Перейти к содержанию
Авторизация  
TeenageMAN

7 грамм голден тичер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем, принял я на днях грибов для глубокого трипа,подготовился,как надо. Трип был такой себе,без каких-либо познаний,а под конец я вообще думал,что с ума сошел и начал разговаривать с самим собой. Мне показалось,что не хватило силы грибов для полного погружения. Не подскажете,может быть пищевая соль иак подействовала на вещество? Обычно,я сушу так: соль,газета,на ней грибы,еще газета и соль.на вкус грибы были соленые

Поделиться сообщением

соль не при чем,может подготовился слабо, может доза маленькая ДЛЯ Тебя стала  или грибы долго лежали и "разрядились" они это могут особенно когда их мелченными хранят ,или не твое время было 

Поделиться сообщением

5 часов назад, djafarchik сказал:

соль не при чем,может подготовился слабо, может доза маленькая ДЛЯ Тебя стала  или грибы долго лежали и "разрядились" они это могут особенно когда их мелченными хранят ,или не твое время было 

Хранил их меньше месяца, плюс они были целые. Хм,может быть я стал "жрипяцот" )

Поделиться сообщением

В 17.06.2019 в 10:07, TeenageMAN сказал:

силы грибов

Это стрейн такой тоже пробовал 7 сухих ГТ, он мягко очень действует, думал другие так же пока не попробовал 5г бизона... Это было мощно! Другие стрейны пока не пробовал думаю у каждого свой характер)

Поделиться сообщением

6.5гр примерно gt меня отлично взяли на др. Очень крутой опыт был)Под одеялком лежа с закрытыми глазами лучше в темноте  по моему самое то для познания.

Они вообще каждый раз по разному берут. Бывает с 0.5гр мощно успокоит, а бывает 1-2гр съешь и ничего не почувствуешь почти.

Очень не любят когда их просто так едят могут не взять было такое замечено.

Было такое что съели с другом, ну взяло немного погуляли. Домой пришел, как возьмет только мощно, потом отпустит быстро. При том меня так не погружало сильно с больших дозировок.

В последнее время давно не ел норм дозировки. Нравится по 0.5-1гр есть для нормализации состояния и работы)

Изменено пользователем asdff

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...