Перейти к содержанию
Авторизация  
zaza

Не могу написать ЛС

Рекомендуемые сообщения

Пишет: "Вы не можете отправлять личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци."

Хэлп...

Поделиться сообщением

Ой, тока вот прочитал что личку отменили... Извините за флуд и удалите пожалуйста тему.

Поделиться сообщением

Да, уважаемые, личка порезана изза троллей.

Но как писал - аська полный рулёз. Её можно порегить мильён акков.

Но нет достоверности что именно тот человек да вобщем оно и не надо как правило.

Личка пашет уже у юзеров, которым флуд на ум не идёт.

А у новичков - извиняйте...

Поделиться сообщением

Пришло личное сообщение. Я зарегистрирован 1 год назад вроде не новичек.

Ответить на сообщение не могу. Значит буду для ответа создавать новую тему.

Поделиться сообщением

Пришло личное сообщение. Я зарегистрирован 1 год назад вроде не новичек.

Ага! Как оказалось "флудерманберггеи" пореген(ы) были пачками также не час назад.

И по мере всплывания - закрывались возможности. Тоесть чел не писал года полтора два - а потом какойто ляп(Сью - не про тебя)...

Но для общения самое то - это аську прописать в данных своега акка.

А то как например поступают новые сообщения про вскрытие личек на

некоторых форумах - так лучше избавить от лички, переведя юзера

на аську заместо лички. Никогда не будет обвинений в адрес администрации.

Для юзеров в которых администрация не видит искренности пребывания на форуме

(СОРРИ, ничего личного. Но ложка фекалий портит бочку мёда, думаю про это известно, вот и порезали возможность в некотором роде для той ложки)

Да, а кого беспокоит приватность общения в аське - ставьте тор браузер

https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html

с пидженом, который работает через проксевое IP.

Поделиться сообщением

ета, внесите ясность или ето глюк) работала личка, теперь пишет что прав мало. заслуг,мало?)

Поделиться сообщением

ета, внесите ясность............. работала личка..........

Ну так да, сорри. Работала. Щас нет. На всякий случай. И не у всех.

Такие вот меры репрессивные... Потому что нажрались любителей личек...

Если человеку надо - пишет на форуме...или дпет свою аську...

А личка (тут так пока)- это уж для "проверенных" в теме...

Поделиться сообщением

Все верно сказал Еретик, мы закрыли ЛС для многих пользователей с целью избавить вас и себя от обмана или желания заработать на вашем доверии.. Мы убрали из этой цепочки ЛС форума и участие администрации, хотите обменять или приобрести принт - добро пожаловать в службы инета: скайп, аська, мыло - тут вас никто не ограничивает. Форум публичный и рассчитан на широкий спектр пользователей - ищущих, предлагающих, покупающих, ну и как уже отдельный вид - торгаши, тролли и недоброжелатели форума... Так вот эти вынужденные меры были приняты для отсеивания последних трех групп людей, которые могут мешать нормальной работе форума, делая из него ресурс сбыта или объект возмездия. Так что у кого нет ЛС не стоит сильно расстраиваться, это не значит что администрация не доверяет вам, просто мы ищем возможность оградить вас от любого рода проблем, связанных с обманом или мошенничеством.

Поделиться сообщением

...мы ищем возможность оградить вас от любого рода проблем...

Так что поймите нас правильно. И сделайте правильные выводы.

А время покажет своё. У нас как у дворников - когда чисто и никто не подскальзывается

- то этого не видно. А вот если не дорога а спотыкач - то тогда сразу понятно...

Что нет того кто держал бы порядок...girl_fa.gif

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы форума, моё ЛС сутки висит в исходящих. Это значит что у меня закрыта личка, или это баг? Ранее обменивался сообщениями с этим пользователем.

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы форума, моё ЛС сутки висит в исходящих. Это значит что у меня закрыта личка, или это баг? Ранее обменивался сообщениями с этим пользователем.

Это значит, что твое сообщение еще не прочитано получателем. Как будет прочитано, попадет в отправленные.

Поделиться сообщением

Это значит, что твое сообщение еще не прочитано получателем. Как будет прочитано, попадет в отправленные.

Спасибо за обьяснение.

Поделиться сообщением

Все верно, мы закрыли ЛС для многих пользователей с целью избавить вас и себя от обмана или желания заработать на вашем доверии.. Мы убрали из этой цепочки ЛС форума и участие администрации, хотите обменять или приобрести принт - добро пожаловать в службы инета: скайп, аська, мыло - тут вас никто не ограничивает. Форум публичный и рассчитан на широкий спектр пользователей - ищущих, предлагающих, покупающих, ну и как уже отдельный вид - торгаши, тролли и недоброжелатели форума... Так вот эти вынужденные меры были приняты для отсеивания последних трех групп людей, которые могут мешать нормальной работе форума, делая из него ресурс сбыта или объект возмездия. Так что у кого нет ЛС не стоит сильно расстраиваться, это не значит что администрация не доверяет вам, просто мы ищем возможность оградить форумчан от любого рода проблем, связанных с обманом, мошенничеством, душевной неуравновешенностью

вследствие осеннего криза и другими причинами, имеющими сугубо

личное значение для индивида, дабы это все не пролилось на сообщество.

Добро пожаловать в Скайп, ICQ, VK, FaceBook и прочие мессенджеры

и интернет пейджеры.

(сообщение редактировано АД министр а ци ей)

Поделиться сообщением

Если объявления всеобщего нет, значит это мера предпринимаемая выборочно по отношению к разным единичным пользователям?

Правильно я понимаю?

Поделиться сообщением

Судя по тому что нет общего объявления о закрытии лс, по тексту сообщения, и по тому что я пару дней назад мог пользоваться лс, ограничение имеет выборочный характер, и снизошло на меня.

Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Все верно, мы закрыли ЛС для многих пользователей
Все верно, мы закрыли ЛС для многих пользователей

и поставленна премодерация сообщений на форум , так как некоторые пользователи уже имеющие на форуме по 1 аккаунту -пытаються получить слово пароль в асе и на почте - и зарегестрировать еще один "левый" аккаунт вводя в заблуждение администрацию и человека который дает "словопароль."выдавая себя за вновь прибывшего - такие аккаунты буду отключаться-пользователи баниться

Поделиться сообщением

Судя по тому что нет общего объявления о закрытии лс, по тексту сообщения, и по тому что я пару дней назад мог пользоваться лс, ограничение имеет выборочный характер....

Конечно! Только применительно к уникальным персонажам.

А так все адекватные - да имеют личку...

Только адекватность тут определяется администрацией местной,

а не засланной и запроданной... ну, как в некоторых местах всем известных...

Кстати, окружение Поросёнка скупает земли под Воронежом, на что

генпрокуратура РФ думает может кому то чтото обрезать...

Чтоб легче скакалось... ))) pinpon

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...