Перейти к содержанию
Авторизация  
m0nk3ym4n

Психоделическое видео

Рекомендуемые сообщения

пересмотрел недавно фильм "Я киборг, но это нормально" (I'm a cyborg but that's ok) ... всётки гениальная картина (режиссёр тот же что и Олдбой, Сочувствие господину месть, соч. госпоже месть... мой любимый на ряду с Джимом Джармушем)

Самый смешной и грустный фильм одновременно hi

Корейцы это как бы и так "странноватый" народ, а это еще про псих-лечебницу... словами это не описать :D

Поделиться сообщением

"Священная гора" Александра Ходороровского))) причем у меня с ним мистика полная, я за ним гоняюсь уже 4 месяца, все вокруг говорят как он сносит башню, умопомрачающую историю его создания, бла бла бла, и вот когда наконец он переписан ко мне в комп, нажимаю смотреть, а там грузится только черная фигура без лица, которая наливает водичку из кувшина в блюдо на режущим глаза расцветкой кафеле, по спине бегают мурашки и ошибка записи...УУУ я снова пускаюсь за ним в погоню, он уже меня держит в псих напряжении

)))

Поделиться сообщением

"Я - киборг"... показался интригующим, оригинальным, добрым даже... но особой психоделии у меня не вызвал, в концовке хотелось какой-то более четкой завершенности...

"Священная гора" меня немного разочаровала - режиссер переборщил с фетишем голого тела, что явно подпортило мне общее приподнятое впечатление.

"Фонтан" Даррена Арроновски - нет слов, просто люблю его... 

"1408" по Кингу - вот это реальный бэд у чувака начался))) 

Поделиться сообщением

я киборг, но это нормально -  это фильм моего любимого режиссера (на равне с Джимом Джармушем)

этот режиссер еще снял такие фильмы как - Сочувствие господину месть, Олдбой, Сочувствие госпоже месть.

я забыл сказать, что ничего психоделичного в нём нету. просто мастси, как грицца.

если смотреть немного покурив это вобще термояд...

Корейцы и так люди неординарные, а это еще и корейский дурдом... задние планы с психами потрясают моск  rofl

я просто выл...

а местами текли слёзы... от так от  :o  короче, если вы любите кино то MUST SEE !

так же один из моих любимых фильмов "Плохой Лейтенант" (bad Lieutennt)

имеется в переводе Gоблина, настоятельно рекомендую.

Поделиться сообщением

Жидкокристаллическое Видение / Liquid Crystal Vision

Видео представляет информацию благодаря которой любой желающий может насладиться потрясающим саундтреком и осознанными речами гуру психоделики, узнать о том как зарождалась новая субкультура нэо-хиппи, посмотреть хоть краем глаза, какими были гоанские парти тогда, в начале 90-х.

Давно скачал, а посмотрел вчера тока.. вполе тянет на психоделическое видео

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2442056

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...