Перейти к содержанию
Авторизация  
nemeth

Датура

Рекомендуемые сообщения

решился отведать травы дьявола... 2 ч.л. семян на брата...ночью 9го... на природе :psyche: если выражаться культурно, то ебашит досихпор))) вообщем опыт позитивный... сны живее реальности + видно будущее... единственое плохо это пропадает зрение... фокус низзя навести

Поделиться сообщением

Пробовал как то раз.Кроме неприятных ощущений в области желудка и печени ничего интересного не было.Хотя знаю парня, который который лёжа в реанимации после употребления дурмана,находился в джунглях с присутствием в них попугаев,жирафов и лиан.

Поделиться сообщением

Гость ToFik

мдаа камрад......2 чайных дожки это мощно! много знакомхы приходило домой без одежды или вообще не находились долгими временами....да и штырит долго .....ну его нах :D

ps.....Полезный опыт какойто вынес для себя?

Поделиться сообщением

да, конечно! опыт глубоко внутри ещё переваривается... помогла найти некоторые ответы))) прям КК вспомнил :indeec:

Поделиться сообщением

Крутой перец! Доза мега-убойная ИМХО!

Не каждому такое переварить можно! Я от 10 семян еле держал сознание...

А тут 2 ч.л. Надо быть весьма аккуратным при таких раскладках!

Поделиться сообщением

Крутой перец! Доза мега-убойная ИМХО!

Не каждому такое переварить можно! Я от 10 семян еле держал сознание...

А тут 2 ч.л. Надо быть весьма аккуратным при таких раскладках!

ХЗ помоему 2 чл это нормальная дозировка, вот помню у нас народ считал количество не ложками а шишками :) 1 шишка самое то, это как раз две чайные ложки(того дурмана что рос у нас на кубани), две уже многовато, был один чувак который съел 4 :) чуть не вышел в окно четвертого этажа, другой с такой дозировки оказался в реанимации, дурман забрал его надолго, недели две он был неадекват при том что в реанимации он был два первых дня.

Я как то раз имел опыт дурмана, принимал одну чайную ложку, тщательно разжевал семена, сглотнул горький как левомитицин сок, остальное выплюнул. Трип был ужасающим(если это можно назвать так), но это скорее всего для неподготовленного человека, долго ждал эффекта, почувствовал минут через 40, появилось состояние угнетенности и страха, жуткий сушняк, вода протекая по горлу казалась песком, после того как я откусил кусочек хлеба я чуть не задохнулся, мне показалось что я ем камень, и глотаю мелкий отсев щебня. Потом я лежал на кровати и наблюдал за ковром живые узоры, дыхание стен, очень похоже на видения в грибах. nemeth прав, особый дискомфорт доставляет расширенный зрак. Читать ближайшие два дня после приема нереально, плюс ко всему дурман держит очень долго, на следующий день после приема у меня появлялись некоторые мгновенные видения. Тогда я учился в 9 классе маленький еще был :)

Особо хочется рассказать про опыт с таблетками радиационной и химической защиты, входящие в состав "индивидуальной аптечки" солдата, Тарен. Одно время у нас в школе когда этого тарена было много, его много принимало людей прямо на уроках в школе или после. Это было примерно спустя год после приема дурмана. Обычная дозировка для школьника 8-11класса составляла 2 горькие таблетки. У нас было 3 таблетки и три человека. Кто-то предложил истолочь в порошок и занюхать как кокс. Так и сделали. Уже спустя 5 минут ощущалось сильное изменение восприятия(те кто принимал в желудок говорили что приход начинался спустя 40минут). Появились визуальные и слуховые галлюцинации, состояние угнетенности, жуткий сушняк и расширенный зрак, все симптомы соотвествовали состоянию под дурманом. Что особо запомнилось так это ощущение того что ты идешь большой компанией и постоянно с кем то разговариваешь, просто общаешься, а потом поворачиваешься назад а там никого нет. Визуалы настолько реальны, что порой переходишь в ту реальность. Но тарен мне показался более лайтовым по сравнению с дурманом, хотя это может от настроя зависит.

Поделиться сообщением

Psychoplastic, да.

Интересно, почему эффекты дурмана столь продолжительны? За 2 недели уж точно организм сам должен пройти цикл очистки без помощи снаружи )

Поделиться сообщением

читал что атропин в организме задержываеться на 7-10 дней. вот уже прошла почти неделя с момента употребления и всё гуд okey .

насчёт дозировки то согласен с Sergio, но в ядре 1й здоровой шышки 4 отсека по ч.л. и давайте я определю ч.л. - это без горки, не такая как в чай в гостях кидаешь))).

кста сначала я подумал, что это иноксия а как выяснилось наш страмониум.

имхо думаю, что сыграло роль положительного исхода, это то что семена с домашнего кустика (были любезно предоставлены Kat4er  thup ), ну и уже закалённый дух обоих участников.

2Psychoplastic пиши ЛС

Поделиться сообщением

Да, шишки бывают разные, видел очень огромные, в которых было почти два спичечных коробка, а попадались и маленькие совсем, от места зависит.

Кстати nemeth, у вас какие были семена созревшие или не очень. Я пробовал сухие, вызревшие из раскрывшихся коробочек, а народ рассказывал что из нераскрывшихся и не вызревших достаточно сильны. Еще кто-то в детстве упоминал о курении ботвы дурмана, описывали опиумный эффект, хотя в это мало вериться(наверно они просто не курили опиум)

Поделиться сообщением

Psychoplastic, да вроде должен он у вас расти как сорняк.

Посмотри на эровиде фотки и пошарься по городу )

Поделиться сообщением

Я думаю в Москве врятли найдётся место, где он свободно бы рос)

Тем более я никуда не спешу :D

Странно только, что столь мощная штука не под запретом..

Поделиться сообщением

Поэтому и не под запретом, ибо есть его больше одного раза немного людей согласится ) Да и растёт он везде и в больших количествах

Поделиться сообщением

Мы когда с концертом в Евпаторию ездили, я офигел от количества дурмана там ) Был октябрь, шишки почти созревшие.. за трёхчасовую прогулку я увидел сотни кустов )

Поделиться сообщением

nemeth , написал ah

Пластик  : дурман и так много где растёт, поспрашивай у знакомых

У меня нет таких знакомых(

Мне чувак из МСКвы отписал, что у него под окном во дворе растёт несколько кустов!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...