Перейти к содержанию
Авторизация  
nyskelo

Salvia Divinorum

Рекомендуемые сообщения

Вобщем

Вот это бред решил создать репорт написал такой яркий и красочный репорт 15 мин строчил нажал отправить а он мне пишет вы уже отправили эту тему видимо случайно отправил %) так обидно псц

:)

Случается. Я потому, если собираюсь много писать, сначала пишу в редакторе,  а потом уже заливаю на форум.

Но раз уже начал, то допиши. Интересно.

Поделиться сообщением

Гость ToFik
.......произносил непонятные звуки он тоже стал смеятся а от этого я стал смеятся еще сильнее уже болел живот но я немог остановица потом подпустило и пришла очередь друга! я забил ему примерно столькоже он курнул и я стал наблюдать такуеже картину что была со мной......

У меня в основном так и было поначалу ! :D а следующие разы и вовсе ничего! (((((

Поделиться сообщением

shades  ээээ .... пол грамма это где-то крышки 2-3 здоровые  :D  там раз на 6 крепких вылетов и это 10х, если за раз 60х столько... эт че, полчаса держать будет ? от такой темы сдохнуть можно запросто от страха :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...