Перейти к содержанию
Michaelgood

Микродозинг, мои побочки.

Рекомендуемые сообщения

Расскажу свою историю.

Начал я знакомство с микродозинга 0.7 гр грибы были выращены в жаре, потому заходили легко, употреблял раз в 2-3 дня, всё было прекрасно, лёгкое поднятие настроения и шикарная трудоспособность, которая мне была нужна.

Далее я стал замечать, что мне уже нужно 0.35, а 0.7 - уже очень много(возможно что урожай был собран при 24°С)

Сделал перерыв в 1 месяц, и принял, как всегда, заваренный в термосе чаёк (0.35г)

Мне стало сильно тошнить, и каждый последующий трип по сей день у меня возникает тошнота. Я стал принимать очень редко(раз в месяц). А последний раз мне затошнило, и примерно через час стало плохо физически, мутное состояние, как будто на отходняках, и продолжается уже 3й день.

Марью и прочие не употребляю.

За рулём ехать тяжело, как будто выпил 0.5 пива.

Немного страшно теперь)

Стараюсь меньше ездить. 

Может кто-то сталкивался?

Изменено пользователем Michaelgood

Поделиться сообщением

40 минут назад, Michaelgood сказал:

Начал я знакомство с микродозинга 0.7 гр грибы были выращены в жаре, потому заходили легко, употреблял раз в 2-3 дня,

нормальный такой микродозинг,я на такой до сих пор и не решился)) так иногда курсами по 0,2грамма и то когда здоровье подшаливало ,Да и вообще микродозинг он описан как 0,2 грамма был на старом Ентеогене 

Ты по каким соображениям решил так микродозить?))

Поделиться сообщением

12 часов назад, djafarchik сказал:

нормальный такой микродозинг,я на такой до сих пор и не решился)) так иногда курсами по 0,2грамма и то когда здоровье подшаливало ,Да и вообще микродозинг он описан как 0,2 грамма был на старом Ентеогене 

По личным ощущениям)

От 0.2 вообще нет реакции)

Поделиться сообщением

1 час назад, Michaelgood сказал:

От 0.2 вообще нет реакции)

Тогда ЖРИПИЦОД[mush]:h24051:

Вопрос собственно-ЗАЧЕМ тебе микродозинг? Цель?

Поделиться сообщением

22 часа назад, djafarchik сказал:

Цель - немного повысить творчество, концентрацию, в общем для работы, добавляет мне +10 к стресоустойчивости.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Michaelgood сказал:

Цель - немного повысить творчество, концентрацию, в общем для работы, добавляет мне +10 к стресоустойчивости.

Просто ешь периодически нормальные дозы ,без микро 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...