Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость melk

фтыкаем))

Рекомендуемые сообщения

Гость melk

ага. У меня по часовой крутиться тетка.

а можно и против часовой ))

Йожа, ага знаю =)

Поделиться сообщением

Гость melk

как голову не ломал по часовой и все тут..))

пацказка - смотрите на ногу и пытайтесь вращать в обратную сторону усилием мозга  :D

Поделиться сообщением

что значит по часовой? тётка движется против часовой.

или тут с броузером какая-нибудь фишка есть?

Поделиться сообщением

Гость melk

без разницы опера или нет, я сначала тоже не верил и даже открывал в гиф редакторе)

Поделиться сообщением

Гость melk

Ооо. а теперь по часовой. круто!

можна хоть каждую секунду направление менять)) главное секрет понять  spitefull:D

Поделиться сообщением

я врубился с чем это связанно.. это зависит от того какое полушарие доминирует, у меня доминирует левое поэтому по часовой только выходит.. в идеале когда и туда и туда можешь. это есть хэмисинк синхронная работа обоих полушарий, если могут синхронно работать значит iq не превышает eq(эмоциональный коэффициент) когда полушария работают синхронно рождается то самое состояние здесь и сейчас или мудрость или rq - коэффициент разума. подняла во мне эта картинка сию инфу %)

Поделиться сообщением

Нужно сместить глаза на переносицу и смотреть на невыпяченную ногу и так меняется направление. :D  Закутилась детка и почасовой и против)))

Поделиться сообщением

Гость topikwm

Да интересная картинка... Сначала у меня по часовой крутилась потом втыканием в неё начала крутиться против часовой... А потом застряла и немогла сделать полный круг.. Всегда спиной быса и из стороны в стонору ногой виляла =)

Поделиться сообщением

Гость melk

я врубился с чем это связанно.. это зависит от того какое полушарие доминирует, у меня доминирует левое поэтому по часовой только выходит..

нет)) все намного проще)

Поделиться сообщением

melk  сто процентов уверен что так и есть.

получилось и в другую сторону.

конвергирование глаз помогает, смотреть на ногу в отражении помогает.

остановить мысли тоже помогает. все сходится

Поделиться сообщением

Гость melk

эх..суть в том что весь силуэт полностью черный =) и какая из ног вертица решать тебе))) кто умеет расфокусировывать зрение - поймет намного быстрее)

Поделиться сообщением

Гость topikwm

Да но как объяснить то что некоторые люди воспринимают по разному одно и то-же?

Ведь тетка на картинке не крутится в какую-то определённую сторону а мозг сам это дополняет.

Поделиться сообщением

topikwm именно это и хотел передать

melk кто умеет расфокусировать зрения тот умеет успокоить свой мозг и заставить полушария работать так как ему этого хочется. ты просто не понял что я сказать хотел...но заинтриговал млин :Dthup

Поделиться сообщением

я врубился с чем это связанно.. это зависит от того какое полушарие доминирует, у меня доминирует левое поэтому по часовой только выходит.. в идеале когда и туда и туда можешь. это есть хэмисинк синхронная работа обоих полушарий, если могут синхронно работать значит iq не превышает eq(эмоциональный коэффициент) когда полушария работают синхронно рождается то самое состояние здесь и сейчас или мудрость или rq - коэффициент разума. подняла во мне эта картинка сию инфу %)

Полностью согласен!  thup

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...