Перейти к содержанию
Cervet

5-HTP Усиливает действие грибов!?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Cervet сказал:

Вапор это целый мир. На разной температуре испаряются разные канабинойды, на 150град одни на 220град уже другие, на низких температурах более сатиный приход повышая температуру более индюшный, интересные наслоения получаются, поле для экперементов) По силе сопоставимо с водным или правильно его называют гравити бонг, только без потерь дыма и плюс, что для меня не мало важно не вредно. Если куришь часто то это просто необходимость. В обычном бонге дым хоть и очищается проходя через воду но все равно не так, плюс накуривает с бонга слабее, так как в воде остается часть тгк. Все мои знакомые кто пробавали его, купили себе такой же, про стационарный идет речь, и курят только с него

а на 2 картинке я так понял портативный,тоже норм работает?никогда не пробовал через вапор))интересно очень,я тоже за здоровое курение без всякого мусора для легких

Поделиться сообщением

15 минут назад, Davidoff сказал:

а на 2 картинке я так понял портативный,тоже норм работает?никогда не пробовал через вапор))интересно очень,я тоже за здоровое курение без всякого мусора для легких

Он кончно похуже стационарного но вполне себе работает вот он http://spbbong.com/vaporizer/portable/product737.html

Если хочешь портативный то лучше чуть добавить и взять этот http://spbbong.com/vaporizer/portable/product901.html

Он лучше но до стационарного не дотягивает) Добавил ссылку на стационарный http://spbbong.com/vaporizer/stationary/product227.html Бюджетно и накуривает хорошо

Одно из достоинств в вапорайзере это вкус, он раскрывается, прям вкусно курить, чувствуешь нотки сортов ммммм

Изменено пользователем Cervet

Поделиться сообщением

Всем привет, никто не дал ясности по теме, пришлось эксперементировать на себе. Спустя полтора месяца после снятия первого урожая и три месяца с последнего грибного трипа я отправился в новое путешествие. Сам трип попытаюсь опсать в своем репорте, тут напишу только что касается моих выводов по 5-htp.

Изначально я чувствовал разные побочные действия препарата после приема, легкая тошнота, боль в желудке при приеме на голодный желудок и через две недели появилась нарастающая заторможенность, будто добавили тормозной жидкости, не мог сразу сделать вывод что это из-за препарата, понял только через время, за два дня до трипа решил выкинуть это овно в мусорку, денег было жалко, но я думаю никто в здравом уме не будет есть тухлые продукты, только потому что потратили на них деньги, хоть деньги были не малые. Спустя два дня без препарата, почувствовал снова остроту и ясность ума и тут уже не оставалось сомнений в чем была причина такого моего состояния.

Вывод: если у вас надуманые проблемы с серотонином, как это было в моем случае, то достаточно будет сконцентрироваться на своем здоровье, правильно питаться, больше продуктов содержащих триптофан (бананы, горький шоколад орехи и тд), болше двигаться, зарядки, прогулки пробежки, обязательно хороший пост перед трипом, внутрення и внешняя настройка, такое правило я вынес для себя.

Если у вас все-таки реальная проблема с серотонином, и 5-htp вам назначил врач, в таком случае советую воздержатся от употребления грибов до того момента как вы почувствуете что полностью восстановились, иначе трип может быть русской рулеткой.

PS: нашел свою идеальную дозировку - 5гр сухих грибов измельченных в кофемолке, тот эффект которого хотел, первый раз такого состояния достиг с грибами, ну вы конечно советчики, сьешь 8 сьешь 10, куда!? в некоторые моменты я даже думал что и 5ти много было, а в некоторые момены вообще не думаешь, а очухиваешься за странными занятиями)) Если есть больше нужен ситер, однозначно. Скажу одно, в трипе со мной был Бог РАААААААААААдости

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...