Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, доброго времени дня, : )

Коротко о главном: есть свежие, вкусные, жирнющие отпечатки вышесказанного. Угощу стариков, или около того, для надежного грова, и триумфального шествия принтов в массы!!!!! ; )

Буду рад если кто нить чем нить тоже угостит. Тока не кубами, : )

Поделиться сообщением

отписал в личку...

угу..вы про нас тож незабывайте..откультивируетесь,принтуйте..))Хотя я с большим ожиданием жду щаз твой Эквадор скрестив пальцы)) drinks

Поделиться сообщением

шустрый мицелий) засеял на чашку 1/3 принтика , чашка была с оч много влаги в итоге получил с десяток очагов мицелия) в трех особо крупных точках(куда тыкал) вообще большие куски за неделю выросли) уже пересадил на пшеницу)

Поделиться сообщением

Надеюсь что до меня дойдет... Пока в почтовом ящике глухо... Очень хотелось бы помочь распространить принты в массы, но увы с нашей почтой на это особо не расчитываю(((

Поделиться сообщением

1) тебе уже предложили принт !!!!!!!!!

2) там написано олдовым или около того

3) на сайте есть раздел Spore Bank ...

Поделиться сообщением

А-а-а, ну предложили это ведь совсем не значит он уже у меня........... stoop Думаю лишним не будет. Тем более стрейны разные.

Поделиться сообщением

стрейны кубов не сильно разнятся, и не слишком ли жирно будет ?

опять же есть спор банк

Поделиться сообщением

Есть банк, да, но видимо заказов очень много, ответа пока не было. Жирно думаю от двух принтов мне не станет.  okey

Мир и любовь мой друг! :indeec:

Поделиться сообщением

Вступаю в Ваш диспут  : )

Я думаю многие бывалые согласяться, чт оне т смысла приступать к мексике, если нет хорошего опыта с кубами. А еще лучше с кубами и с панами.

Начинать с мексики, то же самое, что вместо первого класса, идти сразу в пятый. Смысла особо нет, : /

Поделиться сообщением

Ну ладно-ладно, не буду больше приставать. slow Есть двое хороших человеков которые хотят поделиться. okey

Поделиться сообщением

Blacksmith , золотой ты человек :)

Отпиши хоть как сам разгровил мексикану?

Поделиться сообщением

да, неплохо бы :)

на энтогене написано подходит стандартный кейсинг как и с кубами

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...