Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько сабжа, посылками щас не могу заниматься, а вот по чуть-чуть в зиплок отсыпать по адресу желающих могу. 

Стучите в личку, кому надо.

Поделиться сообщением

спасибо огромное, камрад !!! получил письмецо, сегодня же приступаю к разведению вкусных и полезных  грибосятков  hi hi hi

Поделиться сообщением

Хотелось бы тоже получить малость или если принт куба лишний есть, буду рад. nyam  

Поделиться сообщением

А-а)))) :crazy: Блин ступил, да не, не все равно, честно говоря мне нужен кубенсис  :indeec:  Промазал с темой. айм сорри :psyche:

Поделиться сообщением

Есть несколько сабжа, посылками щас не могу заниматься, а вот по чуть-чуть в зиплок отсыпать по адресу желающих могу.

Стучите в личку, кому надо.

дядь,ты поосторожней тока... сам знаешь.мицелий по 228 никто не отменял.

Поделиться сообщением

засадил сегодня 3 банки перловушки и 3 банки пшенички, and now we'll play the waiting game.

Поделиться сообщением

засадил сегодня 3 банки перловушки и 3 банки пшенички, and now we'll play the waiting game.

Ажыдай теперь))) Там скорость колонизации вообще огромная - имхо, даже большинство плесеней не конкурент шиитачному мицелию.

Поделиться сообщением

А вот у нас китайские грибы в желтых коробочках чуть побольше спичечных продавались в 90е годы - это шиитаке?

Их водой мочишь и они увеличиваются. Можно жарить. Но они там были как то хитро мелко нарезаны гармошкой.

(Я боялся их есть: грибы опята знаю, грибы маслята знаю, а китайские - не знаю)

Поделиться сообщением

поднимаю тему) кто может подогнать мицелий(или принт) шиитаке... а может ещё каких-то съедобных грибов?

Поделиться сообщением

Видел на рынке, недалеко от меня, брусочки шиитаке и пр., меитаке небыло! Могу завтра мотнуться прикупить, выслать всем желающим. БЕЗВОЗМЕЗДНО! ЛС.

Поделиться сообщением

Уважаемые, все кто отписал мне в ЛС кроме Разбалдуя, просьба сделать это заново, т.к. из-за бэкапа не сохранилась переписка.

Повторюсь, зерновой мицелий еще есть, вышлю всем желающим!

Поделиться сообщением

а их выращивать сложно? методика по выращиванию кубенсисов к шиитаке применима?

Поделиться сообщением

Выращивать не тяжело, но долго! На днях выложу рекомендации производителя с упаковки, много букав набирать, слегка влом :)

bioware, ты вроде бы адрес давал, скинь еще раз. В зиплоки я нафасовал, всего 9 шт. получилось, жду желающих.

Поделиться сообщением

поднимаю тему) кто может подогнать мицелий(или принт) шиитаке... а может ещё каких-то съедобных грибов?
Присоединяюсь :) Разыскивается мицелий Шиитаки и Рейши.

Есть палочки с мицелием шиитаке, но не уверен, что они еще живы. Могу отослать. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...