Перейти к содержанию
Авторизация  
ciu

Поделитесь пожалуйста принтами Psilocybe Mexicana и Сambodja

Рекомендуемые сообщения

Буду очень благодарен и если получится вырастить верну!

Поделиться сообщением

Гость fanto

уменя есть лишний принт мексиканы, правда я неуверен в его стерильности, пиши тут свою электроннуюпочту, я с тобой свяжусь, напишеш мне адрес куда слать.

Поделиться сообщением

Fanto для чистоты "эксперимента" лучше(имхо) создать акк ICQ чтоб держать связь онлайн.

Но вобщем как тебе угодно..

Поделиться сообщением

(Потёр навсяк данные, отправив Fanto в личку

Ежель надо будет "для всех" - ещё раз напишешь, более тереть не буду. Heretic)

Поделиться сообщением

А не найдёться еще лишнего )) принта мексиканы?

У меня есть принт мексиканы (то есть Psilocybe mexicana, чтобы не возникало недопонимания), но я хотел бы обменяццо им на сочный принт каких-угодно кубов, вот.

Щедро раздавать коллекцию принтов по знакомым — дело хорошее, но потом сам с носом остаешься)))

Поделиться сообщением

------------------VV----------------------

забираю мексикану. предлагаю ф+ и из личной коллекции ПБ жЫрнющий принт гигант. ЛС.

Поделиться сообщением

приветствую вас доинг бэд.а преобрести мех.а.принтик(за возногрождение)мона?давненько брал у вас.руки подвели.

Поделиться сообщением

приветствую вас доинг бэд.а преобрести мех.а.принтик(за возногрождение)мона?давненько брал у вас.руки подвели.

К сожалению, был один только, уже забит камрадом nemeth

Продажа принтов — пройденный этап, так они попадают в неготовые к кропотливой работе руки, чему ваше сообщение может служить косвенным доказательством ;). Учитывая также полнейшую бесперспективность этого занятия, с ним завязал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...