Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Ну вот нормально и адекватно человек показал плоды своего труда. :balanc:

Соррь за маленький оффтоп.

Поделиться сообщением

Готов принять в дар или купить [:)]]'>

ты Лунатик предупреждай что продаёшь, а не даришь.. люблю понимаешь точки над Ё..

Поделиться сообщением

Лесник, может ты не понял что на форуме торговля запрещена?

Ты написал: "Готов принять в дар или купить", на счет купить только в аську, что тебя так раздражает, я ведь тебе не писал про раздачу :) ? Принты не только продаются, но и за так раздаются, но не всем и не все, выборочно, в тебе я не ошибся drinks

Поделиться сообщением

здравия тебе лунатик.. и всем всем зземлянам зззаодно..

Очень нуждаюсь в принте, все готово для получения первого опыта в гроуделе , только весточки и голландии что-то нет и нет :hmm: . почти 3 недели прошло ... незнаю что и думать...

Быть фермером хочу :happy::happy::rofl2::shine:[mush2]

Поделиться сообщением

zemlyanin24 спасибо, и тебе долгих дней :)

Подожди маленько, придет обязательно, от голых все приходит, но почти всегда, не раньше чем через месяц. У отечественного производителя все то же самое, дешевле и быстрее примерно на 20 дней, плюс информационная поддержка thup .

Поделиться сообщением

но не всем и не все, выборочно, в тебе я не ошибся

хрен его знает в чём ты там не ошибся.. я свой принт не от БАРЫГИ получил, а от ЕДИНОМЫШЛЕННИКА.. :friend: а тебе конечно желаю сказочно разбогатеть..

Поделиться сообщением

оФФтопик
лесник,да ладн зря ты гонишь ..лунатик нормальный чел.старается,лопатит инфу..а некоторые незнакомые новички все хотят нахаляву. это не есть гуд тоже...согласись ;) ..компрессоры скоро начнут еще просить, и кричать:ах ты барыга!!компрессор не задарил!!)) :D

Поделиться сообщением

оФФтопик

оФФтопик

Поделиться сообщением

А по моему чудесно когда человек может занимаццо любимым делом и заодно зарабатывать за это материальное

Готов ли кто-то бесплатно тратить время и усилия для того чтоб многие могли получить качественный материал для исследований ? (+услуги почты не бесплатны)

:deer::blah:

Поделиться сообщением

Гость
А по моему чудесно когда человек может занимаццо любимым делом и заодно зарабатывать за это материальное

Торговать этим делом, это первый шаг. Отсюда начинаются все проблемы.

Поделиться сообщением

Гость

Heretic - Меня эта тема тоже бесит, как лесника. Я почему-то быстро понял что просить тут у кого-то отпечаток смысла нет. После нескольких лет отсутствия на форуме, знаю точно что хрен бы допросился. Тут или в жопу поцеловать надо или денег дать.

Поэтому купил у стороннего продавца, который не связан с грибочком.

Поделиться сообщением

Торговать этим делом, это первый шаг. Отсюда начинаются все проблемы.

...пардон описался , *получать*

Поделиться сообщением

Поэтому купил у стороннего продавца, который не связан с грибочком.

Ну ты повязал его собою с грибочком :rofl2:

А вообще - видать сложилось - не в лучший момент не лучшая просьба.

Всякое бывает. Писано же - здесь не магазин. Толи увы толи ХЗ почему так...

"У него судьба такой".............. (с)

Поделиться сообщением

О, какие тут своеобычные микологи высказались :) Не знаю кого надо в ж-пу целовать или денег предлагать, а вот некоторым начинающим, не плохо бы ввести в свой лексикон слово "Пожалуйста"". Лесник тебе принты, уже с двух разных ресурсов выслали, а ты успокоится не можешь, для справки: Барыга перепродает чужой труд с наваром , а те кто свой труд продает, барыгами при комиссарах красноперых звали, да в эпоху КПСС. Если рука у тебя легкая как язык, покажи мастер-класс и завали всех страждущих принтами, а нуждающихся советами. drinks

Поделиться сообщением

Лесник тебе принты, уже с двух разных ресурсов выслали,

Мне кажется что с трёх сторон нашего только ресурса и количество принтов должно быть около 4х...

Может и ошибаюсь, не мне же в ящик шло...

Поделиться сообщением

Мне кажется что с трёх сторон нашего только ресурса и количество принтов должно быть около 4х...

Может и ошибаюсь, не мне же в ящик шло...

Один Спорбанк прислал.. ничего из него не выросло. Один от Зены со Шрумери. Нижайший ей поклон pray.gif' alt=':pray:'>

от Mesousa ничего нет.. итого один принт, и не отсюда..

Барыга перепродает чужой труд с наваром , а те кто свой труд продает, барыгами при комиссарах красноперых звали, да в эпоху КПСС.

С барыгой это я не подумавши, извиняюсь.. sorry не моё это дело, как ты своими плодами труда распоряжаешься..

Поделиться сообщением

Гость
Покажи мастер-класс и завали всех страждущих принтами, а нуждающихся советами.

Согласен, но не под этим ником на форуме.

Поделиться сообщением

Согласен, но не под этим ником на форуме.

А под ником ньююзера не побоятся ли с народа просить?

Да походу нет. Так что стартуй... :maurida::maurida::maurida:

Поделиться сообщением

924

Я вижу,принты не на фольге. А на чём? (мои на фольге до адресата не доходят).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...