Перейти к содержанию
Bigbroy

ТОП ЛУЧШИХ ГРИБОЧКОВ по мнению пользователей gribo4ek.info [ОПРОС]

Топ лучших грибочков по мнению пользователей gribo4ek.info  

14 проголосовавших

1. 1. Предлагаю проголосовать за ваш любимый Ps.Cubensis, для помощи в выборе пионерам. Можно выбрать несколько.

• Tasmanian
      0
    • B+
      1
    • Brasil
      0
    • Cambodian
      1
    • F+
      1
    • Golden Teacher
      9
    • Huatla
      0
    • Mexican
      1
    • Ecuador
      0
    • Colombian Rust Spore
      0
    • Pink Buffalo
      1
    • Orissa
      0
    • Burma
      1
    • PES Hawaian
      0
    • Lizard King
      0
    • Albinoa А+
      1
    • Plantasia Mystery
      1
    • Z-стрейн
      1
    • Koh Samui
      2
    • Hybrid A+
      0
  2. 2. Предлагаю проголосовать за ваш любимый Panaeolus, для помощи в выборе пионерам. Можно выбрать несколько.

• Panaeolus Tropicalis
      2
    • Panaeolus Cyanescens
      4
    • Panaeolus cambodginiensis
      7
    • Panaeolus "Goliath"
      3

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю проголосовать за ваш любимый Ps.Cubensis и Panaeolus, для помощи в выборе пионерам, которые хотят что то новенькое, но не знают что выбирать. Можно выбрать несколько. Так же прошу нашего главнокомандующего закрепить данную тему, если пользователи согласны, что она очень важна.

Грамотное обоснование вашего выбора в комментариях - приветствуется, флуд - не приветствуется. Полезная тема? Есть специальные кнопки, флудить не нужно.

Я выбра GT по рекомендации консультанта, обосновав простоту в выращивании и неприхотливость.

Изменено пользователем Bigbroy

Поделиться сообщением

Пока растил только GT. Исключительно из-за названия)) Мол они меня научат)) А вообще, след за GT - заказал Mexicana и B+. Mexicana - потому что Есть интерес к мексиканской «культуре» и B+ потомушо агромные)) Вот вернусь и взращу))

А так пока все доступные не культивирую, не перепробую - не смогу проголосовать))

Изменено пользователем ArtKo

Поделиться сообщением

Здравия всем! Как по мне то подштамы все одинаковые, разница только во внешнем виде, а вот например кубы и паны два разных по действию гриба.

Поделиться сообщением

А ты много перепробывал? Вопрос без сарказма, потому как только от одних ГТ  каждый трип как от разных грибов.

Я пробывал, Мех, Ред Спор, Биг Буфф, Камбо, ГТ (несколько раз).

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 15:54, ArtKo сказал:

А ты много перепробывал?

Не особо много, но тем не менее сделал такой вывод. Соглашусь с тобой, что даже от одинаковых подштамов трип разница, но если можно так назвать "корень трипа" один, вобщем большую разницу ощутил по сравнению с кубами только тогда когда паны попробовал.

Из кубов ел: тичеры, камбоджу и тасманию

Из панов: ямайку и тропикалис

ЗЫ: это чисто мои наблюдения, никого переубеждать не желаю.

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 17:08, ArtKo сказал:

Пока растил только GT. Исключительно из-за названия)) Мол они меня научат)) А вообще, след за GT - заказал Mexicana и B+. Mexicana - потому что Есть интерес к мексиканской «культуре» и B+ потомушо агромные)) Вот вернусь и взращу))

А так пока все доступные не культивирую, не перепробую - не смогу проголосовать))

б+не всегда огромные

Поделиться сообщением

Только что, den4ik сказал:

б+не всегда огромные

1 минуту назад, den4ik сказал:

б+не всегда огромные

разницу я так понимаю можно ощутить меж панами и кубиками и то технад меньше тех пр больше  а разницу кубенсисов, я имею ввиду разницу трипов невозможно описывать всегда одинаково каждый трип это отдельно пережытые эмоциии и ощущения  .мои наблюдения если че а и вот че огромные это просто огромные

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...