Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость :::...yOko...:::

Сальвия Дивинорум

Рекомендуемые сообщения

Гость ToFik

Это не Гроу репорт! и даже не похож! не описание ,не фото здесь не имеется! nono если не исправишь то топик будет перенесен! nono

А фото вставляются в Ответе -> Дополнительные опции!

Поделиться сообщением

вот что нарубил сегодня 

3wpy8d-5iw.jpg

размер растения был 190см, обрезал до 40см. больше физически не мог растить на подоконнике :( тем более весна не за горами :suny: . поливаю через раз удобрением для лиственных (N-P-K-Mg/3.5%-0.35%-1.7%-0.3% + микроэлементы) что в свою очередь даёт отличный результат в росте растения. МИРъ :indeec:

Поделиться сообщением

экстракт будешь делать или так жевать\курить ?

кстати от жевания говорят эффект дольше(до 40 минут) и другой ?  hi  может что-то ктонить по этому поводу сказать ?

Поделиться сообщением

Гость topikwm

Да сальвия любит удобрения очень. У меня растет в маленьком горшке и начинала болеть. Как удобрений налил так сразу расти начала во все стороны.

Жду потеплений чтобы на улицу поставить.

Поделиться сообщением

никаких экстрактов nono у меня есть кому её подарить nyam

кста, про улицу: где она у тебя стоит(север/юг). и как лето переносит?

Поделиться сообщением

ну у меня не одно растение, поэтому каждые 2 месяца обрезка :crazy: . а вот эта здоровенная выросла за пол года.

Поделиться сообщением

кста, про улицу: где она у тебя стоит(север/юг). и как лето переносит?

У меян первое лето перенесла тяжко, листья скрутились, почти не росла. Зато за осень вымахала. С полугодовалого растения собрал 10 грамм в сухом весе, с подоконника естессно. Главная проблема в жаре, солнце она очень любит,а пекло её убивает.

А второе, прошедшее лето, перенесла нормально. Окрепла походу )

Поделиться сообщением

Ну если сам заедешь в Крым, то могу тебе сделать. Морочиться с проводниками и прочей гадостью не хочу

Поделиться сообщением

Ну если сам заедешь в Крым, то могу тебе сделать. Морочиться с проводниками и прочей гадостью не хочу

Спасибо.  drinks

В Крыму буду где-то в мае, если до того времени не достану - дам знать.

Поделиться сообщением

Гость topikwm

Сальвия у меня с осени так что не знаю как она будет летом выживать. Щя она под лампами стоит но всегда умудряется то болеть чем-то то паразитов зацепить.

На улице её строго в тень поставлю и поливать буду часто и думаю не сварится когда днём +40 будет. Ну и одно растение на подоконник конечно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...