Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavira

Тех. обслуживание !

Рекомендуемые сообщения

И так, сегодня возможна не стабильная работа форума, по причине замены некоторых деталей сервера + я переделываю структуру частной сети. Прошу иметь терпение и понимание.

Поделиться сообщением

Не всё прошло гладко, пришлось менять некоторые детали... провозился весь день. Сервер спасён, сеть настроена :)

Прошу прощения за неудобства.

Поделиться сообщением

Как программист тебе скажу, что у тебя там всё не привильно...

у тебя идёт тег (B) потом (color), а закрывается сначало (/b), потом (/color).

Нужно, чтоб как в математике (B)(color)blablabla(/color)(/b), пнятна ? :)

А у тебя (B)(color)blablabla(/b)(/color)

Поделиться сообщением

И так, сегодня возможна не стабильная работа форума, по причине замены некоторых деталей сервера + я переделываю структуру частной сети. Прошу иметь терпение и понимание.

Никого не хочу обидеть или задеть как-то. Но, сосбвтенно, именно такие проблемы я и имел в голове, когда говорил, что не очень уютно, когда форум на частной площадке. Я сам связан со всеми этими делами (у меня сейчас с десяток самых разных серверов в управлении) и прекрасно знаю разницу между стоящим дома или в какой-нибудь конторе сервером и покупным хостингом.

Впрочем - первое и главное - это люди. А техника - она и в африке техника. Только на бананошкурках. :-)

Поделиться сообщением

Откудо вы знаете где стоит платный хостинг ? ;)

Давайте так, вы оплачивайте хостинг с поддержкой PHP, MYSQL, дальше уже смотрите по своим вкусам, раз уж вы разбираетесь, то обьяснять ничего не надо и мы переносим на него форум, а дальше смотрим, на сколько там вам будет лучше и будут ли вам там вообще рады.

Еще как вариант, я перевожу этот сервер к себе в офис, где у нах находится Интернет провайдер, хостинговая компания и т.д. Только если что-то здохнет - ухаживать за ним будут только в рабочее время.

Поделиться сообщением

замечен трабл с отображением мего почтового ящика, в опциях моего профиля почтовый ящик скрыт, однако при просмотре пользователей его видно.

Поделиться сообщением

замечен трабл с отображением мего почтового ящика, в опциях моего профиля почтовый ящик скрыт, однако при просмотре пользователей его видно.

http://caster.perda.com.ua/screenshot.png

Обведи красным, где именно тут видно твой Email.

Для тех, кто в каске могу еще разжевать тот факт, что от вас вашь же Email никто скрывать не будет.

Хотите проверить так-ли это ? зарегистрируйте себе еще один аккаунт и смотрите через него, я так и делаю, т.к админам видно всё :)

Поделиться сообщением

Подтверждаю Sergio, ничего у тебя не видно. По крайней мере я не вижу. :)

Поделиться сообщением

обновились до FreeBSD 7.0, ну и сами сервера, обновление всё еще идёт, работы много, поверьте :)

Щас закончу с этим и займёмся усовершенствованием движка форума + будем думать, что дальше делать, можете пока готовить идеи :)

Поделиться сообщением

обновились до FreeBSD 7.0, ну и сами сервера, обновление всё еще идёт, работы много, поверьте :)

Щас закончу с этим и займёмся усовершенствованием движка форума + будем думать, что дальше делать, можете пока готовить идеи :)

К+ :D :D :D

Поделиться сообщением

обновились до FreeBSD 7.0

Ну и как оно? :-)

, ну и сами сервера, обновление всё еще идёт, работы много, поверьте :)

Идея есть: чтобы при посте картинки она отображалась эскизиком. И по нажанию на него открывалась в полный размер в новом окне.

Поделиться сообщением

обновились до FreeBSD 7.0

Ну и как оно? :-)

, ну и сами сервера, обновление всё еще идёт, работы много, поверьте :)

Идея есть: чтобы при посте картинки она отображалась эскизиком. И по нажанию на него открывалась в полный размер в новом окне.

Фря просто супер, пошустрее 6.2...

[br]

уже готово.. сначало превью, а при клике - полная картинка, но это с учётом, что залито на форум.

Поделиться сообщением

Значитцо так. На майл ру не посылает форум при регистрации письмо!

Вернее недоходит до майл ру. Видать таки тупят там на мылору основательно!

Поделиться сообщением

После переезда разберёмся, у нас там будут новые почтовые адреса, новый ипшник и т.д

Переезд связан с парочкой перебоев, которые были во время работы форума на этом серваке.

Наш нынешний хостер не удосужился провести себе резервные линии сети.

Новый сервер уже почти готов, поднят днс, почта, веб сервер, firewall... так что думаю за выходные переедим.

Поделиться сообщением

Камрады,сделайте редактирование постов...а то на ОЛК есть,тут болт.Фоты снесли в репорте моем с фотофайла,я перепостил..ОЛКовский обновил невапросс,а тут никак((

Поделиться сообщением

Камрады,сделайте редактирование постов...а то на ОЛК есть,тут болт.Фоты снесли в репорте моем с фотофайла,я перепостил..ОЛКовский обновил невапросс,а тут никак((

Щас переедим на новый движок, посмотрим, чо там с ним :)

Поделиться сообщением

Итак на выходные был измучен форум на предмет устакановки галереи.

Таки она сцука и не стала. Чтото не клеится пока. Зато она покосила форум, пришлось поставить бэкап позавчерашний.

Ну никто не мог подумать что такой косяк она может потянуть.

Вобщем будем продуммывать как да что, чтоб прилепить и её, ибо это надо

для удобства пользователей.

Чуть позже её всётаки заоформим так как то требуется.

Так что пока извиняйте уважаемые, что без галереи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...