Перейти к содержанию
Авторизация  
αταραξία

Сны и Грибы

Рекомендуемые сообщения

Вот, чем хотела поделиться...Мне сны сняться, постоянно, чему несказанно рада. Очень давно начали снится такие,в которых я ищу и собираю Грибы. Ну прям раз в месяц точно по Грибы хожу...Но очень долгое время всегда просыпалась, когда он оказывался у моего рта. Прям хоть плач просыпаясь...А тут начали снится как во сне ем...вОТ ЭТО ДА, ТАК ДААА....в жизни (точнее не во сне) даже совсем не то...

Расскажите, а вам снилось, что вы во сне едите Грибы?и как ощущения?

Поделиться сообщением

это знак что пора готовица к новым познаниям себя и вселенной( а мне сны раз в пол года снятса если не реже но в 80% случаев сбываюца)

Поделиться сообщением

не ну мне неснилось что я их ем, но что собираю снилось, и это в основном очень яркие сны, красивая поляна все знакомые с каторыми трипую, и все это так смешно происходит, типо, а вот смотри и тут, и тут они, ого сколько их много) До того что я их ем недоходило во сне... Интересно что ты видишь manya во сне когда уже их съела?

Поделиться сообщением

хм...ну вот просто если не во сне ешь, не всегда можешь вспомнить какие образы возникали у тебя в голове, верно? а тут вынести воспоминания о трипе из сна...Все,что я пока могу вспомнить, это оооочень яркие краски, северное сияние (поняла почему в последнее время так увлеклась его изучением, оно навеяно поеданием Грибов во сне)...Ну так вот,отвлеклась :D Нечто похожие на северное сияние, и краски космоса, ощущения в теле,что и в жизни после потребления...и много образов, которые пока не могу запомнить. Но буду работать над этим

Поделиться сообщением

manya, интресное замечание :) мне тоже было время как то снились сны про грибы, тоже их собирал или собирали, но есть никогда еще не доводилось...только у меня там постонно какие-то остросюжетные вещи происходят, как будто собирая грибы я иду своим путем, который вдали от всякого рода внешних событий.

Поделиться сообщением

хм...ну вот просто если не во сне ешь, не всегда можешь вспомнить какие образы возникали у тебя в голове, верно? а тут вынести воспоминания о трипе из сна...Все,что я пока могу вспомнить, это оооочень яркие краски, северное сияние (поняла почему в последнее время так увлеклась его изучением, оно навеяно поеданием Грибов во сне)...Ну так вот,отвлеклась :D Нечто похожие на северное сияние, и краски космоса, ощущения в теле,что и в жизни после потребления...и много образов, которые пока не могу запомнить. Но буду работать над этим

Да во сне трудно запомнить подробности, а чтобы запомнить трип во сне pray мое предположение что тут поможет осознанное сновидение, если ты сможешь осознаться во сне когда ты ешь грибочки то ты многое запомнишь и нетолько ты еше и сможешь  контролировать все что происходит...

Поделиться сообщением

ищу проводника в мир осознанных сновидений  pinpon:D ,

ну а вообще много чего могу обсудить по теме, но в личку за подробностями пжта...вы лучше про себя пишите, я с этой целью топик и создала.

про техники встречи во сне людей и совместных занятий там чем-нибудь (двоим в одно время снилось одно и тоже, и оба занимались одним и тем же)...у кого-нибудь есть подобный опыт?

Поделиться сообщением

manya, интресное замечание :) мне тоже было время как то снились сны про грибы, тоже их собирал или собирали, но есть никогда еще не доводилось...только у меня там постонно какие-то остросюжетные вещи происходят, как будто собирая грибы я иду своим путем, который вдали от всякого рода внешних событий.

Можно по подробней про сюжеты при собирании Грибов?а вдруг они похожи?

Поделиться сообщением

BlessUp, да мне кажется это будет хороший настрой, когда будешь есть грибочки во сне, осознаться. Только бы потом не потерять себя в этих реальностях, думаю грибы там действуют точно так же как и в общепринятой реале.

manya, обычно я веду пару людей по лесу или по какой то гористой местности, леса местами дремучие, а местами плеши с болотистой лужицой и зеленой травой, хотя грибы попадаются и в лесах и на полянках, потом появлюятся какие-то другие люди толи егеря толи охотники ну и как то так оказывается что я попадаю в перепетии их истории и грибы пропадают.

Поделиться сообщением

Да ты что,обалдеть!почему я раньше не додумалась обсудить это??ты не поверишь, где-то на протяжении года, меня отвлекали во сне люди (как правило они появлялись из неоткуда сна, я их не знала и съесть не получалось, либо просто резко просыпалась). Злясь безумно, что никак не могу съесть их, хотя просто надо положить в рот, столько думала об этом при бодрствовании, что недавно у меня получилось это и во сне!так что, может вам тоже стоит по-больше настраивать себя, что вот если я пойду во сне опять по Грибы, я обязательно положу их в рот....

Поделиться сообщением

Не пожалейте времени, обязательно посмотрите это: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Торрент-файл: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1192783

до сих пор наиярчайшие воспоминания из детства о грибах. Что самое примечательное- еле нашла сам фильм, ибо запомнился не очень хорошо, но тот момент когда девочки идут по лесу и нападают на грибной след, а потом натыкаются на гриб-исполин действительно впечатлили меня в детстве.  shades

51a6deff6cee.jpg

62f154670895.jpg

ЗЫ: наверное это оффтоп, но не судите строго. участвую как могу, зато от души  pray

Поделиться сообщением

manya, чесно говоря у меня и небыло как то мысли их есть там, я почему то все время приходил их только собирать, но есть собирался позже...но все равно теперь буду пробовать,если не забуду :)

Поделиться сообщением

Также имели место во сне и походы за НИМИ, и поедание, однако есть доводилось от трех до пяти штук, помню точно, все становилось флюрных цветов,смазанно как-то было, поэтому осознать, что это сон было бы хорошо,хоть и вправду есть возможность растеряться, но опыт и трип будут неоценимыми)))

Поделиться сообщением

снятся все время огромные кубенсисы, растущие повсюду из-за того что мой споровый материал попал на природу... таки от пол метра до метра ростом на соответственно толстых ногах.. и всегда нераскрывщиеся

Поделиться сообщением

мне разок снилось, что с друзьями попали в эквадор и искали там грибы )

Поделиться сообщением

Гость ToFik

А мне приснилось что мы с друзьями собирали кубенсисы в нашем районе  :D и я еще был такой удивлен что они у нас растут! :)

Была очень яркая зеленая поляна, на которой прям из далека виднелись белые пятна мицелия и сверху какой то волшебное свечение pray магически было........

Поделиться сообщением

А мне раза 3 снилось что я находил в аптечке ЛСД, первый раз как только нашел банку с чистым татратом лсд я проснулся, остальные разы снился сам трип! Офигеть..., когда просыпаешься такой облом... еще 1н раз снился кокаин, жирная дорожка и прикольная пруха, и опять облом когда проснулся. Хотя ни ЛСД, ни кокс не пробывал)

Поделиться сообщением

Сегодня, снились грибы. Впервые в жизни %)

Забрёл я куда то в чащуу, где очень очень густо росли  ёлки( %) ), а между ними, на очень зелёной трафке торчали довольно большие кубы :crazy:

Ну я и начал пробирался свозь них(ёлки) и собирать эти грибы, но потом понял, что их слишком много и мне всё не собрать. Плюнул на это дело и выбросил всё, что насобирал, в надежде на то, что приду сюда позже, ибо уже темнело и я кажется заблудился :D

Потом я проснулся :(

Поделиться сообщением

Гость ToFik

Ну я и начал пробирался свозь них(ёлки) и собирать эти грибы, но потом понял, что их слишком много и мне всё не собрать. Плюнул на это дело и выбросил всё, что насобирал, в надежде на то, что приду сюда позже, ибо уже темнело и я кажется заблудился :D

Потом я проснулся :(

Нужно было съесть и тогда б ты нашелся  :Dthup:spin3:

Поделиться сообщением

Никогда не было снов с грибами, но день-два после трипов случались сны с урывками трипа, но конечно без глубины, просто как повторения, чтобы не забыть. После этого чувствовал себя хорошо отдохнувшим и полным энергии.

Поделиться сообщением

Частенько снится то стерилизация,то инокуляция ;) ,а вот сами грибы приснились раза два :scratch:

Поделиться сообщением

Всё это вполне обьяснримо и понятно :) а вот подруга после грибных трипов стала сообщать о ярких реалистичных снах, сюжет которых иначе как бредом не назовёшь.  :scratch:

Поделиться сообщением

Гость topikwm

Мне снилось что я нахожу ланцету до того как у меня грибы появились.

Мне снилось как я находил грибы и думал ланцета это или нет =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...