Перейти к содержанию
Авторизация  
BlessUp

Trip to Space (Habble)

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу представить вам лучшие фото с телескопа Habble  hi Космос настолько огромен и таинствен, постичь его весь невозможно, но ученые астрологи США пытаються узнать как можно больше и они запускают на орбиту Земли телескоп Habble и запоследние 3 - 4 года было полученно очень много информации по поводу зарождения планет и звезд, других галактик и систем!

Наслождайтесь красотами великого и огромного космаса! :) P.S В моем альбоме есть фото в больших разрешиниях! ;)

photo2764675.htmla>

3ur0rh-xa6.jpg

3ur0w5-nxf.jpg

3ur0wl-ko.jpg

3ur0x3-671.jpg

3ur0xf-uog.jpg

3ur0xv-6z4.jpg

3ur0yi-od0.jpg

3ur0z8-e6e.jpg

3ur0zo-5mm.jpg

3ur11r-zpb.jpg

3ur13i-hyl.jpg

3ur14r-92k.jpg

3ur182-v5i.jpg

3ur1ba-bnc.jpg

3ur1fd-lkr.jpg

3ur1g3-2j8.jpg

3ur1jn-2i5.jpg

3ur1kg-tc3.jpg

3ur1l0-pdd.jpg

3ur1p9-ig5.jpg

3ur3ah-5ok.jpg

3ur3l9-r85.jpg

3ur3oe-a0v.jpg

3ur2h6-one.jpg

Поделиться сообщением

Сразу чувствешь себя мелочной казяфкой в этом мире :D

Если нас или нашей планеты или нашей галактики не станет, никто и не заметит %)

Поделиться сообщением

А четвёртая фотка с низу, похожа на космический принт. Вот бы такой разгровить  :Dthup

Поделиться сообщением

очень красиво...еще б подборочку северного сияния заценить. А может кто-то живет в местах появления северного сияния?покажите, порадуйте hi

Поделиться сообщением

очень красиво...еще б подборочку северного сияния заценить. А может кто-то живет в местах появления северного сияния?покажите, порадуйте hi

вот  пожалуйста смотри hi там в альбоме еше есть)

3utf6k-uf3.jpg

Поделиться сообщением

Фото у меня нет, так как был маленький тогда...первый раз когда увидел:

Были с батей на рыбалке на реке Суна (Карелия)....3й час ночи и на кристально чистом небе как будто эквалайзер в плеере, появляются волны(хз как еще описать) изумрудного цвета и все переливается...блин вот это стоит увидеть...я просто с открытым ртом стоял и глазел на всё :eek:

Поделиться сообщением

Да, очень красииивооо! Хотелось бы увидеть вживую...

человеческий глаз неможет видеть такое как фоткает телескоп! Тоесть до нас просто недаходят фатоны света каторые может запечатлить телескоп, даже если ты будешь в скафандре на орбите то серовно ты неувидешь такое разнообразие красок.

Поделиться сообщением

человеческий глаз неможет видеть такое как фоткает телескоп!

Человеческий МОСК способен такое воспринять без телескопа!

Только надо немного отдохнуть от гороцкого ДРАЙВА, чтоб успокоить эмоциональный шум организма.

Чтоб немного подсогласовать свои вибрации под звуки вселенной!

У меня последние разы звёзды, даже без принятия природных препаратов, тем более синтетики,

просто орали! (это я выразил громкость их песнопения.) Просто какойто орган вселенский!

Но это для некоторых очень дорого стоит... Отказ от многого гороцкого очень дорого стоит...

Но хотяб попробовать - запросто можно!

И чем больше успокоите шум гороцкого драйва, тем громче будут петь звёзды...

Поделиться сообщением

Такие фото надо смотреть осторожно в трипе, имхо.

По крайней мере за себя скажу: размеры Космоса и его многообразие это практически единственная вещь которая меня по-настоящему пугает в трипе. От осознания этого даже могу кричать ААААААААааа! и плакать  :o

На меня это действует как высшая мера  в виде "вихря" из "автостопом по галактике":

Глава 10  Вселенная, как уже отмечалось, вызывает некоторый дискомфорт своей величиной. Впрочем, большинство ее обитателей предпочитают не обращать на этот факт внимания.

Многие из них с огромным удовольствием взяли бы и обменяли эту Вселенную на меньшую, построенную ими самими. Что, кстати, большинство из них и делает.

Например, вокруг одной звезды в Восточной Спиральной Ветви Галактики вращается большая лесистая планета Оглорун, все «разумное» население которой всю свою жизнь проводит на одном большом и перенаселенном оглореховом дереве. На этом дереве они рождаются, живут, влюбляются, вырезают на его коре крошечные трактаты о смысле жизни, отсутствии смысла жизни, необходимости контроля над рождаемостью, ведут неимоверно малые войны, и в конце концов умирают, и их хоронят, подвешивая к самым далеким внешним ветвям кроны.

Единственные оглоеды, которым хоть раз удалось покинуть это дерево – это те, кого вышвырнули за жуткое преступление: они думали, есть ли другие деревья, которые могут поддерживать жизнь, или на самом деле это – просто иллюзия, внушенная неумеренным употреблением оглорехов.

Хотя их поведение и может показаться экзотическим, на самом деле в Галактике нет формы жизни, которая в той или иной мере не была бы повинной в таком образе жизни; поэтому Тотально-Воззренческий Вихрь и вызывает такой ужас.

А если конкретнее, вот почему: когда вы попадаете в Тотально-Воззренческий Вихрь, вы видите сразу всю невообразимую бесконечность всего сущего, и где-то в углу – малюсенькую стрелку, указывающую на микроскопическую точку, и надпись: Это ты.

Поделиться сообщением

offtop О, "Автостопом по галактике" просто афигенная  книжка!! Читал лет где-то 5 назад. Надо бы снова прочесть.  :suny:offtop

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...