Перейти к содержанию
Авторизация  
Чпокен

Прошу наладить вас обмен между пользователями сайта

Рекомендуемые сообщения

Могу так же предложить свои услуги по надзору за такими действиями.Смысл в чем - дать свободно меняться юзерам сайта на вашем сайте всем чем они могут владеть,Пример-Вася рсотит коноплю но у него нет грибов.Он дает обьявление про грибы я его проверяю требую фото и видео,и залоговую сумму на например кошелек вебмани и с его опонента кторый наоборот меняет грибы на траву  так же требую фото и залоговые суммы .Потом после сделки когда обе стороны скажут что они все гуд -отдаю сумму обратно за вычетом 2 % комиссионных для себя ,за работу.Как вам идея?

Поделиться сообщением

Пусть мой ответ выглядит грубо ,но  такое сообщение от человека с регестрацией от вчера и который пишет такое первое сообщение предлагает устроить барыжий притон с Грибочка и чтоб он с этого получал дивидент - по крайней мере это  идиотизм ,а еще что реальнее нетоварищь майор пробивает сайт. 

Отвечаю очень ясно и один раз-НЕТ! Такого тут при мне не будет,банчить травой и грибами на сайте никто не будет,и обменов таких тоже тут не будет(разве кто ухитрится втихоря это делать в личках не вынося на всеобщую и то если узнаю сразу бан)

Поделиться сообщением

Хороший ник "Чпокен" :kur:, Джафф все сказал как говорится без комментариев.

Поделиться сообщением

Вы зря так относитесь к моему предложению,это собственно настоятельная просьба которой отказать-это себе навредить, администрациюможно и сменить раз уж так 

25 минут назад, djafarchik сказал:

Отвечаю очень ясно и один раз-НЕТ! Такого тут при мне не будет,банчить травой и грибами на сайте никто не будет,и обменов таких тоже тут не будет(

ВЫ Джафарчик на себя много берете, отказываться от моего предложения -это как ср..ать себе на голову ,поэтому у вас есть время подумать над моим предложением до завтрашнего дня и я вам сделаю опять заявление предложение от которого вы не сможете отказаться никак без издержек

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...