Перейти к содержанию
Авторизация  
PsYho

Анкета при регистрации.

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, так как практически всё содержимое форума доступно для просмотра гостям предлагаю ввести анкету при регистрации (10-12 общих вопросов + 2-3 на логику), с ограничением количества попыток регистрации с данного ип / логина в сутки. Людям которым интересна тема несоставит труда ответить на вопросы и пройти регу, а вот большинство "Васей Дятловых" остануться за кадром :flower:

Поделиться сообщением

а вот большинство "Васей Дятловых" остануться за кадром :flower:

Спасибо за предложение. Рассмотрим и что-нить предпримем.

Однако имхово думаю, что самое "нето" что не Дятловы порою ломятся а Долбодятловы.

Это несколько меняет картину. Тут уже маразматическо-старческий разум

позволяет заполнить анкету и на 15 листах...

Ну а походу - с премодерацией постов можно "вылущить" любителей

создавать подобные топики по ночам, пока все спятsantidiot.jpg С развесёлым содержанием

следующего типа...santidiot2.jpg

Ну и о чём с такими недоумками можно рассуждать?

Это просто засланцы с инет магазинов, которым Спор Банк

оказывает демпинговые услуги... Кроме изливаемой желчи от них ничего не добиться более толкового.

Но ничё. Мир продолжает стоять...На премодерации :dulya:

Ну а если кто пробъётся, то народ только повеселится... :blah:

Поделиться сообщением

15 банальных вопросов, ответы на которые можно прочесть под гостем. Такие игруны как ты привел выше сломяться на премодерации ибо интересы у них несколько иные, однако есть контингент, который работая в сетевом маркетинге (были и такие времена :)) называл я "мозгоёбами" - 50 раз по 50 вопросов о банольном, только что выслушанном и разжёваном, а толку с человека ноль.

Поделиться сообщением

Интересно он думает иму кто то напишет?)

ОНО скорее всего, как маленький ребёнок, понимает что ничего не сделает, но мозг неудержимо терзает мысль - я крут, я могу. вот такие и порождают посты такого содержания.

Поделиться сообщением

... понимает что ничего не сделает, но мозг неудержимо терзает мысль - я крут...

Ну почему. Хоть какоето веселье он создает модераторам. :claping::D

Поделиться сообщением

... понимает что ничего не сделает, но мозг неудержимо терзает мысль - я крут...

Ну почему. Хоть какоето веселье он создает модераторам. :claping::D

Позитивный ты человек,Heretic [mush] . В общем идею я дал - далее всё в твоих руках ибо уже пошел offtop .

ЗЫ: Если время будет ты подборочку постов таких сделай - поделись улыбкою своей ;)

Поделиться сообщением

Если время будет ты подборочку постов таких сделай - поделись улыбкою своей ;)

Конечно! Кое кто очень этого хочет! Но пока они нового ничего не придумали/написали.

Эх жаль, я удалил несколько старых...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...