Перейти к содержанию
Авторизация  
Heretic

Тем кто отписал за доступ к форуму.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Кто написал за траблы с доступом к форуму - проверьте е-mail

Был сменён пароль.

Поделиться сообщением

уж не знаю туда ли пишу, но меня банят второй день подряд...потом открывают доступ...что бы это значило? проверка ЧСВ? :D

Поделиться сообщением

уж не знаю туда ли пишу, но меня банят второй день подряд...потом открывают доступ...что бы это значило? проверка ЧСВ? :D

Написал всё верно! Туда.

Просто сейчас акция - премодерация. Чуть позже вывалю

"коллекцию контаминантов форума". Много слишком желающих туда попасть. Поэтому меры предосторожности. Если не появляется сообщение сразу - честным юзерам не переживать! Всё будет, но чуть позже. После проверки модератором текста.

Всем ХАЙ ЛАЙФ.

Поделиться сообщением

Гость fanto

Херетик зачем мне личку тролить есле знаеш что я не отвечу? НАщет язика не всем повезло как тебе тратить годы жизни на него, ради того чтобы по интернетам своей граматикой вы..боваться. На щет прокси непонимаю какого хя ты ко мне вобще до..бался, есле сам прекрасно понимаеш какая ситуацыя нынче стремная в интернетах, я его использую совсем не затем чтобы ты мне этим моск ипал. Я не удивлюсь есле этот месаг некто не увидит и меня сразу забанят, но знай ты лжец, троль, и девственик обиженый собственым пи..доватизмом rofl

Поделиться сообщением

Херетик зачем мне личку тролить есле знаеш что я не отвечу?

Вот и сделана личка такая односторонняя, чтобы сначала чел показал своё лицо. А пеотом уж думать, пускать его писать или не пускать...

НАщет язика не всем повезло как тебе тратить годы жизни на него, ради того чтобы по интернетам своей граматикой вы..боваться.

Звиняй, назвался груздем - полезай в кузов. Думаю смекнёшь - по прочтению форума как пишутся падежи/окончания/проча "трихомудья" в русском языке. А если нет - то изволь, мы все учились по немногу...

Как там, не знание правил русского языка не освобождает он написания всякой дряни. К тому же повторюсь - при первом же прочтении - ясна картина твоего бумаготворчества. Сознательное искажение. Имхо. И это окончательный, фактически как у патологоанатома мой тебе диагноз.

Так что спесь скинь, да будь человеком. Не уверен - не пиши словоблудия.

На щет прокси непонимаю какого хя ты ко мне вобще до..бался, есле сам прекрасно понимаеш какая ситуацыя нынче стремная в интернетах, я его использую совсем не затем чтобы ты мне этим моск ипал.

Да мне просто прикольно стало. Погоняю тебя по проксям. Как ты такой недоучка лихо их перебираешь на компе, а про русский язык - типа неповезло тебе. Гы. Ну чтож - значит не судьба. rofl

А вообще приколдьно, как например если б дворник на работу ездил на лексусе. Так и ты - вообще ничего нет оффтопного, однако ездишь на проксях. К чему? Ты наверное и очки и бороду клеишь, когда в город выходишь?

Я не удивлюсь есле этот месаг некто не увидит и меня сразу забанят, но знай ты лжец, троль, и девственик обиженый собственым пи..доватизмом rofl

Да тебе не впервой по разным никам шляться, не думай что ты сам такой девственник или мальчик колокольчик - тоесть ни разу ни динь-динь.

Вылезеш под новым ником и с нового прокси. Не один раз тебя банил.

И даже не два.... rofl

Поделиться сообщением

но знай ты лжец, троль......

О, нет, не дождёшься... За это в этот раз не сделаю даже предупреждения.

Даже без познания русского языка и так понятно, что ГОН.

Нуну, подождём до следующего твоего наезда...

Невпервой... :)

Поделиться сообщением

Гость fanto

Да мне просто прикольно стало. Погоняю тебя по проксям. Как ты такой недоучка лихо их перебираешь на компе, а про русский язык - типа неповезло тебе. Гы. Ну чтож - значит не судьба. rofl

А вообще приколдьно, как например если б дворник на работу ездил на лексусе. Так и ты - вообще ничего нет оффтопного, однако ездишь на проксях. К чему? Ты наверное и очки и бороду клеишь, когда в город выходишь?

Лишняя осторожность не повредит и есле ты насловах прям хочеш убедить меня в обратном непонятно зачем это лиш потверждает что я прав, нащет лексусов и дворников, я могу сказать что это лиш признак твоего слабоумия, видимо тебе неизвесно что такое аналитический склад ума... :happy:

Да тебе не впервой по разным никам шляться, не думай что ты сам такой девственник или мальчик колокольчик - тоесть ни разу ни динь-динь.

И даже не два.... rofl

Вот ненада мне росказывать что я энергостар амбрела, и прочие...

У меня был один ник хизер, от которого я забыл пароль пока вы там в отключке были... Что тебе еще с меня нада? или я таким га..ном как ты мне личку bad форум засыраю? Чего ты добиваешся? :spanked::weed:

Поделиться сообщением

Лишняя осторожность не повредит и есле ты насловах прям хочеш убедить меня в обратном непонятно зачем это лиш потверждает что я прав, нащет лексусов и дворников, я могу сказать что это лиш признак твоего слабоумия, видимо тебе неизвесно что такое аналитический склад ума... :happy:

Вотвот! Ты на форуме ничего оффтопного не постишь. Ведёшь себя как

обычный Василь Дятлов, а зато заходишь только с прокси!

(Прикуси для своей логики, народ постит репорты даже с реальных айпи...

а ты тут сказки льёш... а-ля дворнек-паранойик...)

Согласно аналитическому скаладу твоего разума - на кой тебе, такому полностью рубаха-парню нахрен впал американский прокси?

Где та логика? Дворник у которого за пазухой только пыль из подворотни,

но работает в бронежилете... От ШАЛЬНОЙ пули?

Или это как назвать прямым словом... ну назовём странностью...

А может и не дворник это вовсе? Если аналитически помыслить -

чуваку ничего не надо, он весь былый и пушистый несмотря на то что дворнек, типа на него админ "наехал" а дворнег крысится,

зная что пользует бронежилет, тоесть прокси, и воскреснет очень скоро при случае. Значит всётаки не дворнег... Это аналитически если мыслить...

Тогда что за член в пальто? Который выполняя рояль дворнека пасёт ресурс что на нём, создавая видимость присутствия флудоподобными

фразами... Это при аналитическом мышлении кста...

И даже не два.... rofl

Вот ненада мне росказывать что я энергостар амбрела, и прочие...

У меня был один ник хизер, от которого я забыл пароль пока вы там в отключке были... Что тебе еще с меня нада? или я таким га..ном как ты мне личку bad форум засыраю? Чего ты добиваешся? :spanked::weed:

Опа... Да лан, не пались... Ты в теме кто в почёте... нет ты не Энэростар

и не херзнамо кто, ты чесны юзер... Пеши дале...

Пасмотрем как исчё протянишь сколько времини...Ф свайом нике...

Я уж помолчу с логическим раскладом про твою орфографию...

И увязка с умением использовать прокси - типа научили, а писать пару слоф аш не как не палучается... засланец ты наш родимый, ну как же без таких то...

Ну паси паси ресурс... всегда полезно когда ктото вертится и потяфкивает,

это порою развлекает народ...

Поделиться сообщением

ЗЫ. Я не упомянул о втором не фиксированном оскорблении админа.

Ну да по моему ты боле в свет не выдешь(хотя всё от твоей воли и норова зависит).

ПЕШИ сфой паслетний можид набор слоф

и йа тебя закройу...

И да здрачует твое воскрешение в новых никах...Кстати ты уже есть на форуме...в ином нике... забыл тебе про это напомнить rofl

Поделиться сообщением

fante.jpg

Ну чтоб был финал в понимании - началось с такого письма мною написанного, по теме коверканья слов русского языка...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...