Перейти к содержанию
Авторизация  
Frederick Gribauskas

Добрые мексиканцы.

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Третья волна немного припозднилась, при этом первая сосидж дала гигантов,

IMG_20191009_230454.thumb.jpg.d8c5c0f17ee28cf4601fa0c707019708.jpgа  вторая на её фоне сильно закомплексовала, сначала взяв паузу,  а потом выдав несколько странненьких грибочков.

IMG_20191011_124211.thumb.jpg.be0049af490528988161dbebdf5651e1.jpg

В целом 3я волна составила 370гр. сырыми. 

Блин, дома палево,  прост кабздец. Проветривать,  Мыть тары,  набирать и сливать регу приходится в крайне стрессовых условиях. 

Мамка, когда её не пустил в комнату, пошла в атаку обвинив меня во всех тяжких, типа обнюхался и голову дурью забил. 

Блен, я это видел во сне, о котором упоминал здесь.

Думаю,  это грибы подталкивают меня к решительным действиям. В такой обстановке невозможно ни сосредоточиться ни расслабиться.

Ладно,  будем посмотреть. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Frederick Gribauskas сказал:

первая сосидж дала гигантов,

Вотоони вотонивотони:preved:Агромные Гегантские грибыс падвала ребята! С урожаем тебя очередным бро!

Поделиться сообщением

1 час назад, Frederick Gribauskas сказал:

Привет!

Третья волна немного припозднилась, при этом первая сосидж дала гигантов,

Это Огромный экземпляр! Сейчас в чатик скину ссылку пусть и камрады глянут 

Поделиться сообщением

4 часа назад, зольдат сказал:

Вотоони вотонивотони:preved:Агромные Гегантские грибыс падвала ребята! С урожаем тебя очередным бро!

Спасибо! Про жареные кубы с картошечкой ты меня вчера здорово порадовал))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Джафаня сказал:

Это Огромный экземпляр! Сейчас в чатик скину ссылку пусть и камрады глянут 

Вживую в руке вообще как стероидный мутант :training1:

Поделиться сообщением

4 часа назад, djafarchik сказал:

Крупненькие ! :friend: 

Брат,  черкани на досуге свежий трип репорт.  Долга вчера искал твой реп,  и не пожалел [pipe]

Изменено пользователем Frederick Gribauskas

Поделиться сообщением

10 минут назад, Frederick Gribauskas сказал:

черкани на досуге свежий трип репорт. 

Постараюсь ,готовлюсь нырять с тампаненсисами ,как раз

Поделиться сообщением

Да, самое время продолжить репорт, 4я волна снята.
Очередные гиганты.
 IMG_20191021_112109.thumb.jpg.41b342a82903bbb18f363ed55fb19757.jpg

IMG_20191021_112350.thumb.jpg.f804ffbd3486901f33a1c5e78305d5af.jpg

Арендатор, кого ты мне прислал? Ещё бы немного и этот чувак сверху отрастил голову и сбежал!!!

Скорее всего нет смысла доводить до такого, но был спортивный интерес.
При том, что вторая сосидж в два раза медленнее и в два раза менее продуктивная.
В целом 4я волна составила 370гр.

А я всё ем первую. Интересно, что как с полутора грамм можно выхватить апофеозный катарсис, так и с  шестиграммового трипа взорваться раскатами хохота над грандиозной шуткой вселенского масштаба.

Да, ещё интересное наблюдение: в некоторых трипах, как например вот тут, когда я выживал в лесу, а так же и в недавнем трипе, в котором я чинил машину в гараже, возникали странные эффекты. Например, ход течения мыслей не соответствовал ни ситуации, ни моему обыкновению. Т.е. абсолютно несвойственная мне реакция на происходящее и одним умом я начинаю разгоняться и обильно рефлексировать, другим ровно в этот же момент понимаю, что это какая-то дичь, и переживать тут абсолютно не о чем. А в гараже у меня потекли слёзы и сопли, внешне можно было уверенно сказать, что чувак депреснул и приуныл, но это были лишь как бы стечения факторов, выразившихся во внешних признаках, в то время как внутри я отдавал себе отчёт, что снова происходит дичь, не имеющая ничего общего со мной. Так вот, выяснилось, что я таким образом сонастраиваюсь на место и людей, как бы прикасаюсь к судьбам и приодеваю их на себя.

Данное откровение позволило иначе воспринимать происходящее в трипах, с интересом исследовать места, а так же вовремя обнаружить кризис у родственников, не проваливаясь при этом в пучину переживаний и не отождествляясь с ними.

Колобок рекордсмен сразу после реги и хш снова взялся за своё, 5ой волне и продолжению репа скорее всего быть.

Изменено пользователем Frederick Gribauskas

Поделиться сообщением

8 минут назад, Frederick Gribauskas сказал:

Скорее всего нет смысла доводить до такого, но был спортивный интерес.
При том, что вторая сосидж в два раза медленнее и в два раза менее продуктивная.
В целом 4я волна составила 370гр.

Обычно начиная с 3-4 волны количество резко уменьшается но размеры грибов увеличиваются , появляются богатыри.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, arendator сказал:

Обычно начиная с 3-4 волны количество резко уменьшается но размеры грибов увеличиваются , появляются богатыри.

Понял. Вот что хочу спросить,  крупных тел наверно нужно больше употреблять,  если предположить что в них концентрация активного вещества меньше?

Или постановка вопроса ошибочная?)

Поделиться сообщением

Бро, монстрякой на последнем фото прибить можно. Им хорошо от хулиганов в подворотне отбиваться. У меня совсем малютки растут. Много но очень маленькие. Карликовый лесок. А у тебя этны какието. Смотри, что бы они тебя самого не схавали. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Туранчекс сказал:

Бро, монстрякой на последнем фото прибить можно. Им хорошо от хулиганов в подворотне отбиваться. У меня совсем малютки растут. Много но очень маленькие. Карликовый лесок. А у тебя этны какието. Смотри, что бы они тебя самого не схавали. 

согласен. Больше не буду до такого доводить 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Frederick Gribauskas сказал:

согласен. Больше не буду до такого доводить 

А тут собственно ты ни причем бро. Я не разглядел шляпку он раскрыл или нет? А то если шляпка не раскрылась гриб все еще в своей силе и рост его зеир гуд. Опять же если сравнивать с моими то мои открывают шляпки на 4х см. Бортует грибница. Потому что слишком много их. Но в суммаре получается не плохо. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Туранчекс сказал:

А тут собственно ты ни причем бро. Я не разглядел шляпку он раскрыл или нет? А то если шляпка не раскрылась гриб все еще в своей силе и рост его зеир гуд. Опять же если сравнивать с моими то мои открывают шляпки на 4х см. Бортует грибница. Потому что слишком много их. Но в суммаре получается не плохо. 

Вуаль порвалась где то на середине его размера,  шляпка как раз вот перед сбором даже уже трескаться начала, полураскрывшись 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Frederick Gribauskas сказал:

Вуаль порвалась где то на середине его размера,  шляпка как раз вот перед сбором даже уже трескаться начала, полураскрывшись 

А-а-а ясно. Тогда ты извращенец бро. :police: :)

Но прикольный гриб. Красивый. 

Поделиться сообщением

Приветствую любителей ярких красок и острых ощущеий.

Подошла пятая волна, и она дала рекордное количество плодовых тел,  причем основным передовиком наудивление стала та самая скромница Сосидж.

IMG_20191105_123622.thumb.jpg.1940b501cd02d5df707258e73804457c.jpgОбщий вес пятой волны с двух колобков составил 520 грамм, и это тоже местный минирекорд. 
Отправил колобки на хш и рг, но что то они уже какие-то мягкие. Будем посмотреть, реп в любом случае продолжается.

IMG_20191105_123625.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Frederick Gribauskas сказал:

но что то они уже какие-то мягкие.

Так иг грибы "выедают" , поеэтому они становятся легче и мчгче)

Поделиться сообщением

очень интересно ведешь репорт :preved:когда будешь новые банки ставить?

Поделиться сообщением

5 часов назад, 1ichking сказал:

очень интересно ведешь репорт :preved:когда будешь новые банки ставить?

мне тоже понравился твой магический подход в написании репа и программировании реальности в целом :mage:

Заряжу новые банки сразу же, как только эти подружки отстреляются:)

Поделиться сообщением

Шестая волна судя по всему про финалочку. Одна сосидж дала всего несколько грибов, IMG_20191118_120949.thumb.jpg.6e0c4251e568441688ded7a7439d523e.jpg

вторая абортнула все грибы при их размерах 3-5см.

общий вес сырых составил 84гр.IMG_20191119_174050.thumb.jpg.b11040784f92d7ec1471545be6c01451.jpg

Но я все равно провел рг и хш и выставил вновь. Пусть будет.

Грибы побудили действовать, в частности решительно возобновился проект по постройке трип-кара, забытого в гараже на два года, восстановил отношения с друзьями, немного приоткрыл для себя новые грани взаимоотношения с близкими.

Но это все не про то. Основные мои цели более масштабные, и способы их достижения вырисовываются весьма эксцентричные. 

Об этом подробнее упомяну в итоговом заключительном включении здесь. 

В настоящее время осваиваю ежедневный микродоз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...