Перейти к содержанию
Авторизация  
lowdog

Наша домашняя живность =)

Рекомендуемые сообщения

А некоторым собака не нужна,у них тёща есть.

:D    пока  еще  не  знаком  с  подомным видом биомассы

Поделиться сообщением

Я уж думал будут фото клопов, сапрофитов и прочих нематод, которые портят урожаи :)

Ага, ещё про гельминтов осталось заикнуться... rofl

Укого есть полезные животные для микологии? Кроликов имею ввиду!

Хотя кое кто говорят и на крысином помёте чтото растил...

Поделиться сообщением

Пукита))Сразу понимаю что спросите....почему Пукита..В кислоте придумал.Ибо с одной стороныт ее смотришь,там у нее Пука...А с другой вроде бы Китта)) :suny:

post-47-1195234392.jpg

А вот в этих замечательных обоях я таааааааааааак гулял помню.А что вылезает из них в шрумах...Ой мама :eek: :eek: Икебана,маму ее так.

Поделиться сообщением

У  меня  собака  как то  съела  гашик  лежавший  на  журнальном  столике, и  потом  с  непонятными стонами валялась на  ковре. :D:happy:

Поделиться сообщением

Вы пробовали любимцам давать грибы?

Только курам и козе... :indeec:

до коров не добрался... rofl

:eek: :eek: Жги..что было.???????????????

Поделиться сообщением

Вы пробовали любимцам давать грибы?

Нет... Не своему лет 10-ть назад,еще до армии..псу.скормили пол марки..Сембернар..Туша кг на 90-та...Заперли на кухне пока не кончилось..То что должно было кончица,те лучше не знать....я стараюсь невспоминать этот эпизод из своей жизни...(((

Поделиться сообщением

А что за марка? Долго плющило пса?

Вообще я интуитивно (то есть, экспериментов не ставил :)) считаю что для животных доза должны быть повыше раз в 2-10 потому что у них нет развитого "внутреннего диалога" а у человека именно изменение в этой части его личности вызывает наибольшие переживания.

Но вот этот сенбернар не укладывается в эту схему

Поделиться сообщением

А что за марка? Долго плющило пса?

Вообще я интуитивно (то есть, экспериментов не ставил :) ) считаю что для животных доза должны быть повыше раз в 2-10 потому что у них нет развитого "внутреннего диалога" а у человека именно изменение в этой части его личности вызывает наибольшие переживания.

Но вот этот сенбернар не укладывается в эту схему

Я тогда не так был просвящен как щаз...это были первые мои марки.И последние..в том периоде жизни..вернулся я к ним уже только через 8-мь лет.По мне так какая то ДОБовая херня...Но жосткая... Одну ели на двоих..катало часов шесть.Но сильно катало. Какой накормили непомню..Толи Колдуны,толи Медузы..Тогда ваапче были такие бумаги котрым щаз уже аналогов нет.. В то время я неприпомню тем не Ганешей,не Хэппи фри френдс,не Холли Хоффман...Мне лет 17-ть помоему было....такой бардак был из бумаги..смех и только. Хреново было псу кароче..рвало его,трясло,бросался на меня и на хозяина,шла пена из пасти..мы его закрыли на кухне,пока могли..и не открывали..прислонились спиной,к двери ,так и сидели...дрожа от страха(((((он разнес всю кухню..Видел эксперементы с Лсд,когда давали кошке...Ну вот похожие эффекты..Только сменяющие друг друга..От рвотно конвульстических,до лаезахлебноумоляющеОтпустительных...

Поделиться сообщением

А вот например я марки не различаю по картинкам :)

Их прокапывают непосредственно перед продажей, какая промокашка под рукой окажется то и капают. То есть, картинка ничего не говорит о силе и о веществе.

Поделиться сообщением

Их прокапывают непосредственно перед продажей, какая промокашка под рукой окажется то и капают. То есть, картинка ничего не говорит о силе и о веществе.

естественно... я их сам частенько и прокапываю))когда ликвид приходит) Но по бумаге..Если это карошая бумага,можно уже знать состав..Есть бренды.

Holy Hoffman к примеру...

sthofmann100pl7.jpg

Рисунок Алекса Грея...а бумага делит его на формат.Это 10-ть марок...Формат. Тоесть этот рисунок делица на 10-ть частей перфорированных..качество там на уровне..внутри триптамин.Какой незнаю..не я капаю.Но могу узнать.

Поделиться сообщением

Кролика нет, но есть товарисщ Свин! Генерит субстракт не хуже  :D

Поделиться сообщением

естественно... я их сам частенько и прокапываю))когда ликвид приходит) Но по бумаге..Если это карошая бумага,можно уже знать состав..Есть бренды.

Рисунок Алекса Грея...а бумага делит его на формат.Это 10-ть марок...Формат. Тоесть этот рисунок делица на 10-ть частей перфорированных..качество там на уровне..внутри триптамин.Какой незнаю..не я капаю.Но могу узнать.

Пустая бумага с этим рисунком продаётся много где в интернете, так что рисунок всё же ничего не значит

Я подумываю с урожая экстрагировать pcb, прокапать им промокашку и дать на пробу друзьям не говоря что там. ЭКсперимент :)

Поделиться сообщением

предлагаю выкладывать не только фотки своей живности, а и вобще разные СВОИ интересные фотки...

енод-32

plesh.th.jpg

старец... я видел как он смотрел на высокое здание, стоя под ним

starec.th.jpg

а это в садок с рыбой кое-кто забрался

zmiy.th.jpg

Поделиться сообщением

Кролика нет, но есть товарисщ Свин! Генерит субстракт не хуже  :D

thup hi Плакал)))

Пустая бумага с этим рисунком продаётся много где в интернете, так что рисунок всё же ничего не значит

Я подумываю с урожая экстрагировать pcb, прокапать им промокашку и дать на пробу друзьям не говоря что там. ЭКсперимент :)

Эт где ты видел такие бумажки с рисунком...))Да еще и перфорированных,отличного качства..мне б не помешали...) Вобщем что нам спорить..я тебе говорю что попадалось мне..я в бумаге не силен,ее мало ел.Но что ел,я помню..всеогда она была одной и той же..будь то Феликсы,Холли Хохманы,Синие Шивы,аль Хэппи Френдсы..восновном ликвид привозят...до бумаги до редко даходит.. на сахар и вперед..аль в рюмку с соком,хлоп и пашел)) ;) Бог с ней с мукулатурой..да и от темы отвлеклись.

Насчет экстрагирования попробуй..Для меня пока это темный лес... выбить из мицелия ПАВ.

И пропитай лучше не бумагу а понику..Знаешь что такое базик..??у нас бывает иногда..Сортовуха смоченная в pcp...пробовать не рискнул но по рассказам знакомых они часов шесть мозги по газону на даче собирали))Поглядишь заодно как пойдут шрумы с поном..с мариванной обычной,и гариком средней паршивости отлично сочетаеца трип

предлагаю выкладывать не только фотки своей живности, а и вобще разные СВОИ интересные фотки...

енод-32

plesh.th.jpg

О... кошара прям как моя..окрас)) thup

Да не,камрад..по поводу выкладывать все подряд,эт не тема... :scratch: Тут давай животных..в отдельной теме,отдельные фотографии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...