Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обменяюсь принтами. Есть в наличии принты В+ и GT. Жду ваших предложений.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Plt сказал:

Обменяюсь принтами. Есть в наличии принты В+ и GT. Жду ваших предложений.

Ждём фото принтов с твоим Никнеймом и датой :cleve:

Поделиться сообщением

Стрем какой то ....  подтверждения принтов наличия нету .....   Чувак с  годовалой регой написал 2 сообщения за год а с 3го сообщения пишет "меняюсь принтами" вас параноййя не стебает? 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я сейчас сам пишу первое сообщение, хотя на форуме давно зареган. Сначала просто читал, учился, потом вырастил, собрал, все четко в общем. Так же сделал отпечатков и хотел бы поменяться с кем-нибудь. У меня ГТ.

Поделиться сообщением

21 час назад, proryv17 сказал:

Я сейчас сам пишу первое сообщение, хотя на форуме давно зареган. Сначала просто читал, учился, потом вырастил, собрал, все четко в общем. Так же сделал отпечатков и хотел бы поменяться с кем-нибудь. У меня ГТ.

Бро , ты уже в трёх разных темах одно и тоже написал , мы не видим не фото твоих принтов,а самое главное репортов так может любой написать вырастил кучу больших грибов и снял с них огромные принты.:cleve:

С твоей нулевой репутацией и активности твоих сообщений наврядли кто согласится с тобой меняется.

Изменено пользователем arendator
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Привет ))) Вот фото свежих принтов. Кому интересно могу показать с прошлого года.

_____ 20190825_150310.jpg

Поделиться сообщением

В 31.08.2019 в 10:34, arendator сказал:

Бро , ты уже в трёх разных темах одно и тоже написал , мы не видим не фото твоих принтов,а самое главное репортов так может любой написать вырастил кучу больших грибов и снял с них огромные принты.:cleve:

С твоей нулевой репутацией и активности твоих сообщений наврядли кто согласится с тобой меняется.

Да я и забыл уже, что хотел поменяться. Новый цикл начинаю просто. С прошлого харвеста сделал клонирование с плодового тела и забыл про эту баночку с бульоном. Вчера обнаружил. Так она простояла месяц точно. Внутри облако мицелия, признаков плесени нет, на вид - жизнеспособно. Вчера отварил и простерелизовал зерно, а сегодня это зерно было заражено. А так уже есть один обросший туб, вот вот плодоносить начнет.

Поделиться сообщением

В 02.09.2019 в 06:48, Plt сказал:

Привет ))) Вот фото свежих принтов. Кому интересно могу показать с прошлого года.

_____ 20190825_150310.jpg

Отлично, красавец.

Изменено пользователем proryv17

Поделиться сообщением

Привет, готов так же произвести взаимовыгодный обмен! Имеются Кубы(Gt, Pb)

Паны(Tropicalls, Hawaii).

На склерообразующие штаммы, или любой другой экзотический вид! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pagribok сказал:

Привет, готов так же произвести взаимовыгодный обмен! Имеются Кубы(Gt, Pb)

Паны(Tropicalls, Hawaii).

На склерообразующие штаммы, или любой другой экзотический вид! 

И какой :icon_elk: будет меняться с чуваком с 3 сообщениями на форуме?с 3мя месяцами регестрации  причем 3ее сообщениеэто сообщение о обмене принтами ...

даже фото не прикрепил с наличными принтами и датой написаной от руки сегодняшней на фоне принтов ,

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...