чая цвет соломенный:scratch:

что то сколько  не пил чай со шляпками со спорами  ни разу не видел цвет -соломенный ......shades

Поделиться сообщением

В 03.05.2019 в 13:22, Schizopoda сказал:

Я думаю, что синий цвет - это из-за спор, высыпавшихся из грибов

В 03.05.2019 в 13:31, djafarchik сказал:

Однозначно нет, так как для этого путешествия брались совсем маленькие и аборты, и вообще у меня почему-то споры не получаются, даже с самых больших, красивых и открытых шляпок принт не образовался :(

Это не споры окрасили чай.

Поделиться сообщением

В 05.05.2019 в 19:52, djafarchik сказал:

что то сколько  не пил чай со шляпками со спорами  ни разу не видел цвет -соломенный ......shades

А какого у тебя цвета чай?8-)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Idonoha сказал:

А какого у тебя цвета чай?8-)

темного почти черного цвета ,а если нераскрытые грибы срываю то синего очень синего цвета

Поделиться сообщением

13 часов назад, djafarchik сказал:

темного почти черного цвета ,а если нераскрытые грибы срываю то синего очень синего цвета

А ты чай фильтруешь? У меня, вне зависимости от стадии гриба, всегда чай цвета компота из сухофруктов. Если не фильтрую - то бывает прям темный, но синего ни разу не получалось:)

Ну и дела:scratch::cmoky:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Idonoha сказал:

А ты чай фильтруешь? У

никогда не фильтрую ,даже когда отжимаю жмых

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...