Перейти к содержанию
ЙОЖА

Обо всем по немногу ))(ЧВДС)

Рекомендуемые сообщения

Бро привет!

Это никроз мицелия !!!

Хана ему, будет чахнуть теперь...

И зацвести ещё может )

Изменено пользователем absooolut

Поделиться сообщением

Я тут собираюсь тему "За жизнь" в скором времени толкнуть. Но, не уверен что это кому-то надо. И вообще...

Типа я уже очень-очень много лет под грибами прожил.

Моя "форточка в подсознание" значительно расшаталась, за это время...Теперь Очень Сквозит.

Мы не обретаем истину и только  всегда слоняемся где-то рядом . 0кончательный вывод о сути всего не сделан, вернее он был - но оказался полным бредом.

Поделиться сообщением

3 часа назад, absooolut сказал:

Моя "форточка в подсознание" значительно расшаталась, за это время...Теперь Очень Сквозит.

Так вы наш поциент будете если не образумитесь.Завязывайте с веществами., галаперидола на всех может не хватить...

Поделиться сообщением

6 часов назад, absooolut сказал:

Я тут собираюсь тему "За жизнь" в скором времени толкнуть. Но, не уверен что это кому-то надо. И вообще...

за жизнь -толкни только без политики и прочей хни ,будет интересно прочитать что в твоем понимании "форточка в подсознание"

:kur:

Поделиться сообщением

-если сожрать пицот,то**форточка подсознания**распахнётся ,

и через неё ты увидишь,что ржавая ракета посреди двора

устремляется прямо в бесконечность.....

-да-да,а если сильно часто будешь распахивать ,то вместо целительного проветривания однажды может затянуть

чёрный дым панического ужоса...или может петли заклинить,а с постоянно открытой форточкой подсознание может замёрзнуть,особенно зимой....а если летом,то поналетают мухи-демоны или комары астральные,и не будут давать покоя ни днём,ни ночью...

....и придётся идти к Дементору на поклон,чтоб смазал петли твоей форточки ,аминазином,а чтоб больше не открывал её,опечатает додеканатом галика....:pray:-и будешь каждый день перед сном лёжа на кровати крутить педали невидимого велосипеда в сторону овощной базы:cleve:

Поделиться сообщением

7 минут назад, джек лондон сказал:

.и придётся идти к Дементору на поклон,чтоб смазал петли твоей форточки ,аминазином,а чтоб больше не открывал её,опечатает додеканатом галика....:pray:-и будешь каждый день перед сном лёжа на кровати крутить педали невидимого велосипеда в сторону овощной базы:cleve:

шедеврально:friend:

Поделиться сообщением

Епьтить. Съел 0,9 шрумов, думал вечер кино устроить... Как оказалось, как узнал только что в момент лунного затмения. Как раз само затмение по времени совпало с пиком трипа. Какое там кино. Ох и да. Удивительное усиление волшебства. Удивительно мощно.

Изменено пользователем Forestartem

Поделиться сообщением

Шрумная  Алиса:preved:в исполнении Френка Браннера от 1977 года.
Alice in Wonderland Portfolio (1977 Golden Graphics) Frank Brunner

58c618afc81eac170aec39e189063e7e--mushroom-art-erotic-art.jpg

95d6c03eef0b161f92c561624949ded7--mushroom-art-forests.jpg

878d914df76ce335af54ab642ed567d0.jpg

aw-5.jpg

Ag6k95kV_2704181745051gpadd.jpg

bd8135269e3436cbb20238cf8b039915--mushroom-art-mushrooms.jpg

tumblr_mstfa7kxoe1rom810o3_1280.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...